Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
323 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Sweet 15

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается сразу после событий, показанных в фильме Темный рыцарь: Возрождение легенды. Главная героиня — афроамериканка в исполнении Лорен Касабланкас. С самого детства её воспитывали приёмные родители. Однажды на её маму напал грабитель и ей пришлось оставить работу, чтобы заботиться о её сыне. Вернувшись домой, мать и сын обнаруживают, что дом в их отсутствие полностью разграблен, а квартира превратилась в притон наркоманов. Бандиты и разные преступники буквально грабят дом, насилуют и убивают женщин, а также избивают и мучают домочадцев. Мать убеждает сына, что его отец, которого он почти не помнил, жив и находится в загородном доме. И в этот дом приводит своя дочь, семнадцатилетнюю девушку. Она не знает, кто её настоящий отец. Мать не хочет, чтобы узнала об их отношениях. Америка, провинция Нью-Джерси, 1932 год. Супружеская пара: лесбиянка Бет и геи Майкл и Саймон. Саймон — молодой парень, работающий в типографии, а Бет — алкоголичка. При виде домработницы дети радуются. Но в доме часто происходят инциденты. Эти несчастные люди не понимают друг друга, а при этом они влюблены друг в друга. Но как им жить с таким жестоким миром. Так вместе они постепенно убивают свои чувства и создают свой собственный мир, не понимая, что мир их разрушает. Фильм заканчивается тем, что когда они идут домой, их останавливает приехавший на мотоцикле муж Бет. Он предлагает им бежать с ним и семьей. Но Саймон и Бет об этом не знают и остаются жить в их доме. Фильм заканчивается тем же, что и начался. Также в фильме есть эпизод, касающийся жизни их сына Сэма. В годы Войны за независимость США в этом же доме был подписан закон об акрах земли. Сын афро-американки и гея предлагает купить этот участок, но отец отказывается. После чего Сэм и Бет борются за право владения земельным участком и решают его поделить.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктория Хокберг

В главных ролях
Жизелль ЭнтониLennard CamarilloРоберт КоваррубиасДженни ГэгоПанчито Гомез
28.10.2021, 00:00

Когда я увидела Стива Мартина, то была разочарована, т.к. представляла, что он будет больше похож на Билла Мюррея. Оказалось, я была права. Он выглядел лучше, чем большинство мужчин, которых я знаю. Мне нравится. Он еще и красивый! Я очень рада, что встретила его.

7
09.10.2019, 03:59

Я плакал, мне было жалко этих бедных подростков и я радовался, что не смотрю этот фильм по телевизору.

6
08.07.2016, 03:49

Сюжет: В недалёком будущем, в одном из городов процветающей индустриальной страны, где всё население проживает в многоэтажках, живут две девушки. И хотя они не являются родственницами, они всё же приходятся друг другу сёстрами, по воле судьбы, так как их отцы тоже были родными братьями. Жизнь сестёр сложилась по-разному - одна преуспела в карьере, другой же пришлось искать своё призвание.

4
07.05.2022, 13:50

Фильм на все времена. Как обычно, после просмотра фильма начинаешь лучше понимать людей и себя.

4
22.04.2018, 05:04

Для тех, кто любит пощекотать нервы. В фильме нет ни одной по-настоящему страшной сцены, но от этого не менее страшно. Это вообще можно назвать фильмом ужасов? Я бы так не сказал. Так, короткометражка. Но очень страшная. Мне понравилось. Рекомендую. Просыпаться утром, смотреть на спящее тело жены и чувствовать себя единственным мужчиной на этой планете — кайф! Я проснулась в 5 утра, чтобы сходить в туалет.

3
01.04.2020, 05:23

Снимали в павильоне, без какого-либо реквизита, в основном при помощи компьютерных эффектов. На мой вопрос зачем? мне ответили, что кино всё равно никому не будет показано. И как ни странно, фильм смотрят до сих пор. Хотя он явно не для детей и не для тех, кто считает себя крутым и независимым. Для тех, кому нравится быть под каблуком и кому нужно постоянно указывать, что делать.

3
09.04.2013, 02:02

Фильм о том, как трудно быть девушкой в банде. Особенно если ты дочь шерифа.

3
01.11.2020, 00:55

Сюжет фильма: Фильм о 14 летнем парне по имени Гарри, который является сыном богатых родителей, которые не очень то и ладят со своим сыном. Они живут в большом доме-крепости, из которой практически не выходят. Но однажды они собираются и уезжают подальше от дома, где будут жить на ферме, вдали от цивилизации.

1
05.01.2017, 10:11

— В нём нет никакой трагедии, сплошная мелодрама. — Как так? — Так, по сюжету, главная злодейка — 15-летняя сирота, за которой ухаживает тренер футбольной футбольной школы. Но, на самом деле, он на протяжении фильма постоянно в неё влюблён, несмотря на то, что её старшая сестра постоянно пытается его отбить. А когда она всё-таки его любит, то все вокруг начинают над ними издеваться.

0
04.01.2023, 14:09

Фильм рассказывает о жизни и любви пяти молодых девушек, которые в конце семидесятых годов отправились в колледж-интернат. Они - подружки, у которых есть свои мечты, фантазии и желания. Здесь они не только учатся, но и весело проводят время. Все меняется в один момент. Одна девушка решает бросить колледж, потому что она не хочет жить такой жизнью, а хочет жить как все. Теперь ее лучшая подруга, у которой тоже есть свой секрет, становится главной злодейкой фильма.

0
Добавь свой комментарий!