Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girl in the Cadillac Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.6/10
229 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Девушка в кадиллаке

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Молодая симпатичная девушка, сбежавшая из дома, где к ней приставал отчим, попадает в криминальную историю. Новый знакомый, молодой парень Рик, и его дядя помогают её выбраться из передряги. Но вскоре тётя Рика попадает в автокатастрофу, после чего парень решает забрать ребёнка из приюта. Проходят годы. На новенького в приюте объявлена охота. Неуловимые отморозки нападают на воспитанников, а друзья Рика начинают охоту за ними… «Судный день» (The Day After Tomorrow) — философская драма, снятая по мотивам классического романа Дэна Брауна «Код да Винчи».
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girl in the CadillacРежиссер: Лукас Платт

В главных ролях
Эрика ЭлениакУильям МакНамараМайкл ЛернерБад КортЭд Лотер
Трейлер к фильму Девушка в кадиллаке
03.08.2014, 23:57

Этот фильм не про женщину за рулем. Этот фильм про девушку без ног.

7
07.11.2018, 06:40

Как я считаю, что фильм очень хороший. Сюжет: Фильм рассказывает о девушке которая работает в большой компании по авто-заправкам, на одной из машин компании, она отправляется на новую заправку и попадает в аварию. После аварии она оказывается в больнице и ей дают машину на которой она ездит по городу.

7
28.03.2015, 07:35

Когда я увидел ее в первый раз, то подумал: Вау, она просто класс! Когда я увидел её во второй раз, подумал: Вах, она такая горячая штучка! А когда я увидел её в третий раз, не мог о ней думать. Просто не получалось. Так я женился. / К. Кинси У нас дома был цветок, который постоянно пах тухлой рыбой.

6
18.06.2012, 16:03

Фильм, который можно пересматривать много раз, если хочется отвлечься от повседневных забот. В фильме очень много интересных и неожиданных поворотов, которые заставляют его смотреть, не отрываясь. Сюжет о девушке, которая работает автомехаником, а затем решает устроиться в крупное агентство по прокату автомашин. Она знакомится с владельцем фирмы, начинает с ним встречаться, но он ей не нравится и она уходит от него, желая устроиться на работу к другому.

5
13.09.2022, 17:14

Фильм достаточно старый и его сложно найти в кино, поэтому рекомендую его посмотреть. На самом деле это комедия, но не для всех, мне он показался очень трагичным. Сюжет фильма: Молодой парень Фрэнк (Том Хэнкс) работает водителем. Однажды, по дороге домой он подвозит девушку с грустными глазами (Аннетт Бенинг). Он высаживает её возле дома и отправляется по своим делам. Через два дня он приходит к ней в гости, но она уже не такая грустная, как раньше.

5
10.01.2017, 10:08

Фильм очень понравился. Рекомендую для просмотра всей семье.

3
21.09.2022, 16:33

Если честно, не понял вообще ничего. А переспросить неудобно Я из тех людей, которых на улице спрашивают, как пройти куда-либо. Однажды женщина, которая записывалась ко мне на курсы английского, спросила меня, как сказать по-английски Вы не подскажете, как пройти к моргу?. Не могу забыть об этом еще две недели. Мне было четыре года, когда моя мать ушла от отца, и с тех пор я ее ни разу не видел.

3
18.10.2015, 11:49

Фильм, который я советую посмотреть многим. Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Фильм сделан очень хорошо, сюжет динамичный, смотрится на одном дыхании. Игра актеров очень хорошая, фильм затягивает с первых минут. Он не о наркотиках и не о каких-то там подростках, он сделан намного глубже, как мне кажется. Я рекомендую вам его к просмотру.

2
04.09.2019, 05:55

Неплохой фильм для просмотра с друзьями или с девушкой. Как и везде в таких фильмах есть свои плюсы и минусы. Актеры играют хорошо, особенно понравились Кейт Уолтерс (она и в фильме с Уиллом Смитом играла) и Майкл Пенья. Сюжет простой и легкий. Но из за этого сложно понять что именно происходит. Очень много сцен когда сюжет понятен, но не слишком хорошо раскрыта тема. Фильм о том, как один человек пытается найти свою любовь.

2
30.05.2017, 04:17

Зачетный фильмец. Девушка там, кстати, ничего так. И кадиллак ничего такой. Ну а девушка - ни о чем. Фильм, конечно, смешной, но я ожидал большего. Хотя, кто его знает, может быть так и надо. Короче, если кто любит комедии, то смотреть можно. Не более того. Ни в коем случае не думайте, что я сноб, который ненавидит все американское.

0
Добавь свой комментарий!