Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

На короткой волне

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

По мотивам повести Гария Немченко «Конец первой серии».
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Беликов

В главных ролях
Анатолий РудаковНаталья ЛеблеЮрий МажугаЛюдмила ЛобзаЛидия Александрова
14.04.2013, 09:28

Я его уже раньше писала, но как-то не все у нас в группе этот фильм увидели. Я посмотрела его первый раз на кассете, давно это было, и теперь просто наслаждаюсь. Фильм очень жизненный и очень трогательный. Он о том, что никогда нельзя терять надежду. Никогда, чтобы бы ни случилось, нужно верить, надеяться, любить, надеяться и все обязательно будет хорошо. И если уж любовь, то без надежды жить нельзя. Вот так он и заканчивается. Но есть и продолжение.

7
08.03.2020, 14:37

Потрясающе. Вот бы всем так. Просто потрясающе. В том возрасте я ничего подобного не смотрел. Я, конечно, понимал, что это фильм, но, признаюсь, что в этом жанре ничего не понимал. Тогда я даже не знал, что такое кино. Помню, как родители принесли мне кассету, и я с каким-то диким наслаждением смотрел этот фильм.

6
27.10.2013, 00:07

В целом могу сказать, что есть фильмы которые меня радуют и в то же время не радуют. Этот фильм как раз из разряда тех фильмов которые дают и радость, и грусть, и даже немного зависти. Просмотреть этот фильм стоит. Я знаю, что его многие ругают за то, что сюжет очень странный, но если вы все таки хотите посмотреть этот фильм, то поверьте, будет интересно, так как этот фильм пропитан эмоциями, переживаниями, а так же любовью, а за счет этого он и не надоедает.

6
04.05.2017, 08:40

Я не знаю, что хуже для фильма: переснятые сцены или их отсутствие. Это просто ужас. Я не помню ни одной сцены, где герои были бы показаны во весь рост. Если это монтаж, то монтаж ужасный! Если актеров вырезали, то почему на компьютере не поставили их обратно? Где сюжет??? Фильм просто ужасный. Очень рекомендую, если не смотрели, пройти мимо. Не тратьте свое время. Все равно ничего не увидите.

6
24.08.2016, 03:35

На короткой волне или просто на короткой волне - советский мелодраматический фильм, вышедший на экраны в далёком 1977 году. Фильм был снят по мотивам повести М. Величко На коротком курсе. В фильме рассказывается о девушке, которая была влюблена в молодого человека и не заметила, как ее возлюбленный совершил ужасное предательство.

5
19.01.2017, 20:12

Во-первых, я не знала о существовании этого фильма раньше. Но мне стало интересно посмотреть его, когда я увидела, что фильм находится в свободном доступе. Я даже не ожидала, что это будет настолько хороший фильм. Он прекрасен! Меня впечатлило все, особенно музыка, которую написал композитор. Фильм рассказывает историю о двух девушках-журналистах и журналисте, который влюблен в девушку. Они встретились на вокзале и он начал за ней ухаживать. Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров.

3
24.07.2015, 20:06

Фильм о том, как у одного человека в результате травмы мозга (не помню точно какая была) появились сверхспособности. Но он стал не супергероем, а изгоем. И то, как он все-таки справился с этим (мне понравилось как это показано), то как потом смог найти общий язык с другими людьми и как он стал героем - все это очень круто. Это один из моих любимых фильмов.

2
08.03.2012, 16:17

Очень люблю этот фильм. Он очень добрый, светлый, искренний и простой - что ещё нужно для детской жизни? Ведь взрослые люди и проблемы у них взрослые. А дети - они и есть дети: чистые, наивные, добрые и счастливые. Очень советую посмотреть этот фильм, а особенно тем кто воспитывает своих детей на этом фильме. В этом фильме снялись: Анна Каменкова, Андрей Болтнев, Геннадий Юхтин, Елена Цыплакова и др. Этот фильм и сейчас смотрится с удовольствием, как и тогда.

1
01.12.2014, 07:00

Просто хороший фильм! На мой взгляд, лучшее в своём жанре. Он так и лежит у меня где-то на полочке, а я его так никогда и не посмотрел. А он, оказывается, действительно хороший! Я видел его только в чёрно-белом варианте. До сих пор не понимаю, почему он до сих пор лежит в архиве.

1
21.01.2018, 08:47

Помогите найти фильм - На короткой волне (1977)

0
29.11.2013, 17:46

Посмотрела. Вот, значит, как это и выглядит — жизнь в деревне, без интернета. На самом деле, фильм очень классный. Я думала, будет скучно, но как же я ошибалась! Не понравилось только, что он какой-то депрессивный. Что-то вроде фильма Амели — там тоже про жизнь в маленьких городах. И вообще, фильм На короткой волне был снят в начале 1970-х, поэтому он такой ламповый.

0
Добавь свой комментарий!