Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Следствие

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одном из последних месяцев 2000 года. Посредине обыкновенной Российской действительности, где живут повседневные дома и стандартные квартиры, внезапно исчезает бывший сотрудник одного из самых богатых частных детективных бюро Антон Ступников. Его никто не ищет, он не числится в списках пропавших, да и деньги, которые он получил за работу, исчезли. Неведомый убийца расправляется с ним, ни разу не напав на след жертвы. Однако на поиски пропавшей сотрудницы детектива принимается полицейский Андрей Быков. И это не простая баба, а настоящий профессионал, способный раскрыть любое дело, связанное с криминалом. Он прекрасно знает, как договориться с бандитами и прийти к человеку домой, чтобы его запугать и получить нужную информацию. Антон и Андрей прекрасно дополняют друг друга, никогда не забывают про свою работу, но и постоянно находят время, чтобы заниматься женщинами, часто меняя их на одну и ту же. В одном из таких любовных приключений, с одной из своих любовниц, к проститутке Алене, Андрей повстречал свою будущую жену Веру, которая совсем недавно родила ему маленькую дочь. Андрей и Алена уже привыкли жить вместе, но уже крепко поссорились. И вот однажды Андрею приходит от Алисы письмо, где в шутку написано, что она потеряла дар речи. Так вот почему, пропавшая дочь так долго не появлялась в квартире Антона, а это значит, что Алиса могла просто сбежать.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лидия Казберова

В главных ролях
Юлия ВолчковаАлексей ГорбуновАндрей ДебринВладимир КуркинТамара Плашенко
Трейлер к фильму Следствие
04.02.2012, 07:39

Фильм классный, но для меня слишком жестокий. Ну если только с титра смотреть и то не страшно. В зале был мальчик лет 6-7, так он в конце фильма расплакался. А по мне так все нормально. Для своей эпохи фильм снят на твердую 5! Я люблю этот фильм. Фильм о дружбе, о вере в себя, в друзей, и о любви. О любви к Родине, к матери, к друзьям, к животным.

7
27.07.2015, 02:58

Я знаю что многие пишут негативные отзывы об этом фильме. Но я его тоже не смотрел и поэтому хочу написать свое мнение. Я уже писал в своем отзыве что я не любитель жанра детектив, хотя много смотрю. Детектив мне показался нудным, затянутым. Он конечно немного интересный, но не более. Вообще, если честно, то я ожидал большего от этого фильма. Что он будет интересным и захватывающим, а в итоге это оказался обычный детектив с не плохими актерами.

7
02.08.2016, 11:03

Инквизиция (про инквизицию, про охоту на ведьм, про инквизиторов, про процесс над ведьмами, про ведьм, про суд инквизиции, про приговор и казнь). Фильм очень интересный, так же как и книга. В фильме показано, как работала инквизиция, показаны казни: сожжение ведьм, сожжение еретиков, были показаны пыточные механизмы, показан суд инквизиции. По книге: очень интересная история. Книга написана просто, понятно, не сильно сложно. Очень подробно описываются все процессы.

6
12.05.2020, 07:41

Фильм просто ужасный. Ужасный сценарий, плохой подбор актеров, плохая игра актеров, отвратительно снятое кино.

5
15.12.2018, 12:54

Фильм Следствие ведут ЗнаТоКи - это классика советского кинематографа. Для меня этот фильм, как для взрослого, так и для ребёнка, стал просто настольным учебником, справочником по правовой системе в Советском Союзе. И что самое главное – я не один такой. А что такое для нас советский кинематограф? Это то, что мы любили смотреть каждый день.

4
25.09.2018, 23:51

Не верьте всему, что видите. Однажды я чуть не упал со стремянки, на которой сидел. После моей фразы И как я туда забрался? с неё упал мой отец. Это была не моя вина. Я просто очень хотел снять его на телефон. Так я и получил свой первый телефон. У меня есть сын. Ему 5 лет.

3
09.12.2017, 09:10

Ужасно! Досмотрела только из-за того, что осталось 4 минуты до конца фильма. . . . Познакомьтесь с Марком Дарси, который ищет идеальную женщину. Ему нужна спутница, которая сможет стать хорошей матерью его детям. Марк Дарси не женат, потому что он ищет именно такую женщину, но, кажется, это довольно трудно.

3
06.01.2014, 06:34

Вышла новая часть, посмотрел, и ничего нового, все те же проблемы что и в других частях. А их больше чем в других. Но самое главное-это новые лица - это просто ужас, это пародия на полицейских которые в жизни так и остались тупыми недотепами, ничего не изменилось. Они по прежнему не могут поймать даже самого маленького наркомана.

2
05.11.2019, 13:57

— Да, фильм классный, мне понравился. — А как вам актёр? — Вы знаете, вот тут у него нос, а тут он кривоносый, вы можете его отсюда убрать?! Я долго смеялся и понял, как прав мой друг.

2
06.07.2017, 01:49

Как я уже писал, мне очень понравилась эта киношка, так как я давно не смотрел такого классного отечественного детектива. Фильм снят в стиле старых, добрых детективов, когда люди были честными и верили в светлое будущее. В фильме не много диалогов и много действия. А главная фишка в том, что действие происходит в Москве и это сильно ощущается. Очень радует, что в фильме нет американских актеров, а есть много молодых и перспективных ребят. Все очень гармонично и органично смотрится.

0
Добавь свой комментарий!