Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Perekrestok Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
8 голос
Кинопоиск
7.052/10
295 голос

Перекресток

Страна: Казахстан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Семейная сага о простых жителях Алма-Аты в сложный период 90-х годов. Семейные истории перекликаются с историей страны. Скромный быт вчерашних бюджетников. Пронзительная атмосфера безысходности. Лично мне в фильме понравилась атмосфера. Мы живем в городе, который в 2015 году лежал в руинах после взрыва, и который сейчас оклемался. Очень люблю такие фильмы-этюды, где стиль и атмосфера совподают с тем, что я вижу вокруг. В целом фильм очень позитивный, смотреть приятно, и в нем нет ничего лишнего. Отлично снято, красивые съемки, хорошие актеры, плюс сценарий написан по реальным событиям. Понравился эпизод, когда герои рассказывают друг другу свои истории. Сюжет пересказывать не буду, он достаточно прост. Как и в жизни, так и в фильме, люди сталкиваются с проблемами и пытаются их решить. Просто у большинства это не получается, но у кого-то получается найти выход, который все равно приводит к отрицательному результату. Несмотря на то, что у всех разное прошлое и разные корни, все мы когда-то были молодыми, и время сделало нас разными. Кто-то стал мудрее, кто-то более жестоким и коварным, кто то беспринципным. Но много ли мы можем вспомнить о тех временах, когда мы были молодыми? Практически ничего.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PerekrestokРежиссер: Айбарша Божеева

В главных ролях
Бикен РимоваКасым ЖакибаевСаги АшимовВенера НигматуллинаГазиза Абдинабиева
Трейлер к фильму Перекресток
09.01.2023, 01:24

Это фильм о жизни двух братьев близнецов: старшего и младшего. Мы не знаем, как и когда эти братья встретились, где и при каких обстоятельствах, однако, они быстро подружились, потому что были не разлей вода! Их отец, богатый бизнесмен был против их дружбы и всячески старался разлучить их. Но парни не поддались на его козни и стали лучшими друзьями! После того как старший брат трагически теряет обоих родителей, младший решает позаботиться о нем и берет его к себе на работу.

7
17.11.2016, 20:08

Это мой первый фильм, которому я хочу поставить самую высокую оценку, потому что это произведение искусства, которое захватывает. Я просто не понимаю людей, которым этот фильм не зашёл, в чём проблема? Фильм просто шедевр. Сюжет фильма таков: молодая девушка по имени Дженни живёт как и все: ходит на учебу, заводит друзей и тому подобное. Но однажды она узнаёт, что её родная мать сбежала из дома с музыкантом, а Дженни отдали в приют, она решает сбежать.

5
04.08.2012, 20:12

Один из моих любимых фильмов детства с Саней. И, кажется, лучший фильм с ним же за всю его карьеру. Он всегда смотрел фильм так, как будто это и правда был его первый раз. А я обычно смотрела на экран с чувством, что лучше бы я этого не делала. Но я была рада. Это было потрясающе. Мы оба были счастливы. Жаль, что он ушел так рано.

4
21.08.2017, 10:22

Фильм мне очень понравился, это одна из немногих картин, которые мне нравятся. Сюжет неплохой, не заезженный, но сюжетная линия в фильме не совсем продуманна. Фильм о том, как два брата-близнеца, с разницей в 10 лет, попали в разные школы. Один из них стал обычным парнем, а другой пошел учиться на автомеханика. По ходу сюжета, в каждой школе они встречают людей, которых им хочется узнать получше и они начинают изучать их, что приводит к некоторым проблемам и разногласиям.

4
02.01.2016, 13:14

Фильм о судьбе русской женщины, которая после трагической, запутанной и полной событий жизни попадает под влияние американского проповедника. Он учит ее, как стать счастливой. И все это происходит в нашей стране, в наши дни. Мой муж то и дело посматривал на часы и извинялся перед гостями за задержку.

3
02.06.2014, 20:32

С удовольствием посмотрел. Хороший фантастический фильм. По сюжету в неком параллельном мире, в котором время течнет по-другому, есть два города - один современный, а другой - давно исчезнувший. И в нем живет девушка, которая любит жизнь. Но, в противоположность этому, она обладает даром предвидения. А значит, способна управлять временем.

3
15.02.2016, 01:21

Очень хорошая картина. По сюжету, двенадцатилетний мальчик должен был выбрать сторону добра или зла. Но он не смог, и его выбрали. Вот так. Спасибо, что не в мою сторону выбрал. Я бы не смогла. Не смогла бы выбрать ни ту, ни другую сторону.

2
11.02.2016, 07:22

На этот раз в фильме я увидел все недостатки фильма, которые можно было выявить. И так, фильм начинается с того, что главные герои фильма: парень и девушка встречаются. Парень не отличается хорошей внешностью, но его не отталкивают другие, так как он умеет ухаживать за девушкой. Главный герой всегда следит за своим внешним видом. Главная цель главного героя состоит в том, что бы найти свою вторую половинку и сыграть свадьбу.

2
16.11.2017, 02:42

Что-то среднее между Сбежавшей невестой и Девственницами самоубийцами. Не рекомендую к просмотру никому. Сейчас смотрю его как один из лучших фильмов моего детства. Если у вас нет детей, вы не поймете о чем он. Мне не надо понимать, у меня они есть. Эти картины учат жизни, помогают понять родителей, а это самое главное. А я пока учусь разбираться в женщинах.

1
14.07.2013, 16:44

В моей семье, а так же у моих друзей и знакомых все кто любит кино, считают этот фильм очень интересной и интересной кинолентой. Но я не соглашусь с ними, так как посмотрела я его не давно и впечатления были не совсем такие. Как по мне, то, в первую очередь, это мелодрама, которая будет интересна женщинам. Да, сюжет там есть, но его не так много, как могло бы быть. Все равно интересно, местами смешно, правда местами грустно.

0
Добавь свой комментарий!