Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Последняя инспекция

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма происходит в 20-е годы ХХ века в Узбекистане. Из Москвы в Ташкент прибывает опытный чекист, чтобы возглавить бригаду местных оперативников. В Узбекистане ему предстоит раскрыть заговор, в результате которого советское правительство будет свергнуто. "Джанго освобожденный" — классика мирового кинематографа. История о том, как в рабство попадает благородный дикарь из африканской страны, которой все восхищаются. Но он никому не доверяет, считая, что в мире существуют только две верных силы — власть и деньги.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдуард Хачатуров

В главных ролях
Мурад РаджабовВиктор ТарасовБорис ПлотниковБорис ТокаревВячеслав Шалевич
09.06.2012, 11:46

Это кино определенно лучше, чем вся современная американская фантастика. Мне кажется, многие до сих пор так считают. Как бы то ни было, это самый страшный фильм всех времен и народов. Он настолько страшный, что, если вы его еще не видели, вам необходимо его посмотреть. Ну или хотя бы прочитать синопсис.

7
24.01.2012, 13:26

Неплохой фильм от режиссера Ивана Дыховичного, который снял фильм с Евгением Мироновым в главной роли. Фильм о том, как советский инженер пытается найти свой путь в жизни и в итоге решает поехать в США. Этот поиск его и заводит в тупик. Ведь как известно все тайное становится явным. А теперь подробнее: Сюжет фильма: Очень интересная история. И я не понимаю почему этот фильм вызвал такой ажиотаж у людей в 2017 году.

6
28.07.2012, 22:06

Последняя инспекция, это история о человеке, который в силу своих профессиональных и личных качеств, помогает разобраться в самых запутанных делах. Этот человек, по имени Генри, занимается своим делом – решает проблемы, возникшие в различных частях страны. Генри обладает даром находить общий язык с людьми любых сословий. У него есть помощница, девушка по имени Маргарет, с которой они вместе живут в маленьком домике.

4
25.11.2017, 23:49

Фильм ужасный. Смотреть его не стоит, так как он будет постоянно сбивать вас с толку и даже раздражать. Однако я рекомендую этот фильм к просмотру тем, кто любит фантастику. В фильме множество странных и шокирующих моментов. Например, если кто-то умер, то это еще не значит, что он попал в ад. А если вы подумали, что ад это место где жарко и душно, то стоит заметить, что в аду очень холодно.

4
22.02.2021, 18:14

В этом фильме все сделано, чтобы создать эффект документального кино: съемки с камеры, которая установлена в самолете, и звук записывающего устройства. Но, кроме этого, есть и реальные события — реальная авиакатастрофа, которую снимали два американских летчика. И я хочу вам рассказать об этой трагедии. Об этом, но уже в художественном фильме. Я не буду вам рассказывать о самом полете, о том, как он проходил, как происходил уход на второй круг.

3
04.08.2020, 16:25

История из жизни. По совету своего друга и коллеги, которого я считал просто отличным парнем, и не стал бы идти на этот фильм, если бы ему все не понравилось, я купил билет и посмотрел его. Когда-то давно я уже смотрел этот фильм. Он мне очень нравился и мне даже удалось посмотреть два раза. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух друзей, которые служат в армии.

2
14.05.2022, 17:55

Если Вы искали хороший и не очень старый фильм с хорошим сюжетом то тут Вы его найдете. Эта картина действительно достойна вашего внимания. Сюжет данного фильма просто потрясающий, он действительно как из фильма ужасов. В центре сюжета главный герой которого зовут Мартин. Он работает на железной дороге в должности начальника пассажирского поезда. Вместе со своей женой они ездят на поездах по разным городам. И вот однажды в одном из городов они заходят в тупик.

2
28.01.2020, 04:08

Сюжет фильма полностью основан на реальной ситуации, произошедшей в 1986 году. Погибла вся семья, после того как муж жены и её мама приехали проверить, как живут их бывшие одноклассники. Жена (жена Тома Хэнкса) и её мать (мать Тома Хэнкса), прибыв в город, зашли в дом к своим одноклассникам, а потом решили прокатиться на машине мужа (машина Тома Хэнкса).

2
17.03.2017, 22:10

Как можно верить их басням, если в конце фильма оказывается, что никакой инспекции и не было? — А правда, что в США самые суровые законы об охране окружающей среды? — спросил я. — Неправда, — ответил отец. — Самые жесткие законы в Европе. — Да ну? А ты откуда знаешь? — Я там жил. У меня есть один секрет. Никто в нашей семье им не пользуется.

0
06.04.2014, 14:17

Очень хороший фильм, как для того времени, такой настоящий, реалистичный. После него действительно понимаешь, чего стоит опасаться за свою жизнь. (из обсуждения на форуме) Когда мой отец был ребенком, он всегда спал в своей кроватке. Но однажды в доме завелся вор, который пробрался в дом и забрался в его кроватку и там заснул. Так мой папа спал вместе с ним в одной кровати.

0
Добавь свой комментарий!