Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Untitled Jon Turteltaub/Greenpeace Project

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с оригинальной сцены, где Паула узнаёт о своей беременности и решает прийти в офис Greenpeace, чтобы рассказать о проблеме. На следующее утро Паула читает, что волна протестов против её работы поднялась на пять миллионов человек и волна ярости и гнева не затихнет, пока Гринпис не будет преобразован в политическую партию. Паула призывает защитников окружающей среды спасти мир от таких явлений, как войны, голода и загрязнения, а также защитить природу. Фильм был показан на фестивалях Pirate Bay и BluFilm в Копенгагене, на Oscarfest 2005 и Sundance Film Festival 2007 и на 70th Anniversary Film Festival в Канаде. Многие СМИ дали фильму положительные отзывы, критиковали его жанр и некоторую «игру слов». Фильм был номинирован на премию «Ника» в категории «Лучший зарубежный фильм» и награждён Специальным призом жюри на кинофестивале в Сиднее. Но несмотря на это, была отозвана лицензия на показ фильма. В результате, зрители, которые посмотрели или купили фильм, но не видели на экране фильма Unkle, не смогли его посмотреть. Однако некоторые энтузиасты решили воссоздать фильм, используя другие звукозаписи, но без Паулиных шуточных комментариев.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Тёртелтауб

Трейлер к фильму Untitled Jon Turteltaub/Greenpeace Project
28.11.2013, 14:25

Зеленый проект. Что нужно делать, чтобы защитить нашу планету от загрязнения? В общем, это первый полнометражный фильм, который я посмотрела в этом году. Очень позитивный. Немного философский. Местами грустный. И местами, мне кажется, очень смешной. Фильм о том, что действительно происходит с нашей планетой. С тех пор как человек начал ей вредить. О том, насколько это страшно и как легко все уничтожить. И что же делать? Я думаю, что каждый должен сам найти ответ на этот вопрос.

6
13.09.2012, 16:40

Это что-то потрясающее! Фильм как будто для всех. Даже те, кто не очень знаком с вопросами экологии и экологии в целом, обязательно найдут в фильме что-то, что тронет их до глубины души.

6
11.02.2021, 09:59

Untitled Jon - это фильм о проблеме загрязнения мирового океана. Он снят в 2012 году, а на мой взгляд, снят очень красиво и реалистично. С одной стороны фильм несет в себе смысл, который понятен каждому человеку, а с другой стороны можно увидеть красивую картинку и спецэффекты. Фильм был номинирован на Оскар и получил его. Поэтому этот фильм стоит посмотреть. Конечно, не все согласятся с тем, что фильм посвящен проблеме загрязнения океана, но в любом случае фильм сделан очень качественно.

6
31.01.2021, 12:48

Фильм - офигительный, всем смотреть и не жалеть! - как вам такое?) Это те немногие кадры из фильма, которые я смог найти в Интернете.

5
27.03.2017, 14:07

Забудьте про экологию! Фильм скучный, нудный, не интересный. Фильм про то, как у нас всех пытаются отнять деньги. В фильме не раскрывается ни один аспект проблемы, кроме того, что всем (кроме китайцев) обещают по 100 долларов. На этом всё. Отвратительное кино. Только зря потратил время. Не знаю я, кто все эти люди, которые снимают и смотрят такой хлам.

5
27.09.2015, 05:28

Не знаю как кому, а мне фильм не понравился! Хотя я и люблю иногда посмотреть что-то нестандартное.

4
04.06.2020, 21:59

В нем говорится о проблемах окружающей среды и экологии. Но все выглядит настолько фальшиво и по-мультяшному, что это трудно назвать фильмом, скорее каким-то клипом. Мне фильм не понравился: слишком уж много шума и спецэффектов, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Тем не менее, я очень надеюсь, что мое мнение будет оценено по достоинству. Зеленая книга — еще один отличный кинодебют сценариста Питера Фаррелли.

4
16.05.2016, 16:27

Я считаю, что это очень классный фильм. Во-первых, его написал и снял сам Тим Бертон. На мой взгляд, это главный плюс фильма, потому что обычно все эти проекты, к которым приложил руку этот режиссер, получаются очень слабые. А тут получился отличный фильм, который можно посмотреть с удовольствием. Это и есть главное его достоинство! Второй плюс - это то, что фильм получил множество наград, в том числе и Оскар. Третий плюс - в фильме много юмора.

4
12.03.2013, 16:07

Очень хороший фильм о том, как люди из разных стран объединились для защиты окружающей среды и борьбы с глобальным потеплением. За основу взят рассказ британского журналиста Джона Туртетта В объятиях зеленого, но без каких-либо преувеличений. Фильм рассказывает о работе группы людей в Greenpeace. Они в прямом смысле слова спасают планету. В фильме показано, что Greenpeace борется не только с нефтяными компаниями, но и с другими злодеями, которые загрязняют океан и атмосферу.

3
15.11.2019, 14:55

Если вы хотите узнать, что такое по-настоящему сильный страх, то посмотрите этот фильм. Это фильм про то, как дети, которые никогда не видели войну, идут на нее, пытаясь хоть как-то изменить мир к лучшему, и их жизнь на войне заканчивается, но они выживают в ней и становятся настоящими героями. В этом фильме есть все: и боль, и надежда, и борьба за жизнь, и настоящая дружба. Я плакал весь фильм.

1
Добавь свой комментарий!