Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Higher Ground Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3082 голос
Кинопоиск
5.782/10
464 голос

Небо и земля

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2011
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Фильм охватывает почти три десятилетия жизни Кэролин Бриггс, кульминацией которой стала дорожная авария, где чуть не погибла ее маленькая дочь. После этого события Кэрол принимает решение больше не участвовать в гонках. Она и два ее брата (Томми и Дик) переезжают в маленький городок, где находят приют возле церкви. Позже к ним присоединяется женщина по имени Шарлотта, которая вскоре становится их доброй соседкой. Однажды, забыв в местном кафе телефон, ее брат Дик находит его в своем рюкзаке и звонит Кэрол, которая сразу же спешит к нему в больницу. Он передает ей свой телефон, и она устанавливает с ней связь. С этого момента ее жизнь кардинально меняется, и они с Диком становятся хорошими друзьями. Оказывается, у них общий секрет - они двое - «скрытые гонщики», которые постоянно принимают участие в гонок, чтобы выяснить, кто в конечном итоге станет победителем. Чтобы вы думали, она выяснила, и к удивлению, узнала, что в этой гонке участвовал он. Дик просит Кэрол помочь ему найти настоящего автора этой тайной игры. Вскоре они узнают, что это не только легендарный гонщик Нильс Лидстрём, но и один из членов легендарного клуба «Крылья». Кэрол как раз он и нужен, как самый необычный участник.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Higher GroundРежиссер: Вера Фармига

В главных ролях
МакКензи ТернерВера ФармигаМайкл ЧернусНорберт Лео БатцДжошуа Леонард
Трейлер к фильму Небо и земля
19.04.2013, 16:45

Я не понимаю как можно любить такое?! После этого фильма хочется просто взять и удавиться! (По крайней мере из тех кто его смотрел) P.S.: Фильм рекомендую к просмотру всем любителям жанра драма. Он не для всех конечно, и не в смысле что он плохой, нет, он очень даже хороший, просто смотреть его надо с настроением, с хорошим настроением. Он заставляет задуматься о многих вещах в нашей жизни. В общем это фильм на любителя.

7
02.08.2014, 13:30

Фильм, который заставит вас плакать. Я думаю, каждый из нас хоть раз в жизни испытывал в своей жизни чувство потери. И я тоже. А для кого-то это был просто страх перед неизвестностью. Но это было в те моменты, когда жизнь теряла смысл. Когда мы были вынуждены жить с тем, что казалось нам несправедливым, ненужным.

6
25.03.2019, 00:26

Все было бы нормально, если бы не одно но. Если бы вы могли увидеть фильм целиком, в кино, вы бы тоже его посмотрели. Я никогда не видел его целиком, я видел только его отрывки из фильма. Никогда не был в кинотеатре, и никогда не смотрел целиком. Как бы я посмотрел его, если б мне пришлось купить билет? Никак. Я бы не пошел.

5
15.03.2018, 15:55

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1993 году. Это история о двух неродных братцах из России и Америки, которые волею судеб встречаются в далекой Японии и влюбляются. Два брата из одной семьи, но совершенно разные по характеру и убеждениям. Они встретились, чтобы разделить между собой страну Восходящего Солнца и навсегда остаться там. Как сложилась судьба этих героев спустя тридцать лет? Об этом вы узнаете, посмотрев этот фильм на моем канале.

4
05.05.2017, 08:30

Этот фильм я смотрела очень давно, в далёком 2014 году. Он тогда был очень популярным и очень интересным. И с тех пор он не теряет свою популярность. Мне он очень понравился. Фильм о судьбе двух людей, которые встречаются на жизненном пути. Очень яркий, захватывающий сюжет, прекрасная игра актёров. Советую всем посмотреть, Вы не пожалеете.

4
01.11.2019, 09:01

В 2011 году смотрел этот фильм в кинотеатре и плакал так, как-будто это фильм про меня. Смотрел второй раз, и я снова плакал, смотрел третий раз без слез, смотрел и думал: Почему никто не посмотрел его первый раз. В итоге, я заплакал снова, когда шел домой из кинотеатра, я был в шоке.

4
01.11.2014, 12:46

О чем: о молодой учительнице, которая в результате несчастного случая потеряла любимого мужа. Ее жизнь кардинально меняется, когда она узнает об увлечении ее нового мужа бывшего мужа, который теперь живет на три семьи - с бывшей женой и их дочерью и в той семье, которую они бросили. Фильм не для всех, потому что он затрагивает тему, о которой многие говорят и все же не решаются рассказать, а именно - тему мести.

4
07.01.2022, 20:32

Это российский фильм, снятый в жанре мелодрама, комедия и драма. Режиссером выступил Сергей Комаров, который ранее уже снимал такие фильмы, как: На краю стою, Любовь на сене, Три сестры, Про любовь, Москва-Россия, Затмение По сюжету Фильм снимался четыре года. За это время было сделано восемь частей. В фильме снимались известные российские актеры: Ксения Раппопорт, Екатерина Волкова, Максим Покровский, Михаил Трухин, Анна Якунина, Петр Винс, Анна Невская, Сергей Уманов и другие.

3
09.06.2015, 21:59

Очень сильная картина о жизни людей. Советую! На вопрос “что посмотреть?” — отвечаю: “Небо и Земля” Ps: В главной роли Анджелина Джоли, которая после съемок в картине получила Оскара за лучшую женскую роль. Фильм о человеке, который живет на земле и после страшного наводнения вынужден покинуть ее. Он начинает путешествие по Европе в поисках спасения. Съемочная группа была впечатлена природой Карелии.

1
29.09.2015, 14:59

Этот фильм не совсем о чем-то, он больше о чувствах, любви и верности. Фильм рассказывает о двух лучших друзьях, которые были вместе с самого детства. Они с детства знали друг друга, они дружили семьями. И вот им по 15 лет и они начинают меняться. У каждого из них на первом месте стоит школа. Каждый из них знает свои недостатки и поэтому не собирается их исправлять. Но всё меняется, когда они попадают в одну школу.

0
Добавь свой комментарий!