Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.779/10
142 голос

Любовь под грифом «Совершенно секретно» 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Бравый полковник Селин с Литейного снова в бою! На этот раз ему предстоит расследовать дело о покушении на крупного бизнесмена, совершенное в Петербурге… Мария Обухова Литейщик. Маленькое убийство Глава 1 В 1814 году весенним утром Наполеон был ранен в ногу при Аустерлице. Это событие стало сигналом к тому, что судьбы Европы и России сделались на целый год тесно связаны. Влияние Франции на Россию стало неоспоримым. Это заставило Александра прислушаться к голосу разума. До его ушей долетели даже слухи о том, что в России не все благополучно в главном — о недовольстве дворян, составивших партию войны. «Кто бы мог подумать, — с горечью думал Александр, – что в этой варварской стране, держащейся за рогатину, произойдут такие события!» К большому несчастью, эти события произошли именно в то время, когда Александр находился в армии, которая по его приказу готовилась к походу на Англию. Однако в его планы вовсе не входило воевать с собственным народом. Александр надеялся, что закончит войну в Германии, а потом зайдет с войсками в Париж. А что произошло в действительности? Весь цивилизованный мир был в шоке от того, что случилось. Общество охватило недовольство, которое выражалось в поджогах, актах бессмысленной жестокости, в демонстрациях во многих городах страны. В Париже, например, в ноябре 1814 года собрался маршал Парижского округа Ф. Л. Лафайет и призвал французов подняться на борьбу. Вся армия чувствовала себя подавленной, не ожидая от этой войны ничего хорошего. Тридцатисемилетний генерал Франсуа Вейган, маркиз де Белильбер (с 1808 года он стал генерал-губернатором Парижа), был до воя обижен на императора Александра и считал, что тот решил судьбу всей Франции. Противоречия в армии были огромными, и невозможно было сейчас разобраться в них. — Да, может быть, вам и не нужны все эти реформы и преобразования в армии и реформа образования,  — издевательски заметил однажды Вейган. Александр выслушал его жалобы и только сурово нахмурился, а затем серьезно спросил: — Маркиз, скажите, что же мне делать? Я не собираюсь тратить свое время на наблюдение, как стоицизм и покорность портят людей. Вейган смотрел на него с любопытством, выражавшим сомнение в его умственных способностях.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Бриус

В главных ролях
Сергей СелинЖанна ЭпплеЕвгений Леонов-ГладышевДмитрий БыковскийМихаил Лучко
07.06.2015, 03:52

Я посмотрела данный фильм совсем недавно и он меня очень впечатлил. Мне кажется, что это очень серьезный и глубокий фильм о любви: любви не только мужской и женской, а любви к Родине. Фильм смотрится на одном дыхании. Я рекомендую этот фильм к просмотру, хотя бы для того, чтобы узнать что-то новое о таких важных понятиях, как любовь к своей стране, к своей истории, любовь к своим близким. Если вы не смотрели, не поленитесь, посмотрите этот фильм.

6
02.03.2013, 03:51

Как это уже стало притчей во языцех, главный герой, после нескольких лет отсутствия, возвращается в родные края. А дома, понятное дело, его никто не ждет — ни жены, ни детей. Герой чувствует себя брошенным и одиноким, и в силу своего характера и воспитания начинает мстить. Правда, месть его, как правило, получается довольно специфическая, что позволяет ему обрести некоторую популярность.

4
07.09.2016, 02:29

Досмотрев кино до конца, я получил огромное удовольствие. Фильм не просто потрясающий, он великолепный! Потрясающе красивые съемки, потрясающие актеры (хотя роли некоторых как-то не запомнились), а самое главное — потрясающая история любви! Не скажу, что фильм полностью лишен недостатков, но они не так уж и существенны.

4
02.07.2017, 06:38

Если вы хотите посмотреть настоящий боевик, обратите внимание на данный фильм! Моя маленькая девочка до сих пор помнит, как выглядит ее дедушка, который сейчас живет в другом городе. Для нее ничего не изменилось за 18 часов. В один из дней она его даже провожала на поезд. Его имя и фамилия полностью совпадают с именем и фамилией ее дедушки. Но как так получилось, не понятно. Только мы с мужем знаем, что дедушка жив.

4
25.07.2021, 23:18

В целом, фильм очень даже не плох, но если бы не один факт: его герои и события не реальны, они плод фантазии сценаристов. А так, вполне неплохое начало. Если вы любите такие фильмы и уверены, что они не смогут вызвать у вас отвращение, то смотрите. И помните, как вы к ним относитесь, так и они будут к вам относиться.

3
07.07.2018, 06:46

Я вообще люблю русские фильмы. Они все разные, но каждый индивидуален по-своему. Не буду говорить за другие киношки, а скажу именно о этой. В общем, фильм повествует о судьбе нашего соотечественника, который как-то умудрился получить задание из Москвы в Китай. Как не сложно догадаться, этот человек был разведчиком. Но все было засекречено и ему просто дали задание, которое он должен был выполнить. Тут же я бы хотел сказать пару слов о том, что фильм очень напряженный.

3
17.02.2016, 03:25

Я плакал! Фильм о любви, дружбе и отношениях, которые проверяются временем, испытаниями, и самыми страшными потерями. На фоне реальных исторических событий фильм о любви советских разведчиков. Фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз. Любовников нужно смотреть каждому. Это фильм для тех, кто пережил утрату близких, предательство близкого человека, а также не оставляет в покое вопросы любви и отношений. Как и любое жизненное явление, любовь может быть разной.

2
11.02.2012, 21:06

Хороший фильм. Мне понравился. И вот уже 5 лет не могу избавиться от этой фразы. Что интересно, до просмотра фильма я о нём даже не слышала. А теперь он меня просто бесит своим названием! Да и сам фильм — полный отстой! Ну вот скажите, разве так можно называть фильм? Разве может человек, попавший в беду, рассчитывать на любовь государства? Фильм-то, оказывается, шпионский.

2
23.01.2019, 11:54

В основе этого фильма лежит реальная история, произошедшая в России в начале 90-х годов. В фильме показано, как молодые люди вступают в брак с представителями иных рас, с инопланетянами. Однако, что будет дальше, когда этот брак закончится, можно ли будет принять нового члена семьи и не будет ли он причиной распада супружеского союза? Ответы на эти вопросы можно будет получить, посмотрев фильм. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, сидя на самом последнем ряду.

1
12.02.2013, 21:36

Я считаю, что это очень даже неплохой фильм. Он довольно интересный, можно посмотреть его с удовольствием. Да, он не шедевр, но и плохих оценок я не ставлю. Мне понравился этот фильм. На мой взгляд, это что-то типа полицейского боевика с нотками драмы. Фильм начинается с того, что полицейский детектив приезжает в маленький городок расследовать дело о пропаже девочки-подростка.

0
Добавь свой комментарий!