Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jersey Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
64809 голос
Кинопоиск
7.035/10
45271 голос

Девушка из Джерси

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 2004 (Канада), 15 июля 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена погибает от рук бандитов. Ни деньги, ни слава, ни награды не помогли Тринкеку стать законным отцом ребенка, но он не сдаётся и продолжает бороться с коварным капитализмом... Вот и ещё одна умничка, которая не просто комедия, а очень смешная социальная комедия с отличным режиссёрским дебютом и актёрской игрой. Ждём годного и веселого продолжения.
Год: 2004Бюджет: $36,098,382
Оригинальное название: Jersey GirlРежиссер: Кевин Смит

В главных ролях
Бен АффлекЛив ТайлерРакель КастроДженнифер Швалбах СмитДжейсон Биггз
Трейлер к фильму Девушка из Джерси
03.04.2012, 14:19

Это потрясающий фильм с прекрасной музыкой. Я тут же получил отзыв от моего коллеги с фразой Чего? Фильм, полный метафор, скрытых цитат и размышлений о жизни и любви? Ты прав! Совершенно прав! – написал я. Что ты сказал? – тут же пришло ему сообщение. – О боже, мне нужно идти. Не могу дождаться субботы.

6
21.08.2018, 16:12

“Я думала, что просмотр этой картины будет очень смешным, и я была права!” Мне понравилось, как они сказали: “Ты был с другой женщиной, и ты должен прекратить свою жизнь”. Этот фильм показывает, что вы должны быть честны с самим собой, когда вы принимаете решения в своей жизни. И что вы сделаете все возможное, чтобы не изменить другим людям.

5
20.06.2013, 12:16

Это мой первый фильм, просмотренный с большим интересом. - Я бы его назвал не девушка из Джерси, а Джози из Джерси. - Если говорить откровенно, то я не помню, что за фильм и когда я его посмотрел. Но у меня были такие чувства, вроде того, что я вспомнил о том, что мне надо ехать в аэропорт, чтобы успеть на самолет. Или мне надо вернуться домой в Лос-Анджелес. Что-то такое. Не припомню, чтобы до этого я смотрел что-то похожее.

5
17.07.2017, 08:47

Смотрела его только сегодня. Очень понравилось, как играют актеры: в начале фильма они все очень хорошо показаны. Фильм - очень светлый и добрый со смыслом (в основном), я вообще люблю такую вот живую жизнь. Ну и еще понравился тот момент, что это фильм об изменении жизни девушки с помощью музыки.

5
03.09.2014, 23:51

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре, когда еще даже не знала о существовании Кухни. Поэтому, впечатление сложилось только от фильма. Он мне понравился и сюжетом, и игрой актеров. Очень люблю в фильмах такой тип сюжетов о людях, которые оказались в тяжелых жизненных ситуациях. И тут он тоже присутствует, но не в Кухне а в этом фильме. Мне очень понравилась главная роль. Актеру идеально удалось передать настроение своей роли, ее трагичность и безысходность.

4
25.01.2020, 00:25

Снят красиво, но в то же время, я бы сказал, простовато, хотя и интересно. Актеры играют неплохо, сюжет тоже достаточно неплохой. Но вот с музыкой и звуками у меня проблемы Когда смотришь фильм, сразу задаешь себе вопрос: А где здесь можно найти что-либо интересное? А вот и зря! Ведь этот фильм не так прост как кажется на первый взгляд.

3
02.04.2019, 06:35

Это лучший фильм о любви, который я видел. Но это не только о любви. Это также и о том, как тяжело быть девушкой из Джерси. Это также о том, куда деваются ангелы в нашем мире. Один ангел, например, потерялся. А еще о том, какие все-таки люди сволочи. И о многом другом.

3
28.05.2014, 02:20

Это просто супер! Все время плачу. А после просмотра еще сильнее. И хочется кричать, что так нельзя жить. Что так жить нельзя, и так хочется, чтоб было иначе. Очень надеюсь, что эта история изменит чью-то жизнь. Спасибо автору (он просил не указывать имени) и переводчику.

1
29.06.2019, 05:48

Всем доброго времени суток! Фильм смотрится с интересом, особенно для тех, кто любит хорошие комедии. Сюжет фильма интересный. На протяжении всего фильма главный герой (герой Роберта де Ниро) постоянно пытается вспомнить, как его зовут, и он никак не может вспомнить своё имя. В конце концов его жена говорит, что он — Джерри. Вот так и начинается история. Все события, которые происходят в фильме, происходят в вымышленном американском городе Джерси.

1
20.04.2016, 23:19

Не знаю, почему это смешное название фильма о девушке, которая после развода пытается вернуться в Джерси, ведь Джерси теперь находится в штате Мэн, США. Я думал, это будет романтическая комедия. А это триллер. Она, — говорит парень, — пыталась сделать так, чтобы их развод не выглядел как развод, чтобы его никто не увидел. Вот она и сделала вид, что они просто друзья. Так что это такой своеобразный акт сокрытия правды.

0
Добавь свой комментарий!