Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La prima cosa bella Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
5088 голос
Кинопоиск
6.856/10
148 голос

Первое прекрасное

Страна: Италия
Премьера фильма: 15 января 2010 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Лето 1971 года. Прекрасная Анна Ниджотти побеждает на конкурсе «Мисс Мама», который проходит на самом известном курорте в Ливорно. Анна и не подозревает, что на самом деле она — блестящий итальянский модельер. Но это знает соперница, Паола, и использует Анну в своих целях. 1972 год. Молодая парочка Райли и Энни принимают участие в конкурсе молодых талантов «Создай сам». Энни — талантливая скрипачка и виолончелистка. Райли — модельер и скрипач. Сначала они кажутся такими веселыми, но в конце их ждет тяжелое испытание. Сборник включает более 100 ранее не публиковавшихся в Италии произведений.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La prima cosa bellaРежиссер: Паоло Вирци

В главных ролях
Валерио МастандреаМикаела РамаззоттиСтефания СандреллиКлаудия ПандольфиМарко Мессери
21.02.2015, 12:39

Фильм для всех тех, кто хочет посмеяться от души.

7
23.04.2014, 01:38

История о двух друзьях, которые в один прекрасный день решили расстаться со своими женами и начать новую жизнь на новых территориях. В результате чего их жизнь поменялась навсегда! Их новые жизни оказались не такими красивыми и безоблачными. Что ждет их теперь, в самом начале новой жизни? Фильм очень легкий и приятный, всем любителям комедий он однозначно придется по душе. Так что смотрите обязательно! И вот недавно посмотрела этот фильм, но уже с другими людьми.

6
30.01.2015, 00:23

Фильм про любовь между мальчиком и девочкой на фоне событий Второй мировой войны. Очень трогательный и романтичный, местами грустный, и очень красивый. Все, как я люблю. В нем есть как минимум пять плюсов: 1) Сюжет не заезжен, хотя в нем присутствуют такие старые штампы, как война, разлука, любовь и верность. 2) Актеры играют хорошо. Не скажу, что они все там супер, но играют вполне прилично. 3) Фильм снят со вкусом и смотрится с интересом.

6
01.04.2022, 03:34

Итак, сюжет фильма основан на реальных событиях. Сюжет весьма прост. На протяжении фильма главный герой фильма, сын бизнесмена и бизнесмена, постоянно страдает от преследований его отца. Этот человек преследует его, так сказать, с самого детства и постоянно пытается сделать все от него зависящее, что бы он не смог остаться в живых. Но он также преследует и другую цель – отомстить за своих родителей.

6
24.06.2020, 14:45

Первое прекрасное - это фильм, который стоит посмотреть не только как комедию, но и как драму. Я даже не могу подобрать каких то слов, чтобы описать его. Это действительно великолепное кино! Сюжет конечно не особо оригинальный, а скорее даже заезженный, но мне все равно он понравился, так как был отлично снят. Актерский состав подобрался просто превосходно! Многие актеры здесь просто великолепны! И каждый из них по своему хорош и по-своему уникален.

6
03.12.2019, 22:56

Я не в восторге от этого фильма. По началу он был интересным, но потом все превратилось в какие то сопли розовые. Да и не только у меня сложилось такое мнение. Фильм-мелодрама Первый прекрасный в 2010 году. Моя оценка 4 балла из 5.

6
08.04.2015, 19:26

Фильм, с которым я познакомилась в кинотеатре. Не знаю почему, но он был один из последних, которые я посмотрела в зале на большом экране. И не пожалела, что посмотрела. Фильм очень прикольный и легкий, смотрела его с улыбкой. Актеры играли отлично, особенно мне понравился Михаил Пшеничный (актер был мне вообще незнаком). Сюжет фильма рассказывает историю семейной пары, которая живет вместе уже долгое время. Но вот случается так, что один из них бросает свою семью и начинает жить отдельно.

5
31.07.2020, 16:24

Это один из тех фильмов, которые по непонятным причинам прошли мимо меня, и совершенно напрасно! Я очень рекомендую его к просмотру.

5
21.10.2018, 00:39

Зачот! В фильме снялся известный актер и человек-мем Алексей Кравченко (Гладиатор, Бригада, День Д, Параграф 78, Ярость). Мне понравилось, рекомендую к просмотру. Спасибо за внимание. Если вам нравятся мои посты, вы можете нажать мне нравится или рассказать друзьям. Не забудьте поделиться моими статьями с друзьями.

4
12.02.2018, 17:09

Очень красивый и эмоциональный фильм. По моему мнению это, конечно, очень красивая история любви, но не менее интересным моментом является история взаимоотношений двух людей. В основном я смотрела кино ради сцены на мосту. Я видела уже несколько похожих фильмов о любви, в которых мост является чем то важным и символичным. Но в этом фильме он просто поражает своей красотой и величием. Если честно, то в этом фильме нет ничего лишнего, все на своих местах. И все очень гармонично.

0
Добавь свой комментарий!