Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Needle Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2933 голос
Кинопоиск
5.137/10
1192 голос

Игла

Страна: Австралия
Премьера фильма: 27 августа 2010 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Спустя два года после смерти отца Бен получает наследство, старинную антикварную шкатулку. На вечеринке он решать показать её друзьям, а на следующее утро выбрасывает её в окно. Бен открывает шкатулку и видит там лоскут материи, пропитанной водой и цементом. Бен решает отмотать ленточку времени, чтобы привести в действие механизм. Развернув ленту, он понимает, что уже имеет дело с морем, и его лодка была разбита штормом. Оставшийся день Бен проводит у моря, пытаясь спасти тонущего дельфина. Ночью он просыпается и видит, что остовы корабля проплывают в волнах. Бен решает плыть за ними. Ему удаётся их догнать, спасти дельфина и вернуть его в море. Ночью, проплывая мимо корабля капитана, Бен понимает, как удивлён был бы капитан, обнаружив в своём трюме своего дельфина вместо оставленного где-то по пути. После этого Бен отправляется в плавание в поисках своего отца и друзей. Через некоторое время он обретает новое общение, обнаруживая, что действительно продолжает дружить со своей бывшей соседкой детства, с которой проводил времени больше, чем мог себе представить. Познакомившись со своим бывшим начальником, который теперь женат на его дочери. Бен воспринимает это как бесценный дар, но через несколько лет он обнаруживает, что объект его любви — игрок, играющий в гольф. «Дельфинотерапия» попала на полки американских магазинов в период с 2004 по 2007 год. В 2012 году журнал "The New York Times" включил книгу в список "«50 лучших книг всех времён»", назвав её "«гениальным местом отдыха для души и тела»." Стивен Кассель — личный тренер Бена Барнса. «Дельфинотерапию» написал журнал "Andy's Personal Training Journal".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NeedleРежиссер: Джон В. Сото

В главных ролях
Джейн БэдлерТахина ТоцциДжессика МареБен МендельсонТрэвис Фиммел
15.10.2021, 20:51

Фильм не смотрел и не собираюсь, т.к. уже не помню сюжет, да и вообще с удовольствием посмотрел бы лучше новую версию оригинальной картины режиссера Бекмамбетова Игла Remix 2009 г. В фильме Иглы присутствует много сцен с участием наркоманов, соответственно, мне не совсем понятны действия героев.

7
08.02.2022, 11:17

Сюжет о том, как группа молодых, безбашенных ребят совершает очень странное, опасное и дерзкое по своим последствиям деяние. В это дело замешаны все: братва, милиция, наркобарыги и многое другое. На всех этих персонажей нужно обратить внимание, потому что каждый из них может сыграть важную роль не только в сюжете, но и в вашей судьбе. Если вам интересно, что за игру затеяла молодежь, то милости прошу, смотрите Иглу. Вы не пожалеете, а наоборот, получите огромное удовольствие.

6
02.01.2013, 12:31

В главных ролях - Баста и он. А еще он с голым торсом по улицам ходит. Вот это поворот! Мы с женой смотрели фильм ночью, и тут она внезапно уснула. Сквозь сон слышу шепот: Смотри, это же он. Как похож на Цоя. И тут я понимаю, что фильм снят по песне Виктора Цоя. Не знаю, почему, но я так и не смог заснуть после этого.

5
15.03.2020, 08:58

Смотрел этот фильм уже несколько раз, в том числе с разными девушками, но не могу сказать, что понравился всем одинаково. С одной стороны, вроде бы ничего особенного - фильм из 90х, с актерами из него же. А вот, с другой стороны, там все очень грамотно и хорошо сделано. Есть динамика, есть динамика событий. Нелинейный сюжет, где можно увидеть много нового, и который можно развернуть во что угодно, если у вас есть талант.

5
18.12.2014, 19:37

Фильм я смотрела не один раз (все 6 серий), но к сожалению, это не то, что я хотела бы посмотреть. Во-первых, сюжет: мы видим всего несколько сцен из жизни главного героя - наркомана в исполнении И.Охлобыстина. А также мы наблюдаем за жизнью героев, их мыслями, поступками. И все, что показано в фильме, напоминает скорее жизнь в психиатрической лечебнице. Герои: наркоман, мать, отец, брат и другие. В фильме показаны отрицательные герои (наркоманы, бандиты). Не показано ничего светлого, доброго.

4
27.06.2015, 04:55

Это было довольно жутко. Я всегда боюсь всяких там маньяков. А тут еще и сюжет фильма. Игра актеров на уровне. Даже удивительно, что в фильме так мало слов. Сюжет: Мальчишка по прозвищу Игла - наркоман со стажем. Для него каждый день - это борьба с ломкой. Но он хочет стать настоящим артистом. Поэтому однажды ночью он отправляется в город, чтобы осуществить задуманное. В пути его похищают и привозят в монастырь.

4
07.06.2017, 10:13

Мне очень понравился фильм, посмотрел не отрываясь, с удовольствием ещё бы раз посмотрел. А особенно понравились, как минимум 5 сцен.

2
19.03.2014, 23:20

Мне всегда нравились фильмы про наркоманов и гангстеров,но их снимают очень редко. Я с удовольствием посмотрела новый фильм про Виктора Цоя. Он был снят в 2010 году студией Реальный боевик. Сюжет фильма повествует зрителю о том как группа школьников решает провести эксперимент и стать знаменитыми на всю страну. Ребята хотят попробовать стать героями для всей молодежи страны. Они мечтают собрать стадионы фанатов и прославиться на весь мир.

2
21.02.2021, 00:03

В свое время очень сильно понравился фильм Игла, поэтому когда в 2010 году вышел этот фильм Игла, я не задумываясь пошел его смотреть. В фильме рассказывается и показывается история об одном человеке, который был наркоманом. У него были проблемы с отцом, который его ненавидел и постоянно его бил и унижал. Все изменилось после того, как он начал принимать наркотик со своей девушкой. С этого момента в его жизнь начинают вмещаться разные перемены, которые ему не нравятся.

1
29.09.2020, 10:47

Все кинопостановочные трюки - полный бред, и как они сами по себе работали в павильоне я не понимаю, хотя даже не в этом суть. А в том, что даже и близко не показали и толики того, что происходит на сцене ДК. Как играли актёры? Да никак, они просто сидели и ничего не делали. В общем, если вам нравится смотреть такие вот картины и вы не знаете чем себя занять, то фильм для вас.

0
Добавь свой комментарий!