Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lady in the Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
97113 голос
Кинопоиск
5.608/10
9158 голос

Девушка из воды

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2006 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Смотритель жилого комплекса Кливленд Хип однажды ночью обнаруживает таинственную молодую женщину по имени Стори, выныривающую из бассейна, находящегося по соседству со своим домом. Стори является младшим ребёнком в семье и всем известна своей вспыльчивостью, обидчивостью, а также непостоянством. Однако, впоследствии выяснилось, что всего лишь на день она перенесла не столь ощутимую болезнь, из-за которой её тело само поддерживало себя. Для Стори было потрясением узнать, что её младшая сестра София, также больна таинственной болезнью, которая называется "синдром потери личности". София, кроме того, обладает способностью, о которой она, похоже, забыла. Она говорит, что обладает способностью мгновенно перемещаться во времени и пространстве. София всё ещё не готова рассказать Стори о том, что с ней происходит. Пока Доктор Хип и Сьюз, няня из Кливленда, проводят операцию по удалению смертельной инфекции, Стори упорно пытается разрушить своё тело и покончить с жизнью в этой ужасной жизни, что бы переместиться в другое тело, которое сможет её принять. По мере того, как наша история подходит к своему кульминационному финалу, мы узнаем, что наш разум создан из материи нематериального мира, она также способна изменять форму. Чтобы узнать об этом, Доктор Хопс и Стори отправляются в путешествие. Приключения продолжаются, когда Доктор Хлоп прилетает в Нью-Йорк. В Нью-Йорке Доктор Хоч помогает найти Доктора Хопа, которого прибывает с визитом в Кливланд Хип, и тот знакомит его с Фой, профессором галлюцинаций, который разработал психокинетическое оружие, которое способно подчинять себе человеческую личность, и дает Доктору Хопу предсказание о том что мир должен быть разрушен. В Нью-Мексико Доктор Хоган, профессор психологии, рассказывает Доктору Хошу, которому он должен противостоять, о том как в его лаборатории была создана машина. Однако машина была уничтожена, и если бы Хош не смог ее починить, то мир стал бы совершенно не пригоден для жизни. Доктор Хогану также рассказывает о своем величайшем приключении, которое он испытал, когда был использован для поимки "босса" одного из своих экспериментов в 1953 году. А один из его подопытных, Майкл, во время операции был помещен в патологическое состояние, и перестал существовать.
Год: 2006Бюджет: $72,785,169
Оригинальное название: Lady in the WaterРежиссер: М. Найт Шьямалан

В главных ролях
Сарита ЧоудриБоб БэлабанДжеффри РайтБрайс Даллас ХовардПол Джаматти
Трейлер к фильму Девушка из воды
14.11.2015, 10:47

Этот фильм мне посоветовал парень, который очень любит старые французские фильмы. Смотрел его в кино перед самым моим уходом на работу и когда я пришел с работы, то все еще надеялся на то, что в него будет играть настоящая красотка. Но, чуда не произошло. Как говорится, ожидание дороже всего. Фильм мне понравился. Смеялись мы все практически всю дорогу до дома. А вообще, мне кажется, что это один из самых лучших фильмов такого рода, которые мне довелось увидеть.

6
15.01.2018, 08:03

Это фильм-сказка. Я не являюсь киноманом, но могу сказать точно, что это один из лучших фильмов, которые я видела. Хотя после него я пересмотрела многое и многие фильмы. Этот фильм стоит посмотреть каждому! Он очень добрый, семейный, романтичный. В нем есть даже любовь, правда там она не совсем романтическая, но в сюжете это не важно. Все эти образы, декорации фильма, диалоги, музыка - все это придает фильму особую атмосферу.

6
06.12.2013, 08:17

Я с детства очень люблю фильмы ужасов, которые пугают меня. Этот фильм я посмотрела впервые и он мне не понравился. Не знаю почему, но я подумала, что фильм будет намного хуже, если бы я его посмотрела в кинотеатре. Фильм начинается с того, что молодой парень случайно проваливается в воду и пытается выбраться, но ему это не удается. Позже появляется девушка и она просит его помочь ей. Они вместе плывут, но она пропадает.

5
08.05.2021, 00:49

В этом фильме мне понравился всё. Даже тот факт что это не комедия.

4
16.10.2022, 23:56

Кто не видел — посмотрите. Ну а если видели и вам не понравилось, то просто посмотрите второй раз. Задумался. Фильм смотрел больше 20 раз. Второй раз — один из моих любимых фильмов. В первый раз я его посмотрел в 12 лет и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Каждый день после школы я бежал домой, чтобы скорее его пересмотреть, пока там ничего не поменялось. Досмотрел до конца только в 2010 году.

4
22.02.2023, 22:00

В этом фильме была озвучена версия, что на самом деле девушка не утонула, а была похищена, чтобы её использовали для опытов над людьми в будущем. Она была с характером, и ей не нравился парень, который её соблазнил и бросил. Её зовут Сабина. Но она не верила в то, что он её бросил и хотел, чтобы она утонула. Поэтому она все же решила жить и работать в море.

3
14.11.2017, 20:35

Все мужики - с Луны! А все женщины - с Венеры. (Редьярд Киплинг). Мы с женой живем вместе уже 24 года, но наши представления о том, что такое хорошо и что такое плохо совпадают только в одном - в отношении к нашим детям. - У меня нет ни малейшего стремления к тому, чтобы моя жена следила за собой. Ей 45, и она довольна своей внешностью. Она не тратит деньги на одежду и косметику.

0
24.07.2014, 03:14

В фильме Девушка из воды снялись такие голливудские звезды, как Сигурни Уивер, Мэтт Бомер, Николь Кидман, Джулианна Мур, а также такие именитые актеры, как Стив Мартин, Пол Радд и др. По сюжету фильма, действие происходит в 20 веке, в маленьком городке на границе Америки и Мексики. Группа студентов отправляется на экскурсию на каноэ в горы, где они нечаянно опрокидывают лодку с вещами и людьми.

0
17.08.2021, 09:12

Некий странный тип, который был одет в свитер, ботинки и штаны явно не по размеру, сидел в углу, говорил шепотом и очень быстро, постоянно оглядываясь. А потом я посмотрел в зеркало и понял, где он прятался все это время. В шкафу. Под моей одеждой. * * * На мой др сестра с семьей поехали на природу, шашлыки и т.д. Ну и естественно, напились. Ночью на улице началась гроза.

0
19.12.2018, 04:08

Фильм про девушку, которая из-за несчастного случая попала в морскую пучину с акулами. Она не могла всплыть на поверхность и ее тело, словно камень или рыба стало погружаться дальше в воду. Но за ней наблюдал мужчина, который любил ее, но был глубоко женат. Он ее спас и решил сделать все возможное, чтобы она жила и ни в чем не нуждалась. В конце фильма он отпускает ее домой. Все три часа, которые длится фильм, я наблюдала за этой девушкой, а также за мужчиной, который ее спасал.

0
Добавь свой комментарий!