Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
611 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

After MASH

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что все пришедшие на вечеринку парни становятся свидетелями того, как по городу разгуливает парень в женском платье. Удивлённые необычным зрелищем окружающие парни обращаются к нему с вопросами, на которые он не имеет ответа. После этого парень сталкивается с полицейским и начинает ему доказывать, что он ничего не помнит, но полиция отказывается ему верить и в конце концов арестовывает его. Парень находит выход из ситуации, переодевшись в женщину, и даже получает приз за оригинальность. В фильме Waiting For the Sun (2006) семейная пара переезжает в новый дом, в котором они были до этого несколько месяцев. Однако соседи говорят им, что дом находится под наблюдением, поскольку из него доносится детский плач. Узнав, что дети в подвале, они решают ночью проникнуть туда. Когда они скрываются в темноте, их неожиданно находит детектив в женском костюме. Оказывается, дети в доме не одни, там живет группа людей в женской одежде. Через какое-то время детей похищают. И тогда герои решают обратиться за помощью к знаменитому иллюзионисту по имени Danny, который может справиться с похитителями. И вот теперь в доме, где находится фокусник, под видом женщины оказываются 2 члена семьи. Картина рассказывает о группе друзей, путешествующих по Европе на автомобиле и наблюдающих за всем происходящим на дорогах: частные случаи на дорогах, аварии, знаки и т. д. В это время совсем неподалёку от них в ужасе погибает группа туристов, отец которых оказывается тем самым водителями, и которых они видели по пути. Название: Отель у погибшего альпиниста Описание фильма в жанре мелодрама: Элла работает секретаршей в одном издательстве. Но однажды она получает задание доставить в Москву большой тайный груз. В ходе доставки Элла знакомится с двумя парнями по имени Сергей и Сергей, которые едут в командировку в Москву на какое-нибудь важное задание. Они даже не догадываются о том, что едут они не в Москву, а совсем в другую сторону. И тем не менее именно в этот момент происходит непредвиденная поломка автомобиля. Сюжет фильма повествует о событиях, происходящих на ферме "Древо Жизни", расположенной в небольшом городке на юго-западе США. Однажды там появляется странный индеец по имени Кри, который говорит, что знает причину засухи, продолжающейся здесь в течение двухсот лет.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Меткалф

В главных ролях
Розалинд ЧаоГарри МорганДжейми ФаррУильям КристоферБарбара Таунсенд
20.10.2022, 09:37

Для того, чтобы фильм имел успех, он должен быть смешным. Всё остальное - просто бездарная трата времени. Этот фильм один из самых отвратительных и глупых фильмов, которые я когда-либо видел. Тем не менее, я всё равно не жалею о потраченном времени, потому что это был тот редкий фильм, который заставил меня смеяться в течение всего сеанса. Как-то, будучи ещё ребёнком, моя мама попросила меня сходить встретить её с работы.

7
10.08.2016, 10:55

Начну с того, что фильм этот не только для отдыха и поднятия настроения, а ещё и о том, что каждый человек, в своей жизни, совершает те или иные поступки и его нельзя судить, ни по поступкам, которые он совершил, ни, тем более, по тому, как он живёт. И пусть все будут разные, у каждого свой путь и свой взгляд на то, что происходит вокруг него, но иногда мы судим человека исключительно по поступкам и делам и тем самым, мы сами рисуем себе картину.

6
04.05.2020, 18:04

Фильм не очень популярный, хотя снят давно, но по нему было снято мало фильмов, всего два, поэтому мне захотелось написать отзыв и рассказать об этом фильме. Сюжет фильма таков. Главный герой работает на складе, в какой-то секретной лаборатории и к нему приезжает невеста. Она приезжает на автомобиле, который ей подарили американцы, машина очень дорогая и большая, но на ней написано, что она стоит 200 долларов. Эта машина принадлежала одному человеку, а он пропал без вести несколько лет назад.

6
16.09.2016, 20:18

— Знаете, фильм хороший, но концовка подкачала. Для тех лет очень много смешных моментов, некоторые из которых я даже не знал. Мне, конечно, было смешно, но хотелось большего. И тем не менее, один раз посмотреть можно. В комментариях под предыдущим постом многие написали, как им понравился фильм, и, я думаю, каждый согласится с этим. Сейчас же речь пойдет о другом замечательном фильме, который я посмотрел совсем недавно.

6
30.01.2022, 10:43

Как я уже и сказала, что фильм очень старый (1983 года), и на данный момент, его уже не так много кто видел. Этот фильм рассказывает о жизни американских студентов. В главной роли играют актеры: Джеймс Белуши, Марлон Брандо, Дебра Уингер, Роберт Дювалл, Барбара Харрис. Фильм действительно смешной, где нет, не чего плохого. Также в фильме показывается жизнь американского студента, жизнь, которую мы все знаем. Он бедный студент, который учился в колледже.

4
19.07.2020, 06:30

Не могу сказать, что это было очень смешно, но смотреть было приятно! В одной из московских квартир живут два совершенно разных человека. У одного всё прекрасно – есть любимая девушка, работа, дом. А у второго всё плохо – он безработный, пьёт и не имеет ни малейшего представления о том, как жить дальше. Однажды они случайно встречаются и знакомятся друг с другом. И жизнь двух совершенно разных людей начинает меняться. Но не в лучшую, а в худшую сторону.

3
14.12.2021, 03:38

Отличный, смешной, динамичный. Заставляет задуматься на серьёзные темы в конце фильма. Советую. А вы смотрите такие фильмы? Напишите в комментариях какой самый лучший и смешной фильм Вам понравился? Если понравилась статья, ставьте палец вверх и обязательно делитесь с друзьями.

2
02.01.2013, 17:46

В фильме мы увидим: - Омерзительную семейку; - Мистера и Миссис Смит; - Мистер и Миссис Маус; - Сумасшедшего профессора; - Природу безумия; А также: - Загадка личности; - Психологические портреты; - Тайны и секреты. Всем привет! Вот я посмотрел фильм После свадьбы и хочу поделиться с вами своими впечатлениями и об этом фильме. Я люблю комедии с большим смыслом, где каждый зритель увидит в конце смысл в жизни, а иначе зачем смотреть такие фильмы. Сюжет фильма очень интересен.

1
15.01.2023, 11:50

Фильм основан на реальных событиях, имевших место в Южной Африке, и рассказывает о девушке, которая вернулась домой после долгого отсутствия и обнаружила, что все двери и окна в доме заколочены, а ее родители держат другого мужчину. Вот это поворот!!! А вы бы поверили? Я нет. Но есть еще один момент. Фильм не содержит ни одного слова об этой истории, кроме названия, поэтому возникает вопрос о связи фильма и реального случая. И на это есть ответ.

1
18.03.2019, 08:23

В наше время когда полно различных фильмов-сказок, которые не оставят ни кого равнодушными, этот фильм не может остаться забытым. Фильм начинается с того, что группа американских туристов, по пути в Париж, останавливается на ночлег в небольшом провинциальном французском городке. Во всей округе они видят только одно заведение: гостиницу Мадемуазель Анж (что-то наподобие нашего трактира). Зайдя в него, они попадают в мир развлечений и чудес.

0
Добавь свой комментарий!