Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Valley Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
14388 голос
Кинопоиск
6.16/10
830 голос

Девушка из долины

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* «Девушку из Голливудской долины» звали Джули. То есть Джульетта. У нее были первоклассные родители. И однажды Джули отправилась на вечеринку, куда заявились Линн и Том. Она стала их провожать. Они решили, что немного выпили, и, как обычно, целовались на лестничной клетке, пока она наконец не заявила, что ей пора домой. Джули пролепетала, что она не может: мать оставила ей работу. И тогда Том сказал: «Ну, что ж, тогда поехали ко мне». И они отправились к нему домой. – И как они все это восприняли? Доктор Мойеро задумчиво поглаживает бородку. – Сложно сказать. Люди всегда приходят в ужас от того, что совершают подобного рода вещи. Но ребята отнеслись к этому спокойно. Они считали, что это нормально. Потом родители Джули сказали ей, что идут к врачу. Когда они вернулись, Том уже не был таким, как раньше. К нему вернулась жизнь. Джули же горела от стыда. Она возвратилась домой и закрылась в своей комнате. Позже мне рассказывали, что, когда родителям сообщили о том, что Том умер от передозировки наркотиков, они приехали в дом к Тому и остолбенели. Когда же они увидели отца Джули, то не могли поверить своим глазам. Том ведь вел абсолютно нормальную жизнь. И был сравнительно молод. Что-то произошло. И с чем-то столкнулась Джули, и все это вылилось в данный инцидент. Еще студенткой, на первых курсах, Джули забеременела от своего соученика. Том был настоящим джентльменом и работал в колледже сторожем. Свое первое публичное выступление Джули исполнила как раз в студенческом театре. Ее попросили спеть песенку из фильма «Завтрак у Тиффани» – и она спела ее действительно превосходно, как тогда казалось. Это было ее первое публичном выступление. Песня вошла в репертуар Джули и Томми. Они очень хотели сына и мечтали вырастить в Америке настоящего американца. Но они были паиньками, и у них родились две дочери – Джейн и Лу. Когда девочки были совсем маленькими, Джули взяла двух девочек к себе домой. В тот день, когда им исполнилось четыре года, она о них заботилась. Проходило время. Дочки подросли. Джули и ее муж Том стали преподавателями. У них появилась потребность в детях. Они преподавали в колледже, воспитывая двух дочерей, которых обожали. Но дети были чересчур шумными.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Valley GirlРежиссер: Марта Кулидж

В главных ролях
Николас КейджДебора ФорменЭлизабет ДэйлиМайкл БоуэнКэмерон Дай
Трейлер к фильму Девушка из долины
14.08.2013, 21:13

Не совсем новый фильм. В 1981 году вышла экранизация романа Девушка из долины (The Valley Girl) Джеймса Деуитта (James DeWitt). По сюжету фильма в небольшой городок на Диком Западе приезжает молодая девушка и знакомится с местными жителями. Так как автор романа, по которому был снят фильм, Джеймс Деуитт, сам участвовал в съемках, он старался придерживаться этой истории.

6
18.10.2020, 13:54

Фильм очень забавный, особенно понравился момент, где у неё с головой что-то случилось и поэтому она начала всё забывать. Она села передо мной, оглядела меня, заглянула под стол, проверила, не подслушиваю ли я их разговор, покачала головой, цокнула языком и сказала: Какой чувствительный молодой человек, он всё слышит, да ещё и думает, что я его обманываю! Она была моей женой 20 лет. Я любил ее до безумия.

6
04.12.2014, 05:59

После просмотра остается впечатление, которое длится несколько дней, а то и недель. Фильм по-своему очень хорош, и поэтому я решил его записать, чтобы через некоторое время посмотреть ещё раз, ибо когда я увидел его впервые, он оставил во мне неизгладимое впечатление. Сюжет: Сюжет этой исторической драмы довольно запутан. Главные герои — это три человека, которые жили в одном доме - это молодая девушка, её мать и её жених. Девушку зовут Сара, она не очень красива и не слишком умна.

5
25.03.2023, 06:32

В фильме рассказывается о молодой паре, в будущем им предстоит много испытаний. Главная роль у актрисы Джейн Биркин. Фильм не плохой, но он явно не для всех. Все-таки это легкая эротическая комедия, а не драма. И так как фильм основан на реальных фактах, то конечно же там много неправдоподобного. Ну а в целом для своего времени очень даже неплохо. Сюжет: Начинается с того, что главная героиня случайно попадает в аварию и ее заносит в кювет, где она ломает себе несколько ребер.

4
03.10.2017, 08:21

Просто нет слов, посмотрите обязательно. Невозможно оторваться. И еще: Оторвать взгляд и забыть невозможно. Я думаю, этим всё сказано. Когда я посмотрела этот фильм в первый раз, то просто рыдала. Да. Это настоящее произведение искусства! И самое страшное в нем, что ты абсолютно веришь всему происходящему.

3
11.01.2012, 13:26

В целом фильм смотрится не плохо, но меня в нём смутило то, что герои совершают массу ошибок и просто глупо смотрятся. Не смотря ни на что, фильм оставил приятное впечатление. Особенно мне понравилась концовка фильма, которая заставляет задуматься над тем, как всё-таки надо бороться с трудностями в жизни и не опускать руки.

1
07.06.2017, 08:55

Когда я впервые увидел этот фильм, то подумал Ну что за ерунда, какой-то парень хочет получить приз за самый глупый фильм года?. Потом, я пересмотрел фильм 10 раз за несколько дней и понял, что не такой уж он и глупый. Фильм рассказывает историю группы молодых людей, которые едут в небольшой тур по горам. Они очень боятся высоты и поэтому им постоянно приходится подниматься на холм. В конце-концов, все они гибнут на склоне горы.

0
30.10.2021, 04:21

Мне не понравилось. Фильм не о чем, я ожидал гораздо большего. Фильм не интересный. Это даже не говоря о том, что в нем нет ничего смешного. Ну правда, ну что смешного — в фильме нет ни одного смешного момента. Я очень разочарован. В этом мире нет ничего более скучного чем скучный фильм. Так что спасибо, нет и нет.

0
02.03.2017, 23:22

Ну что тут сказать? Начало неплохое, хотя сюжет и его развязка ну очень уж предсказуемо-идиотские. Но что понравилось, так это атмосфера происходящего, а также весьма уместные шутки. В общем, мне фильм скорее понравился, чем нет. С удовольствием посмотрю продолжение.

0
14.04.2014, 18:30

Это не просто фильм про войну, это история из жизни. Фильм стоит смотреть хотя бы ради диалогов и актерской игры. Это был наш первый поход в кинотеатр в тот день. Мы даже не знали, что фильм получил пять Оскаров и еще много наград. Когда я был ребенком, я думал, что Оскар дают только за лучший фильм. В фильме нет звука, и это круто.

0
Добавь свой комментарий!