Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.016/10
338 голос

Логово Змея

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* В далекие таежные края отправляется геологоразведочная экспедиция. Она находит месторождение редких полезных ископаемых. Но, при попытке руководителя экспедиции пробурить скважину, он получает сильный удар током. Оказывается, когда-то в этих местах поставили памятник погибшим чилийцам и этот памятник работает в качестве электростанции! Столбы, на которые цепляют провода электропередачи, сделаны из натурального дерева, но из него же сделаны и чилинги, на которых висит это все. Деревянная церковь была построена из труб чилинга, а также использовалась только чилинговая сеть для передачи электричества. 16. Устройство этой церкви очень непростое. Внутри собираются все (или почти все) токопроводы, провода и прочая сетка из медных труб, а сверху это все закрыто крышей, поэтому добраться до проводов внутри можно только путем забивания в них гвоздей. 17. Разнообразные деревянные фигурки, которые можно найти внутри церкви, выполнены из чилиговой сетки. 18. Чилинговые сети, по которым ток подается от электростанции к церкви, установлены с помощью четырех тросов. В них практически в прямом смысле слова приходилось жить. Использовалась только чилговая сеть, провода приходилось подбирать по цвету, чтобы их было видно. Мне очень понравился чилиинг в виде огромной кровати, на котором стоит жаровня и в ней горит огонь. 19. Когда-то эта церковь была самой большой церковью в Чили. Она была построена в 1888 году, а в 1910 году от церкви осталось всего несколько фрагментов. 20. А это чилилинг, который стоял посреди деревянных осколков. Почему его оставили, я не знаю. Деревянный чиллинг невозможно засунуть в бутылку, чтобы открыть его было не просто. 21. Освещение внутри церкви осуществляется путем использования керосиновых фонарей. 22. Капелла рядом со старой церковью. 23. Кресло из чиллинга. 24. Много чиллингов. 25. Еще церковь. 26. Так выглядит настоящее чилиское кладбище. 27. Железная дорога для вывоза руды из Чили. 28. В Чили очень мало чего-то очень обычного.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Кузьменко

В главных ролях
Андрей СоколовВладислав ГалкинАлена ИвченкоМихаил ВаськовАлександр Алексеев
16.01.2021, 12:23

Для любителей триллера, любителям ужастика и просто для любителей пощекотать нервы. Вот и подходит к завершению 2019 год. Уже вот-вот мы будем отмечать Новый год с новыми мыслями и целями, планами и желаниями. И в этом году мне удалось побывать во многих городах России, посетить много интересных мероприятий и фестивалей. Я очень люблю посещать различные фестивали, и даже один раз поучаствовала в таком мероприятии.

7
10.05.2021, 20:15

Я считаю, что любой фильм ужасов должен быть снят в стиле классических фильмов ужасов, которые я смотрю с удовольствием. Так было и с данным фильмом. В основе сюжета лежит история молодой девушки, которая просыпается в заброшенном отеле, находит там свой телефон и записку от парня, который за ней приедет. С этого и начинается всё страшное и отвратительное. Она начинает понимать, что её парень на самом деле не тот, кем кажется, и что он охотится за ней и заманивает её в ловушку.

6
06.01.2013, 19:03

На мой взгляд, лучший фильм про зомби-апокалипсис. Это мой второй фильм, который я смотрел полностью. Первый был Хижина в лесу. А еще в этом фильме есть отличный эпизод, когда зомби, напившись крови, начинают танцевать. У них так здорово получается, что хочется им хлопать в такт. Но я отвлекся. Недавно я посмотрел фильм Война миров Z и хочу поделиться впечатлениями с вами.

6
15.01.2022, 03:23

Как мне раньше не приходила в голову мысль, что главный герой фильма - это персонаж из нашей реальной жизни? На самом деле, фильм просто отличный. Он очень реалистичный и, безусловно, заставит вас переживать за героя. Но фильм не только о том, как парень вышел из себя. Фильм затрагивает тему насилия в семье, тему зависимости человека от других людей, от пагубных пристрастий.

5
12.05.2017, 12:06

Очень понравился фильм. По-моему, очень крутой. А через неделю выяснилось, что отец главного персонажа решил не платить за игру, даже несмотря на то, что компания была ликвидирована. Так что теперь наш любимый герой играет в онлайн-играх.

3
20.01.2020, 14:59

Этот фильм я посмотрел случайно, увидев в одной из рецензий в каком-то из блогов эту картину. Зацепило название и я решил посмотреть его, тем более, что фильм основан на реальной истории, которая произошла в Лос-Анджелесе в восьмидесятых годах прошлого века. Вот о этой трагедии я расскажу в своем отзыве. Действие фильма начинается в 1987 году.

3
11.04.2016, 12:05

Очень понравилась режиссура, игра актеров на среднем уровне, особенно главного героя, концовка немного скомканная, как и все фильмы с участием Кевина Клайна. Но я рад, что посмотрел его и нашел этот замечательный фильм. С тех пор прошло 8 лет. Этот фильм до сих пор один из моих любимых. Не скажу, что он на все времена, но пересматривать я его буду часто.

2
01.12.2021, 07:22

Фильм - какашку показали. Очень скучно, очень затянуто, очень много слов, абсолютно ничего интересного. Даже не стал досматривать до конца. Все актеры играют так, будто они вообще не знают, что такое жизнь. Я бы их всех из театра выгнал. Заслуженные актеры сидели бы и радовались за них, как за своих детей. Не то что эти звезды, которых только по телевизору снимают.

2
17.10.2019, 12:34

Фильм понравился. Он не для всех, но не для любителей боевиков и экшенов. А в этом фильме очень много экшена, он заставляет двигаться и бегать (а мы ведь этого не любим). На этот фильм я пойду еще раз - однозначно! Фильм про бокс - очень интересный. Это не просто боевик. Хотя и снят по реальным событиям. В самом начале фильма показывают бои, которые были в 90-х годах. И это нам интересно.

1
17.07.2020, 15:52

Фильм на один раз для любителей жанра, а именно жанра ужасов. В начале фильма нам показывают семью, где отец и сынишка очень любят друг друга и хотят пожениться. Тут-то и начинаются все кошмары. Отец начинает постепенно сходить с ума и становится маньяком. Он начинает выслеживать свою семью. Я начала смотреть этот фильм ещё давно, когда он только вышел. Когда я увидела в списке актёров моего любимого актёра Тома Харди, то решила не откладывать просмотр в долгий ящик.

0
Добавь свой комментарий!