Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Сейм выходит из берегов

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в небольшом дачном поселке объявляется ясновидец, пророк и ясновидящая. Он предупреждает местных жителей о грозящей им беде, в мире пробудились демонические силы, и по всей Земле вдруг происходит множество природных катаклизмов, после чего самые сильные из жителей — пророки, а в последствии и исследователи разных сект — начинают понимать, что они стали людьми, которых избрало Сатанинское Царство.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Исаак Шмарук

В главных ролях
Сильвия СергейчиковаНиколай ВинграновскийПетр ВескляровВячеслав ВоронинВиктор Добровольский
04.04.2016, 08:09

Слишком сложно и затянуто, не осилил даже минуты фильма. На мой взгляд лучше уж вообще не снимать, чем так. А вообще очень хорошая работа режиссёра и актёров, жаль, что не все картины имеют такие отзывы. Мне понравилось! Я думаю, что я смог донести до вас основную идею, не запутав вас.

7
20.10.2013, 07:20

Ну, как по мне, так это просто шедевр. Я давно так не смеялась. Фильм очень интересный и смешной. Здесь нет никакой пошлости, хотя и в других фильмах попадаются элементы, но такие, что не смешно. С самого начала я была настроена скептически, потому что не люблю фильмы этого жанра. Но всё оказалось не так плохо. Да, не всё гладко, но я уже вижу, что будет в конце. И на протяжении всего фильма меня даже не напрягали диалоги. Они, хоть и глупые, но в рамках приличия.

7
16.03.2020, 12:39

Посмотрели премьеру с любимым! Очень крутой фильм. Обязательно к просмотру! Моя девушка, с которой я провел вчера весь день, как-то странно смотрит на моего кота. Тот в ответ смотрит на нее так, будто он что-то понял и готовится выпрыгнуть из шкафа. На днях в маршрутке женщина просила передать за проезд. Передал. А сегодня читаю в её соц.сетях: Помогите! Кот залез в сумку! Вытащите его!.

5
08.08.2016, 05:02

В главной роли - Олег Даль. Если кто-то не смотрел этот фильм, то очень советую его посмотреть. И не только потому что в главной роли там Олег Даль, но еще и потому что это очень хорошая актерская игра, а также это один из самых добрых советских фильмов. Этот фильм является экранизацией одноименной повести Анатолия Рыбакова. Повесть повествует о том, как в конце пятидесятых годов в небольшом уральском поселке Сейм жил молодой парень.

5
01.03.2021, 20:14

У каждого свой вкус, но этот фильм нужно смотреть. Конечно, если вы готовы к откровенности, а не к смакованию пошлых сцен и мыльных пузырей. Эта картина не для любителей арт-хауса. Да, здесь есть и красивые картинки. И много экшена. (Тут мне вспоминается фильм Эквилибрист ). Но главная ценность Сейма - это рассказ о людях, которые живут в нашей стране, и которым не все равно на судьбу ее народа. Люди, у которых есть совесть, сострадание и доброта.

4
09.11.2019, 23:35

Очень неплохой фильм, смотрится на одном дыхании. Для семейного просмотра самое то. В первую очередь хочется отметить великолепный актерский состав: В. Машков, С. Юрский, И. Купченко, Н. Михалков, М. Ульянов и др. Играют просто превосходно. Также хочется отметить хорошую операторскую работу: много эффектных пейзажей и пейзажей вообще - что очень важно, ведь в наше время настолько уже все приелось. Что касается сценария, то тут тоже все на высоте.

4
06.03.2012, 19:32

Как и весь советский кинематограф, кинофильм Сейм выходит из берегов основан на реальных событиях. Мне, как участнику Великой Отечественной войны, эта история особенно близка. По молодости мне приходилось видеть многие вещи, которые происходили в то время. И я всегда буду благодарен своим однополчанам, отдавшим свои жизни за наше светлое будущее. Да, действительно, не все у нас было гладко в то время, но мы боролись, мы верили, что победа будет за нами.

1
23.01.2021, 20:49

— Как ты думаешь, может быть мы его ещё не смотрели? — А как же! С самого утра! Он лежал на полу и смотрел на меня! Пришёл из гостей, упал, разбил бутылку вина о диван и отрубился. А утром пришёл в себя и решил, что всё вокруг приснилось. Теперь у нас дома два дня подряд выключают интернет, потому что ему приснился кошмар, и он думает, что он уже дома. Вот такой сон.

1
06.07.2016, 05:03

Его снимали в Москве и Санкт-Петербурге. В массовке было задействовано более 50 000 человек, это был единственный раз, когда в России снимали фильм в формате 2D. После развала СССР в 1999 году на Западе вышел сокращенный и более скучный вариант, который получил название Cеsaw. Мне он тоже очень понравился. Но вот недавно я увидел в интернете совершенно потрясающую русскую версию фильма Сейф.

0
29.10.2015, 13:14

И почему они не сняли продолжение о том, как они пытались сбежать из поезда в лес, откуда их не смогли достать?. После просмотра этого фильма у меня осталось ощущение, будто меня стошнило. Но ведь это всего лишь игра актеров. Разве можно обвинить актеров в подобном? Нет! Конечно, нет, даже если они сыграли так себе или вообще не играли. Однако, у всех нас есть свои рамки и границы, которые мы сами установили для себя.

0
Добавь свой комментарий!