Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Перед большой дорогой на войну (сериал)

Страна: СССР
Премьера фильма: 2 января 1989
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма происходит в предвоенные годы. Капитан НКВД Фролов расследует диверсию на химзаводе. Подозрение падает на артиста цирка Эрвина Гросса. Выдвигаются самые фантастические версии, но Эрвин, никаких заявлений о причастности к делу не делает. Подозревают второго кандидата в артисты - шансонье, живущего в подсобном помещении. Рольф Шадер из театра, где служит Эрвин знакомится с Фроловым, и между ними возникает симпатия. Эрвин оказывается не тем, за кого себя выдает. Гросс оказывается прав, Гросс намекает, что у его друга с этим человеком, по делам, были дела. И уж очень некрасиво тот бросил товарища в беде. Эрвина начинают подозревать в том, что он и есть тот самый диверсант и что это он устроил диверсию. Фильм очень странный. С одной стороны, там есть несколько эффектных моментов, с другой - практически вся история разваливается уже к середине, а в итоге зритель так ничего и не понимает. Хотя есть в нем и мысль, даже поступки. Ну и в целом - очень странный фильм.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдуард Хачатуров

В главных ролях
Паул БуткевичАлександр НевидонскийПавел ЭргашевОксана АлександроваРомуальд Анцанс
05.02.2018, 00:50

Добрый день .Подскажите пожалуста где можно найти и посмотреть фильм.Эдуарда Хачатурова Перед большой дорогой на войну 1987года.Заранее Спасибо.

6
06.07.2014, 20:57

1. Фильм снят очень качественно, в нем множество красивых кадров и операторские находки, которые делают картинку не только красивой, но и живой. 2. Фильм рассказывает о становлении молодого человека, который из мальчика, который мечтал стать летчиком, превращается в солдата-артиллериста. 3. На протяжении всего фильма мы видим, как человек старается стать лучше, что-то изменить в себе, и как сильно он хочет победить в войне.

6
Добавь свой комментарий!