Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Stille Betrüger

Страны: Швейцария, Германия
Премьера фильма: 19 февраля 1990 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что в жизни маленькой девочки всё складывается не самым лучшим образом: она влюблена в парня, склонна к депрессиям, её мать пьёт, живёт с какими-то сомнительными людьми, да ещё с отцом беда. Всё идёт наперекосяк, пока главная героиня вдруг не влюбляется. И она знает, что должна, просто обязана ему дать. Подружки, как всегда, смеются над ней. Она хочет влюбиться, и неважно, что влюбится в кого угодно, лишь бы был кто-то, кого она будет бояться потерять. Она влюбляется в парня по имени Michael. Однако, когда он оказывается рядом и пытается чем-то помочь, когда даёт ей надежду, в ней просыпается всёпоглощающая любовь. Ведь Майкл – её отец… И тогда действие получает неожиданный поворот, когда простая девушка из школы вдруг превращается в суперскую красавицу, чтобы однажды в ней проснулась любовь к человеку, которого она не знала, а только видела или на фотографии или в ТВ-шоу… С этими людьми она познакомилась, сама их не зная. Теперь они – часть её души. А когда эти люди сходят с её жизненного пути, это должно помочь ей понять, что у неё были самые счастливые дни в жизни.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Beat Lottaz

В главных ролях
Джейл АриканAnnemarie KnaakMuzzu MuzzuliniАндреас Шмидт
Трейлер к фильму Stille Betrüger
26.03.2022, 06:51

Этот фильм я не мог не посмотреть, в первую очередь потому что он про тех кто мне нравится. Главная мысль фильма, что люди живут и не замечают как проходит их жизнь. И в один миг все может измениться. Как будто с глаз снимают пелену и понимаешь как же много у тебя было хороших мгновений и встреч которые ты не замечал. Это очень хороший фильм о вере в то что мы все еще можем верить и любить, несмотря ни на что.

7
24.07.2015, 01:12

Снимаю шляпу перед режиссёром: если на эту картину изначально не было планов, то кто их вообще давал? Это же - шедевр! Картина очень отличается от всех остальных. Эта картина о том, как человек (в данном случае мальчик) меняет свою жизнь, когда сам решает уйти из дома, чтобы не жить по накатанной программе. Он хочет стать самостоятельным, но боится этого. А пока родители борются за его самостоятельность, он становится самостоятельной собакой.

7
14.01.2014, 12:30

Не так много фильмов, для того, чтобы поднять себе настроение. Мне стало грустно. В этом фильме все персонажи говорят на английском, даже актеры. Но самое смешное, что субтитры есть только на русском. Поэтому я просто хлопал глазами и тупо улыбался. Это был шок. Когда я посмотрел его в кинозале, на экране был просто белый шум. Теперь я смеюсь над тем, как нелепо там все говорят.

6
21.10.2016, 01:36

1. Это история о том, как две не похожие друг друга женщины случайно знакомятся. Одна - профессиональный журналист, другая - учительница. Они обе страдают от одиночества и отсутствия взаимопонимания в семьях. Случайно встретившись, женщины начинают дружить и в итоге становятся сёстрами. 2. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 70-е годы в Гамбурге. Фильм показывает, что даже в самой безвыходной ситуации можно найти выход, если не отказываться от своих стремлений, а идти до конца.

6
25.03.2020, 18:44

После просмотра остается послевкусие, словно лизнул лимон. Ощущение, что весь фильм тебя возили мордой по асфальту. В оригинале название фильма можно перевести как Ангелы не спят. И по сюжету картины двое мужчин, у каждого из которых есть женщина, должны спасти мир от зла.

5
17.09.2018, 16:47

Это один из тех фильмов, которые чувствуешь физически. Это чувство, которое нельзя передать словами.

5
23.10.2014, 18:38

Я до сих пор не до конца осознала, как же в таком большом мире может быть так мало людей, что кто-то другой, в другом, далеком городе, в другой стране живет своей жизнью, где-то и когда-то. Это фильм о людях, с которыми я жила, о людях с которыми встречалась, которых знаю или нет, о которых слышала по тв, о тех, которые живут рядом, а мы их не видим.

5
30.08.2018, 03:35

Послесловие - вот так бы я назвал этот фильм. Этот фильм напоминает нам о том, что нельзя забывать, и о том, о чем мы можем забыть, если не будем этого делать. Мы становимся свидетелями того, как в жизни одного человека, который работал на фабрике, происходит что-то непонятное и ужасное. Фильм начинается с того, что рабочий фабрики по производству автомобилей не может найти свою жену. Никто не знает, куда она могла уйти. Спустя некоторое время после этого жена возвращается домой.

4
11.03.2015, 23:30

Stille Bettrae (Тихая ночь). Фильм рассказывает об одинокой женщине, пытающей разобраться со своими демонами. Эта история про женщину, которая страдает и пытается найти свое место в жизни в окружении людей, которые её не понимают. Про то, как ее мечты разбились вдребезги о скалы реальности. Как ее жизнь, основанная на иллюзиях, разбилась, оставив за собой лишь осколки несбыточных надежд. Это фильм о женщине, у которой нет никого, кто мог бы ей помочь.

1
22.05.2016, 09:57

Этот фильм рассказывает о жизни маленького человека, о том, как человек становится личностью, о его борьбе за то, во что он верит. О том, что нужно всегда верить в лучшее. Я смотрю этот фильм уже в седьмой раз и ни разу не разочаровалась. Потрясающая игра актеров, музыка, сюжет и, конечно, гениальная сцена с собакой-киборгом! А еще, на мой взгляд, это лучший фильм о войне.

0
Добавь свой комментарий!