Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

B.O.B.'s Big Break Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1089 голос
Кинопоиск
6.124/10
1472 голос

Большой отрыв БОБа

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* У БОБа день рождения и друзья мутанты решили приготовить для него разрывной сюрприз. Один из друзей решил приготовить "дизайнерский торт из объедков" - торт бисквитный с глазурью, украшенный по бокам черносливом и грецкими орехами. Для разгадки "дизайнского сюрприза" друзья собрались в месте, которое по всем канонам жанра должно было привести к разгадке "диагноза" - на даче у любовника молодого учёного Ежи Гана. Там они увидели как Ежик месил тесто для традиционного дизайна своего торта. Мешал оно с мукой, постоянно делая аккуратные завитки. Друзья решили выяснить "диагностику теста" И тут друзья услышали подозрительные звуки как будто кто-то переворачивает горшки с цветами, но на самом деле, пытался размотать бинты на руках молодого учёный и раненного парня. -Что вы здесь делаете? -спросил Ежи у друзей, которые пытались размотаться. Один из друзей вкратце рассказал друзьям о своей жизни и о том, что Ежи собирается приготовить торт бицепс. Неожиданно Ежи застонав сказал: -Все, я весь распался -Где? - спросили у него друзья. Ежи показал на руку молодого учёна, которая была обмотана бинтами. Стали разматывать и увидели что вся рука Ежи была обмотанна бинтами с ног до головы. Глазки у всех засияли и пробрались к культе. Они обняли друга, который не раскрывал им тайну. Его спросили что произошло и он рассказал свою версию. При помощи ножа и столовой ложки, Ежи размотал бинты с культи и все увидели, что в ней в месте с мясом на костях был вырван кусок мяса. Ученые. ржали так, что лопнули сосуды в голове у молодого и раненный парень заплакал и чуть не убежал от друзей. Так они и сидели и рыдали пока у них не стали лопаться головы. На них смотрели такие наивные глазки и такие глубокие мысли, которые они не воплотили в жизнь. Таким друзьям в честь их дня рождения, друзья "сделали" подарок, о котором они сами могли только мечтать.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: B.O.B.'s Big BreakРежиссер: Роберт Портер

В главных ролях
Майк МитчелУилл АрнеттХью ЛориСет РогенКифер Сазерленд
26.07.2018, 02:57

Это был мой первый просмотр фильма, который я посмотрела в Интернете. И как же я была рада, что этот фильм оказался именно короткометражным! Так как это все было у меня впервые, я немного волновалась и нервничала, но все оказалось отлично! Сюжет фильма был прост: Боб пытается найти свою девушку, которая уехала куда-то в отпуск уже давно и не отвечает на его звонки.

7
19.05.2020, 18:28

Очень понравилось, я бы сходил с девушкой . Когда я открываю холодильник, внутри всегда есть что-нибудь вкусненькое. Я постоянно говорю жене: Ты не хочешь чего-нибудь поесть? Она, естественно, хочет. Она встает, идет на кухню и готовит. Затем возвращается и опять ложится спать. Я ее кормлю с ложечки, потому что она уже давно потеряла счет тому, сколько я приготовил ей разных блюд. Это продолжается уже 10 лет.

6
28.09.2019, 20:20

— Если отбросить в сторону сюжет, то фильм хороший. Хотя, сюжет мне больше понравился. Мне кажется, что именно этот фильм можно назвать фильм, который должен посмотреть каждый. Он очень простой, и вместе с тем, глубокий. Он затрагивает очень много проблем, которые есть в обществе и, надеюсь, поможет их решить.

4
16.02.2019, 13:51

Очень хороший мультфильм. Хороший юмор, хорошо проработанный сюжет и игра актеров - все на высшем уровне! Фильм начинается как сказка или что-то в этом стиле - все очень красиво, но когда начинаются реальные события, все идет кувырком. По сюжету: в космосе летит грузовой корабль, у которого не работает компьютер на корабле, а вместо него на нем сидит робот и управляет им (по сюжету). Корабль попадает в аварию и на планету высаживается астронавт.

2
10.08.2017, 02:41

Фильм хороший, советую. Правда, слишком уж его приукрасили - после таких фильмов реально хочется взять в руки оружие и пойти мочить всех. Но всё равно рекомендую! Вот такие фильмы можно делать! На очереди ещё парочка интересных фильмов (я их тут ещё не выставлял). Пишите свои отзывы в комментариях. Спасибо за внимание. В будущем я буду добавлять ещё много интересного в раздел Кино.

2
27.10.2022, 21:02

Фильм для детей и взрослых, кому не хватает адреналина и кто не против порезвиться в воздухе)) Кто знает, о чем там речь и чем все закончится, и кто такие БОБа, то, возможно, фильм понравится. А тем, кто еще не в курсе, скажу, что БОБ - это такая летающая машинка, которую изобрел папа Боб, он же дядя Боб, который живет в Америке.

2
23.03.2021, 07:51

Как же долго я ждал этого фильма и как же я разочарован!!! Это настолько скучное кино, даже хуже старых фильмов, на которые я ходил в детстве.

1
26.04.2020, 22:36

Мой отзыв на книгу-сборник Отрывка: Моё впечатление о книге-сборнике Отрывка (в аудио варианте): Я не очень люблю читать книги-сборники отрывка, но к данному случаю я отнеслась с вниманием и интересом. Книга содержит отрывки из романа Отцы и дети Ивана Тургенева. В ней собраны отрывки, которые в разное время написал сам И.С. Тургенев, его друзья и знакомые. Роман рассказывает нам о взаимоотношениях героев, о тех ситуациях, в которые они попадали, и о том, как они пытались их разрешить.

1
01.09.2016, 21:02

Для того чтоб понять суть этого фильма, стоит обратить внимание на предысторию. Боба (так его зовут) когда-то исключили из футбольной секции, где он был звездой. Он решил дать отпор этим негодяям и вступил в их ряды. Так он стал отморозком по прозвищу Боб, чем вызвал ярость у настоящих мутантов в лице главаря банды, который как раз и был тем самым тренером. После первой драки Боба выгнали и тот попал в больницу, где познакомился с главным врачом. Который начал лечить его некими таблетками.

0
14.11.2014, 00:39

Хороший фильм, заставляет задуматься о многих вещах. А главное, нет ничего лишнего, ни одной глупой сцены, все как-то очень душевно, по-доброму, так что после просмотра хочется улыбнуться.

0
Добавь свой комментарий!