Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ek Lootera Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Грабитель

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Невинность и чистота детей могут растопить даже самое ледяное сердце. Самый опасный наемный убийца Индии Икбал не знает жалости и пощады. Но даже его сердце может дрогнуть, когда рядом с ним проходят невинные девушки. Один из самых популярных индийских фильмов. Фильм рассказывает о девушке, которая, защищая свою честь, убивает своего обидчика и выходит замуж за его сына.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ek LooteraРежиссер: неизвестен

В главных ролях
ДхармендраСудха ЧандранРаза Мурад
01.03.2018, 06:21

Фильм в целом и целом неплох. Но концовка просто шокирует. На самом деле, по моему глубокому убеждению, нельзя идти на просмотр после прочтения книги. И даже после просмотра фильма. Не надо. Для меня эта книга оказалась в итоге лучше. Поэтому к просмотру фильма нужно подготовиться.

7
12.01.2022, 00:50

Фильм очень захватывающий и интересный. В этой картине вы увидите жизнь обычной семьи, которая состоит из трех людей. Каждый из них живет своей жизнью и каждый имеет свои планы, свой мечты. Все это в фильме показано очень интересно и увлекательно. Так же здесь затронута тема о любви. Я считаю, что эта тема тоже присутствует в жизни каждого человека. Она очень интересная, когда смотришь на события с разных сторон, ведь у каждого они разные, даже если смотреть со стороны одного человека.

7
01.10.2013, 02:16

Хороший фильм, получил много удовольствия! Но концовка очень грустная. И что? — спросили меня. ничего, просто это конец фильма Я не хотел бы родиться заново, потому что моя жизнь была ужасной Это было самое прекрасное, что случилось в моей жизни.

5
19.02.2016, 19:18

Сюжет развивается вокруг двух друзей, которые решили немного подзаработать. Они отправляются в Лос-Анджелес, чтобы обокрасть один известный ночной клуб, но их планы нарушил случай и они встречают на своем пути очень опасного человека, который очень хочет их остановить.

5
18.07.2022, 18:13

Грабитель - фильм, который меня впечатлил и заставил думать. О том, как в киноленте всё правильно и хорошо показано. Да, это не очень реалистичный фильм. Но это не делает его плохим. Наоборот. Он показывает, что не стоит верить никому, даже если этот человек самый близкий, самый родной. Это можно сказать даже о собственной матери (которая всегда и во всём тебя поддержит). Ты не в силах изменить её мнение о тебе. А она не изменит твоего.

5
16.09.2015, 03:18

Если вы любите хорошие фильмы, то этот вас не разочарует, если не очень хорошие - то и этот тоже не разочарует. В общем, как говорится, на любителя. Ну и наконец-то я получила фото из фильма. Мой муж был в восторге от работы фотографа. Я бы сама так никогда не сфотографировала, да и не смогла бы снять фильм так, чтобы получилось хоть что-то похожее.

4
04.07.2017, 03:35

В фильме нет никакого смысла, это просто триллер. И я даже не знаю, кто главный злодей, потому что все время отвлекаешься на разные вещи. Я только что вышел из кинотеатра, и моя жена взяла посмотреть два фильма, которые мы хотели вместе посмотреть, один из них о грабителях банка в Австралии. На экране то и дело что-то происходит, но я смотрю на часы каждые 5 минут, стараясь не упустить хоть один момент, который так важен сейчас.

3
27.06.2012, 13:52

Очень хороший фильм. Главный герой - настоящий мужик: он не ноет, не жалуется, очень мужественно сносит удары судьбы. Всем смотреть! Из переписки по аське: — Блин, ну и день сегодня. Пришла домой, насыпала коту корм, а он к мискам не подходит, смотрит на меня, глазами так сверкает. Что, думаю, за фигня? Поставила миски с другой стороны, так он и туда не подошел.

3
06.02.2019, 04:09

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Да, актеры молодцы, но фильм затянутый, скучный. Засилье негров в Америке в то время, наводит на мысль о том, что главный герой был не белым. У него была черная возлюбленная, так же он в какой-то момент становится владельцем магазина. Думаю, что в фильме есть намек на расизм, так как в нем полно упоминаний о нем. Сюжет довольно прост: главный герой по прозвищу Грабитель грабит людей, которые не смогли заплатить за товары в магазине.

1
10.12.2017, 19:22

Кино, которое заставляет тебя понять, что есть ситуации, где компьютер должен отступить и дать дорогу реальным эмоциям Когда я была маленькой, я мечтала стать феей-крёстной.

0
Добавь свой комментарий!