Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Exposed Понравился фильм?
1
6
IMDB
6.4/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Без одежды

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с момента остановки поезда, в котором ехал Лиам (Крис Пратт). Он не заметил, как на пути оказался полуразрушенный особняк. Все пассажиры, в том числе и Лиам, отправились на отдых. Из-за этого данный момент был назван самым утомительным в мировом кино за всю историю. Во время отдыха Лиам был обруган со стороны других пассажиров за то, что не уступил место своей девушке, тем самым он вызвал неприятие. Постепенно смешавшись с остальными в поездке, Лиам поддался общему настроению общества и уступил место женщине. На фоне нападения на поезд в ролике, Лиаму в белой рубашке удается найти в руинах особнячка какую-то дверь. Он заходит внутрь и попадает на чердак, где спит незнакомец. Лиам поднимается на второй этаж, где его встречает загадочная женщина, которая проводит его в комнату, которая, по словам девушки Лиама, тоже нуждается в ремонте. Женщина дает Лиаму старую одежду, в которой оказался незнакомец. Оба героя отправляются спать. Утром Лиам просыпается и обнаруживает, что все пассажиры покинули поезд и отправились на поиски приключений. Герой при этом находит девушку, которая теперь спит вместе с ним.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ExposedРежиссер: Ник Эндрюс

В главных ролях
Кайли АйрлэндМоника СвитхартДаниелла РашСанрайз АдамсЛоган Ла Брент
21.08.2017, 05:29

Когда вы смотрите фотографии этой девушки, то кажется что она совсем голая и нет ничего кроме этого тела. Но если вы посмотрите на эти фотографии внимательно, вы поймете, что девушка одета. И чем внимательнее вы будете смотреть, тем больше она будет одеваться. Это нормально. Все люди одеты. Я видел это уже много раз.

7
19.03.2022, 15:00

У нас с мужем было бурное лето, мы отдыхали в Крыму, и он мне купил видеокамеру, в которой и снимал фильмы. Так вот, одним из таких фильмов стал этот, который снимался на пляже. Фильм рассказывает о жизни на побережье, где живет семья. Это курортный городок, и если есть деньги, то можно хорошо проводить время. В фильме много красивых кадров, на которых показана жизнь молодежи.

6
05.01.2021, 23:12

Не могу сказать, что меня впечатлил фильм. Но он не так плох. Занятно, хотя и очень похоже на Невинные создания (а именно эта картина у автора первой рецензии. — Прим. ред.). И все же в нем нет глубины и какого-то особого смысла. Если вам хочется посмотреть что-то, где есть красивые девушки и хорошая музыка, смотрите лучше Красотку с Джулией Робертс. А Без одежды советую тем, кому очень нравятся Дневной свет (режиссер того фильма, кстати, тоже снял следующий.

5
16.06.2012, 01:21

Я получил кучу положительных эмоций! Фильм очень глубокий, о жизни, о любви, о чувствах. И, как я посмотрю, он действительно основан на реальных событиях. Не смотрите фильм, если вы не согласны с чем-то из того, что там происходит. Мне он очень понравился, я его пересмотрю еще много раз. Этот фильм я могу пересматривать очень-очень много раз! Я был знаком с женщиной, которая попала в автокатастрофу и выжила, но потеряла память.

4
18.04.2013, 22:28

1. Сюжет фильма достаточно простой и довольно предсказуемый, особенно в начале, но это легко объясняется тем, что фильм основан на романе, вышедшем в 1985 году. 2. В фильме играет много молодых и не очень актеров, которые мало известны широкому зрителю, а также малоизвестные мне актрисы (кроме главных ролей). Хотя главные герои (режиссер и сценарист) тоже молодые и малоизвестные. 3. Сам фильм достаточно хороший, без особых излишеств и претензий.

2
28.02.2020, 13:11

Очень добрый фильм для взрослых. Я плакал. Хотя я и не плакал, когда посмотрел Титаник, но Без одежды меня тронул. В фильме все логично, красиво, трогательно. После просмотра остались такие сильные впечатления, что долго не мог прийти в себя. Очень рекомендую.

2
25.05.2020, 10:08

Без одежды — американский фильм режиссёра Джеймса Д. Савраса, вышедший на экраны в 2003 году. Главные роли в картине исполнили: Джон Гудман, Роберт Дауни мл., Джеймс Маргерити и Уильям Болдуин. В центре сюжета фильма — двое бездомных, которые снимают на лето домик у одной супружеской пары. Сьюзан (Сьюзи) — вдова, зарабатывающая на жизнь шитьём и ремонтом одежды.

1
07.04.2017, 23:13

Я уже не помню, как мы его смотрели в первый раз, это было просто давно. Но я хорошо помню, что мы тогда его посмотрели и мне фильм очень не понравился. И я не могу сказать, что я так уж прямо хотела его посмотреть повторно. Просто как-то совпало, что у меня было свободное время, и мне его очень хотелось посмотреть. Потом я поняла, что мне интересно узнать, как же люди могут работать в таких условиях? В общем, я пошла и посмотрела.

1
28.08.2012, 06:35

В конце прошлого года мне случайно попался на глаза фильм Без одежды, снятый режиссером Мартином Бергиншем под названием No sex. Посмотрела я его практически сразу же, как только он появился в интернете, и он произвел на меня большое впечатление. Этот фильм рассказывает о том, как в маленьком американском городке, где все друг друга знают, одна девушка решает изменить себя с помощью пластической хирургии.

1
31.10.2020, 11:56

Без одежды я посмотрела недавно, так что и отзыв пишу спустя некоторое время. Это кино можно смотреть и детям и взрослым, так как оно совсем не для детей. Режиссер этого фильма - Майкл Уинтерботтом, а его фильм по сюжету является продолжением Омен. Этот фильм очень страшный, у меня даже мурашки по коже бегали, когда смотрела. Актёрский состав мне понравился, я смотрела только на главные роли.

0
Добавь свой комментарий!