Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil Inside Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
35444 голос
Кинопоиск
4.909/10
11754 голос

Одержимая

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:23:00

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью.

Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами...
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil InsideРежиссер: Уильям Брент Белл

В главных ролях
Сюзен КраулиЙонут ГрамаИвэн ХельмутСаймон КуотерманФернанда Андраде
21.05.2016, 18:27

(я не могу сказать что это плохой фильм, но мне лично он не понравился. Возможно я просто ещё не доросла до него, возможно не поняла и поэтому не увидела ничего ценного для себя в этом фильме; возможно это просто моё впечатление, возможно у других людей он вызвал какие-то другие эмоции. Но в любом случае мой отзыв это не оценка фильма, а просто мое мнение.

7
05.09.2020, 14:00

На один раз После этого фильма хочется поговорить с людьми, которые в фильме, о том, как они живут в этой грязи, потому что они знают, что это такое. После просмотра этого кино я вышла из кинотеатра и позвонила по телефону подруге, которая живет в России. У нас с ней очень долгое время не было связи. Она сказала: Ну, мы там все с ума посходили, и вообще, там у вас все психи.

7
19.08.2016, 14:40

В целом, фильм получился очень неплохим, если бы не финальный эпизод. Когда уже наконец-то понимаешь, что эта женщина в белом, это не Бог. И она просто псих без тормозов. Но все равно — смотреть было интересно. Даже жалко было, что все так вышло. Ну, а так — хорошее кино, на один раз посмотреть. По крайней мере, для любителей такого жанра.

7
03.09.2015, 06:37

В первую очередь, хочу отметить великолепную актёрскую игру и потрясающую атмосферу фильма. Игра актёров на высшем уровне. Очень нравится мне фильм Одержимость (фильм) 2012 года. Я бы не сказала что там есть какое-то особо страшное содержание или какой-то непонятный сюжет. Но в этой картине есть то, что по моему мнению делает его особенным. А именно - это атмосфера фильма. Она потрясающая. Как говорил один из главных героев, его сестра - одержима музыкой.

7
14.02.2020, 01:34

Фильм очень понравился, я даже не ожидала, но он очень впечатлил. Смотрела его несколько раз и в разных местах: дома, на работе в перерыв, в пробке. И каждый раз так захватывающе было наблюдать за сюжетом и за актерами. Не люблю фильмы с сюжетом триллер, ужасы, но тут сюжет именно такой. Очень интересный. Актёры сыгравшие главную роль – просто молодцы. Но меня особо поразила, конечно, Кейт Уинслет. Я ее увидела в фильме Чтец еще в 2011 году и с тех пор она мне не раз запомнилась.

5
03.12.2016, 12:04

Фильм, конечно, очень тяжелый и неоднозначный. Я так его восприняла, потому что это как раз та ситуация, в которую попал герой фильма. У парня есть все, но при этом он одинок, несчастен, не может найти себя и не хочет жить. Фильм очень сильный, я так рыдала в конце, что еле глаза открыла. Да, там, к сожалению, есть и насилие и кровь. Но фильм на то и фильм про судьбу, чтоб показать нам, как из любого человека можно вытащить душу, раскрыть и заставить жить и быть счастливым.

3
20.06.2012, 21:15

Это отличный триллер. Все сцены с сатаной очень реалистичны.

3
31.03.2019, 00:39

В фильме я увидел сюжетную линию о том, как главный герой, который был одержим демоном, начал совершать поступки, которые были далеки от его желаний и помыслов. На мой взгляд, это история о человеке, который в силу обстоятельств не знал, что ему делать и как жить дальше. И то, каким образом демоны, поселившиеся внутри него стали руководить его жизнью и поступками, говорит о его душевном состоянии. В целом, фильм получился довольно интересный.

3
10.06.2020, 15:48

Очень трогательный и жизненный фильм. Очень много моментов, которые заставляют плакать.

1
29.06.2021, 19:59

В целом фильм не плохой, если вы интересуетесь жанром триллер, то вам должно понравиться. Для меня он оказался скучным и непонятным. Может быть это только в моем представлении. Но он не зацепил меня так, как например Пила 4, Астрал или Не дыши Я люблю этот фильм. Он для меня как глоток свежего воздуха. Надеюсь мой обзор был полезен для вас. С вами была я - Анна. До новых встреч.

0
Добавь свой комментарий!