Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
576 голос
Кинопоиск
0/10
110 голос

I.C.U.

Страна: Австралия
Премьера фильма: 11 ноября 2009 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Убийца-садист преследует город. Три любопытных подростка, шпионя за своими соседями, считают, что нашли преступника. Но если ваш дом напичкан скрытыми видеокамерами и полиция следит за каждым вашим шагом, вам вряд ли будет приятно узнать, что за вами наблюдает маньяк. Эта игра сочетает в себе элементы логической игры и триллера с элементами хоррора. В процессе игры вам нужно решать множество задачек на сообразительность и внимательность. "Я так больше не могу. Чем быстрее это закончится, тем лучше для всех. Если я не приму меры, то меня превратят в прислугу". Так думает жительница небольшого городка, мучаясь от одиночества и тоски. Но её жизнь меняется, как только к ней в дом въезжает этот странный человек, внешне довольно похожий на её умершего мужа. Соседи решают предупредить незнакомого жильца, но девушка не проявляет интереса к человеку, даже не посмотрев на него в окно, не смотря на его соседство. Вы — опытный садовник, чьи земли занимают горы апельсинов и лимонов. И вот случилось такое несчастье, что хозяйка цветов умерла и оставила вам огромное наследство. Вы любите эту женщину всей душой, и это придаёт вам сил. Каждый раз, проходя мимо её могилы, вы думаете о той, которая как и вы, уже покинула этот мир. Но есть ещё одно наследство, которое ждёт вас в конце пути. Вы наконец-то собрались отдохнуть и отвести душу, как вдруг на дороге вы видите дядюшку своей покойной возлюбленной. Он просит вас передать ей кое-что. Помогите своему спасителю. Одна молодая супружеская пара решает продать свой дом и переехать в другой город, подальше от свекрови. Молодым очень повезло – у них есть двухэтажный дом, расположенный в живописном местечке с красивым озером. Но жизнь в новом доме их не радует – взрослые дети, собака, кошка, и маленький брат мужа – и всё это не нравится будущим новоселам. И как же можно такое бросить? По этому поводу устраивается совет и принимается решение – переезжать как можно скорее, чтобы найти себе новое место жительства. И на первой же вечеринке в новом городе случилось несчастье – во время танцев, женщина поскользнулась на полу, и сломала ногу. В игру "Нокаут" вам предстоит сыграть за Руди – парня, одержимого идеей во что бы то ни стало победить Марка. Он достигает в этом деле значительных успехов. Вот только Марку он не интересен – он не собирается вообще с ним разговаривать.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Aash Aaron

В главных ролях
Марго РоббиКристиан РедфордДжеймс ДинНатали БлэрAash Aaron
Трейлер к фильму I.C.U.
25.11.2021, 20:34

Фильм мне не понравился. Если я сейчас начну описывать все что мне не понравилось в фильме, то получится длинный и нудный отзыв. Но начну по порядку. Начну с того, что эта картина не для всех. Я бы сказала, что этот фильм для подростков лет эдак с 15 и старше. Во-первых, здесь нет спецэффектов.

7
25.05.2012, 05:11

В общем, фильм очень похож на Сумерки (они их как бы клонировали). Я не знаю, к чему это, но по сюжету что-то такое было в фильме. Там и вампиры были и прочие ужасы. Но, мне не понравилось, как это все выглядело. Вроде и все, чего ждали, но какой-то недоделанный ужас. Фильм нудный. Это не значит, что он плохой, просто я ожидала большего от вампирской темы.

7
26.08.2015, 05:27

Как я уже говорила, я не любитель фильмов про зомби-апокалипсис. Это, наверное, все-таки не моё. Но фильм I.C.U. меня, что называется, зацепил. В принципе, это совершенно стандартная история про постапокалиптический мир, который был разрушен людьми, но при этом они не были виноваты в том, что сейчас происходит там, где ранее была процветающая цивилизация. Здесь есть и зомби, и мутанты, и люди, которые просто ищут место, которое бы подошло для проживания их семьи.

5
04.11.2019, 06:18

В главных ролях — мои племянники. Как они его вообще посмотрели?! Это же ужас. Они пришли из школы и после ужина, ничего не сказав, ушли в свою комнату смотреть этот фильм. Вы не поверите, но как раз в этот момент мама пошла их укладывать. Когда они выключили свет и легли на кровать, оказалось, что они в наушниках, и в фильме играет музыка.

3
01.06.2022, 04:04

Its crazy!! Мне казалось, что фильм про космос, но оказалось всё намного сложнее! На протяжении всего фильма, который длится 1 час, на экране ничего не происходит! Сюжет представляет собой монолог о жизни одного человека, который в итоге приводит к тому, что главная мысль становится понятна и в конце фильма. Это как в библии. Сначала текст. Потом картинка.

1
03.02.2019, 23:52

На фоне фильмов с оскароносными актерами (типа Аватара, Прометея и проч.) этот фильм смотрится весьма и весьма средне. Так же и на фоне таких же средне-хороших фильмов (вроде Прислуги или Миллиона лет до нашей эры), этот фильм выглядит довольно посредственно. Но, как ни странно, я бы поставил этому фильму 4 балла (а не 3,5, как он того заслуживает), ибо он не так уж и плох. В фильме присутствуют некоторые довольно интересные и, несомненно, интересные моменты.

1
18.03.2017, 03:34

Этот фильм напоминает мне, как я однажды потерял работу, любимую девушку и веру в себя. Но это кино заставляет задуматься о том, как много в жизни значит наша семья. Мама – это самое прекрасное, что есть в нашей с братом жизни, самый важный человек в мире. Мама, мамочка, мамуля, милая, дорогая! Ты всегда рядом и всегда поддерживаешь нас, когда нам страшно или одиноко.

1
01.04.2018, 21:38

История про молодого парня, который стал изгоем в своём городе из-за того, что он гей. Парень изгой не может найти общий язык с девушками города, поэтому он и его друг, тоже гей, заводят общение с одним парнем, который оказался в таком же не ладе как и они, и этот парень становится им другом. Это дружба помогла им обоим преодолеть свои проблемы и стать другими.

0
11.06.2020, 02:30

Это первый фильм, в котором я узнал про так называемых чистильщиков - людей, которые занимаются отстрелом нечисти. В фильме рассказывается о парне (Кэрри Грин) с семьёй, у которого пропал брат (Джеффри ДеМанн). Парень начинает свою охоту за бандой чистильщиков в исполнении Энтони Хопкинса (который сыграл в киноленте Невидимая сторона) и Киллиана Мёрфи.

0
16.05.2015, 19:11

Я получил травму, потому что мои дети играли рядом с лестницей. В итоге сломал нос об дверной проем. Моя жена, которая была рядом, получила тяжелую травму из-за того, что смотрела на лестницу. Я понимаю ребят, которые выступают против таких фильмов, потому что они могут сделать что-то подобное с вами. Но я рад, что моя жена смотрела на лестницу, она бы все равно не пострадала. Она просто была там, где не нужно быть.

0
Добавь свой комментарий!