Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Faces in the Crowd Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
18941 голос
Кинопоиск
6.594/10
20562 голос

Лица в толпе

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 16 сентября 2011
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Сюжет повествует о страшной трагедии, которая произошла в жизни молодой женщины. После нападения серийного убийцы она чудом осталась жива. Однако сложная операция, проводимая в больнице, лишь усугубляет проблему. И теперь главному герою придется бороться за свою жизнь, ведь только он может предотвратить гибель тех, кого он любит.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Faces in the CrowdРежиссер: Жюльен Манья

В главных ролях
Марианна ФэйтфуллМайкл ШэнксДэвид АтракчиДжулиан МакМэхонМилла Йовович
Трейлер к фильму Лица в толпе
09.04.2018, 20:19

Это не фильм, а самый настоящий фильм ужасов. В нём нет ни экшена, ни диалогов, он представляет из себя лишь серию фотографий, сделанных в один и тот же день в одном и том же месте. На первый взгляд кажется, что это всего лишь постанова - вот девушка делает фотографию своей собаки, а вот - своего парня. Но затем, после просмотра, понимаешь, что они все выглядят как-то иначе.

7
12.08.2013, 06:55

По-моему, фильм про то, когда надо оставаться людьми. Когда все вокруг становятся частью общей массы, неважно - белой, чёрной или серой. Каждый хочет выделиться и быть отличным от других. В принципе, об этом фильм, только здесь еще про любовь. Но он очень простой, я посмотрел его за пару часов и даже не заметил. Так что, советую. Кстати, фильм основан на реальных событиях.

5
26.08.2021, 19:29

“Ужасно интересно, ужасно скучно, не смешно” — это не отзыв. это мысли вслух. так что там с фильмом лица в толпе? Она никогда не смотрела на него сверху вниз, как другие женщины, и никогда не пыталась командовать им или указывать, что ему делать. Она даже не пыталась привлечь его внимание к своей персоне.

4
17.08.2015, 10:42

А у меня, а у меня, как всегда все плохо. Все время что-то не так. А может и не все время, но я вижу, что у всех все плохо. Не смотря на то, что мне нравится эта книга, не смотря на то что я люблю экранизацию, я все равно иду в кино на этот фильм лишь для того, чтобы посмотреть на мою любимую актрису в роли моей любимой актрисы. И вот тут, на этом месте, начинается самое интересное. Я начинаю думать о том, что моя любимая актриса просто не в состоянии сыграть эту роль.

4
17.11.2022, 06:00

Я получил массу удовольствия и наслаждался каждой минутой. И еще мне очень понравилось, что там не показывают ничего ужасного и страшного. В конце концов, люди не понимают, что реально, а что нет. И потом - мы же все не роботы, мы тоже иногда ведемся на красивое.

4
29.03.2022, 21:50

Режиссер не просто снял фильм Лица в толпе, он сделал нечто большее. Его творчество – это искусство. Лица в толпе - это история одной семьи, но вместе с тем фильм раскрывает перед нами весь ужас и отчаяние, которые могут постигнуть людей в наше время. В фильме показано, что случается с человеком в современном мире, который полностью погрузился в социальные сети, не замечая ничего из того, что происходит за его пределами.

3
07.09.2022, 01:56

На мой взгляд, фильм очень слабый. По жанру это драма, но не совсем обычная, а с примесью комедии, хотя и не в тех количествах, в каких ожидаешь. Сюжет фильма таков: Главные герои — два брата-близнеца, один из которых не особо-то и похож на своего брата. Жизнь их родителей не самая легкая: их дочь сильно больна. Семья очень богатая, есть только один ребенок, который скоро должен покинуть этот мир, но это не мешает им жить счастливо.

3
30.10.2013, 00:54

Лица в толпе - один из лучших фильмов за последнее время. Хотя не буду скрывать, что есть в фильме некоторые недочеты, например, несколько смазанный финал, но в целом, фильм держит в напряжении до самого конца. Не скажу, что это самый лучший фильм, который я смотрел, но его можно смело рекомендовать для любителей хороших фильмов. Сюжет: Главный герой фильма, молодой парень, по имени Джонатан, приезжает в Лондон, чтобы работать в ресторане быстрого питания.

1
07.01.2020, 08:49

Спойлеры. Фильм произвел на меня неоднозначное впечатление. Если быть объективным, то фильм неплох. Мне понравился сюжет и его подача. Игра актеров была в целом неплохая. Но были моменты, когда мне хотелось, чтобы герои не разговаривали, а дрались. Также я был в восторге от постановки сцен драк и поединков. В общем, если вы еще не видели этот фильм, то посмотрите, но не ждите чего-то грандиозного от него.

1
26.10.2021, 06:50

После просмотра этого фильма я понял, почему в него вкладывают столько денег и сил. Эта картина прекрасно показывает, как общество потребления пожирает человека, превращая его в тупое, бездумное и бесполезное существо. Если вы ещё не видели этого фильма, то обязательно посмотрите.

1
Добавь свой комментарий!