Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Eager to Die

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, что перед одним парнем возникает выбор между жизнью и смертью, он в итоге выбирает жизнь. Действие фильма Memento (США/Россия) в стиле триллер разворачиваются в психиатрической больнице. Главный герой фильма, назовем его "Кнопка" — это новое лицо среди больных. В центре повествования он пытается встать на ноги, но как оказалось, это очень сложно делать в таком состоянии. Главная черта его характера — это страх смерти. Фильм Mementos (США / Великобритания) в медицинской стилистике показывает, что значит потерять близкого человека, без него жизнь теряет всякий смысл. Главный персонаж по имени Александр пытается справиться с утратой любимого человека, все идет по-старому, но привычный уклад жизни рушится на глазах. Он начинает думать, что все вокруг люди испытывают те же самые чувства. Все меняется с приходом неожиданной гостьи. Она говорит, что за ним постоянно следит смерть и она никогда его не отпустит, он должен заставить ее отступить. В фильме говорят, что в конце жизни человек должен встретиться с Богом. Если он узнает все, что ему полагается, то станет с уверенностью смотреть в будущее, ведь он видит прошлое и будущее. Но, что это за будущее? Фильм Nine 1/2 Men (США, Великобритания) — в этом фильме рассказывается о проблемах с людьми, которым отведена роль статистов в этом мире. Главный, если можно так сказать, герой — двадцатипятилетний парень Тони. Он профессиональный, изобретатель, и часто задумывается над той ролью, которую ему предстоит сыграть. Он, конечно же, пытается изменить все вокруг, но, что-то идет не так. Приключенческий фильм Section 8, в котором, как вы знаете, рассказывается об американском секретном отделе, который специализируется на борьбе с терроризмом. Это подразделение занято выполнением операций разного характера. И все же, несмотря на то, что сотрудники этого отдела очень тщательно охраняются, иногда они все же проваливают задание. Но это и неудивительно, ведь они такие же люди как и все мы. Однажды, 24-летний сержант Томас Джордан, один из самых опытных агентов этого отдела, получает новое задание. Ему предстоит соблазнить шикарную блондинку, которая ушла от мужа и собирается улететь в Париж. Но он не догадывается, что к ним в состав отряда, который должен присутствовать на симпозиуме, также попала такая красотка.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Манделл

В главных ролях
Питер О’ТулМишель РодригезТони ДевонДэвид МорсЭмма Томас
Трейлер к фильму Eager to Die
07.12.2015, 05:43

Если вы до сих пор его не посмотрели, значит, у вас какие-то проблемы с головой. Этот фильм о том, зачем вообще жить, если не за что бороться. Как говорит главный герой: Нам надоело терпеть, мы хотим восстать! И ещё это фильм о настоящей дружбе, которая помогает выйти из любой, даже самой трагической ситуации.

7
15.06.2019, 14:39

Завязка: Молодой человек приезжает к дому одного из своих пациентов, чтобы сделать тот эвтаназию. В это время в него стреляют и ранят в ногу. Он теряет сознание и, очнувшись, обнаруживает, что находится в психиатрической больнице. Что же будет дальше? Конечно, можно было бы написать целый роман, но я поделюсь своим мнением и ощущениями. Сюжет: Фильм интересный, интригующий, я его посмотрела пару дней назад – с удовольствием.

7
13.05.2012, 19:34

Фильм Eager To Die является триллером и снят по мотивам одноименного романа Дэвида Моррелла. В центре сюжета оказывается молодой человек, который не хочет жить, а хочет просто покинуть этот мир, причем немедленно. Однажды он решает отправиться в путешествие в поисках приключений и встречает на своем пути множество разных людей, с которыми его связывает что-то общее.

7
12.08.2018, 10:09

Отстой, как по мне. Нудный до тошноты и абсолютно нелогичный. В главной роли — звезда фильмов Дивергент и Голодные игры Шейлин Вудли. Ее персонаж во время последней миссии теряет ногу. Вместо того, чтобы сказать девушке, которая его потеряла, что все нормально, он делает вид, что ничего не произошло. Мне кажется, это полный абсурд. А еще это одна из самых скучных историй, которые мне приходилось слышать.

5
24.02.2012, 00:44

У меня эта картина вызвала противоречивые чувства. Я не могу сказать, что она меня оставила равнодушной, или мне фильм пришелся по душе. Но и не могу назвать его плохим. Сюжет в картине не нов, а потому неинтересен. А вот спецэффекты на высоте. Есть даже немного иронии. В фильме показана жизнь и работа агентов ФБР. Не все из них профессионалы и в повседневной жизни, но все же они профессионалы! Да, сюжет банален и обычен, но как минимум по этой причине фильм я могу и рекомендую посмотреть.

4
07.12.2018, 05:58

Очень много людей пишут положительные отзывы на этот фильм. А где правда? Почему они так пишут? Я видел, как они писали в своих рецензиях и что-то не замечал за ними ничего плохого. Это же надо написать плохой отзыв, да еще и с кучей спойлеров.

3
31.01.2016, 15:21

Фильм про зомби-апокалипсис, который так и не наступил. Как всегда, спецэффекты на высоте.

2
02.12.2017, 23:49

Если Вам нравится история про вампиров, если вы любите красивые и эмоциональные фильмы, то этот фильм для Вас. На мой взгляд, сюжет не очень интересный. Но это на любителя. Так же я ожидала увидеть какой-нибудь нестандартный, шокирующий сюжет, о котором все будут говорить, но нет. Фильм рассказывает о вампире-неудачнике, у которого ничего в жизни не получается, потому что он никому не нужен.

2
13.12.2017, 13:59

Не буду говорить о сюжете и о том, что фильм является ремейком фильма Смертельная битва. Во-первых, это уже не первый раз, когда на экраны выходит ремейк, во-вторых, если бы мне не понравилась первая часть, то и эту бы я точно не смотрела. Если кратко, то сюжет очень простой, история одной семьи, у которой есть дочь, живущая в Китае. И вот ее отец, узнав, что его дочь попала в плохую компанию, решает ее проучить. Для чего ему нужна машина и друзья.

2
17.01.2017, 11:57

(я не буду здесь показывать кучу скриншотов) Фильм снят по мотивам произведения Майкла Крайтона Угроза с Земли. На мой взгляд, сюжет слишком затянут, но, не смотря на это, фильм стоит того, чтобы его посмотрели. Это не экшен, это просто история жизни, судьбы и всего, что бывает в жизни. Конечно, фильм можно смотреть только ради истории, а не экшена, но она того стоит. Если вы хотите посмотреть просто хороший фильм, то я вам его рекомендую. А теперь о сюжете.

1
Добавь свой комментарий!