Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Geography of the Hapless Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

География несчастного сердца

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце 20-х годов в США, когда полиция убьёт человека, решившего пересечь границу США во время Второй мировой войны. Тело убитого будет найдено через несколько дней и картина покажет, что полиция была абсолютно права, подозревая в убийстве людей, вернувшихся домой после войны. Также фильм расскажет зрителю о людях, попавших в сложную жизненную ситуацию, о доме, о близких, о больном муже, о потерянной семье и об ужасах войны, которые не утихают по сей день. А, впрочем, это уже совсем другая история.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Geography of the Hapless HeartРежиссер: Дэвид Эллейн

В главных ролях
Бонни РайтДуглас БутМэттью МакНалтиДэйзи ЛоуКристиан Перерсен
27.03.2014, 06:41

В фильме рассказывается о том, как в США люди с рождения должны знать язык жестов. У меня есть сосед, который родился в Эфиопии и знает только английский с рождения, и он до сих пор не знает ничего, кроме этого языка, так как никогда не жил в англоязычной среде. Но самое главное, что это абсолютно не мешает ему общаться. А некоторые жесты имеют для него свой собственный, особый смысл.

7
29.04.2021, 08:00

Мне фильм понравился, но не могу сказать, что я в восторге. Да, задумка интересная, но очень уж примитивная. Актеры играют хорошо. Я бы не сказала, что этот фильм может научить какому-либо уроку. В фильме просто показана жизнь в Америке. Она здесь не такая, как в России. Здесь люди не такие. Они все разные. Этот фильм стоит посмотреть, чтобы понять, какие мы разные. И надо быть готовым к разным ситуациям и поступкам. В этом фильме показаны все стороны жизни.

7
28.05.2017, 21:18

Не понимаю, почему его так ругали. Ну да, нет звезд первой величины, но если смотреть кино от начала и до конца, то это хорошее кино. Мне кажется, что именно из-за того, что там не было ни одного из суперзвездных актеров, оно и осталось таким хорошим. Фильм рассказывает о двух братьях близнецах, которые случайно знакомятся с девочкой по имени Мариэль. Девочка оказывается в очень сложной ситуации, у неё нет даже дома, а родители её и вовсе пропали.

7
03.09.2021, 05:06

Сюрреалистично, страшно, захватывающе и смешно. Не смотреть только тем, у кого больное сердце. Тем, кому нет 18, смотреть нельзя. Это все равно что смотреть на человека, который идет по полю и жует спичку. На самом деле, как я поняла, фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Мексике в 1999 году.

7
10.09.2020, 21:54

На мой взгляд, очень милый и добрый фильм, заставляющий задуматься о любви. У каждого в жизни есть свой человек, который любит, и который любит в нем. С этой любовью приходит много радости, счастья. Но, к сожалению, на этом всё и заканчивается. В фильме же любовь и счастье остаются. И после всего этого ты просто не можешь не влюбиться в человека, в которого так сильно влюблен. Ты не понимаешь, почему жизнь так жестока.

5
01.02.2018, 11:04

Очень грустный фильм. Из минусов: очень много слез, хотя я девушка, и меня тяжело растрогать. Не так сильно, как если бы я смотрела фильм про любовь. Если это про любовь, то лучше уж про трагическую, чем про такую. Из плюсов: фильм дает хороший повод подумать о том, что нас окружает. И это уже неплохо.

5
02.11.2013, 09:35

Я видела только половину фильма и не собираюсь тратить на него весь день. Я видел другую половину, и теперь мы с женой смотрим его вместе. Думаю, вы поняли, каков был сюжет: Не повезло, в этот момент рядом оказалась камера, и меня начали просить прокомментировать происходящее. Пришлось объяснять на пальцах, что на этом моменте происходит кульминация, главный герой страдает, и что все правильно. Мне дали слово, потому что я единственный, кто все понимает.

5
24.07.2013, 10:45

Фильм очень понравился. Сюжет интересный, и конечно не банален. Но есть одно но. После просмотра фильма у меня не возникло желания почитать о нем подробнее. Так как многие моменты не понятны. Не понятен смысл фильма, например, то, что главный герой хочет все время на ней жениться. И только когда он узнает, что она не его дочь - то все меняется, он берет вину на себя и начинает ее искать.

4
09.09.2017, 18:18

У меня была какая-то нездоровая тяга к фильму География несчастного сердца, потому что это был первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре, и он стал моим первым кино-открытием года. Почему-то. Я понял, почему в названии фильма фигурирует слово сердце. Не знаю, как у кого, но у меня всегда так бывает - когда ты впервые встречаешь кого-то, то сразу же представляешь его себе и думаешь о нем.

3
24.06.2021, 08:56

Фильм конечно не для всех. Но я смотрела его в кинотеатре, а значит он был снят специально для просмотра в кино. Это не очередной фильм в жанре про любовь. Тут на первый план выходят характеры людей, взаимоотношения, проблемы, которые они пытаются решить. Конечно это не документальное кино, но и до него не дотягивает, например, Как я провел этим летом, но в тоже время и не такое современное, как Дневник памяти. Для любителей любовных историй - самый раз.

2
Добавь свой комментарий!