Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Young One Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2678 голос
Кинопоиск
7.235/10
400 голос

Девушка

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: май 1960 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Миллер живет на изолированном острове от побережья Каролины. Единственный другой житель — Эвви, наивная молодая девушка, к которой Миллер испытывает влечение. Познакомившись с ней, он старается её соблазнить, однако девушка всячески избегает его, но к ним на остров приплывает молодой человек. Он просит помощи у одной старушки увезти Эвви от миллеровского дома. Селяне отказываются помочь. В конце концов она спасает Миллера от виллы и увозит его к себе. Они женятся, но в пути на острове пропадает Эвви. Миллер в поисках ее приходит в дом, где живет Эбби, но Эбби сдается и убегает от него через окно. Сидя на крыльце, она ждет Миллера, но она не дождется своего возлюбленного, однако она нашла ответ на свой вопрос и сказала, что таким образом, она наконец-то обрела свое предназначение, но теперь она способна лишь ждать.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Young OneРежиссер: Луис Бунюэль

В главных ролях
Захари СкоттБерни ХэмилтонКей МирсманКрэхан ДентонКлаудио Брук
Трейлер к фильму Девушка
14.07.2017, 20:24

Девушка с татуировкой дракона — фильм, который до сих пор остается самым популярным во всем мире.

6
17.04.2016, 06:19

На самом деле, как таковой девушки с этим именем в фильме нет. В названии фильма, видимо, подразумевается некий герой, которому все-таки удалось ее встретить. Но я этот фильм пересматривала уже три раза. И каждый раз мне он открывается с новой стороны. Как только я стала рассказывать о нем мужу, он сказал:Ну, это же фильм о любви, а не про войну! Так что, не парься, все нормально. Ну и действительно. Это не фильм, а какой-то душевный порыв, который не остановить.

5
16.04.2014, 04:06

Очень понравилась музыка. Она создает настроение. А так — ничего особенного. Не понимаю, как их можно сравнивать? Бегущий по лезвию — это, по сути, книга, если кто не в курсе. А вот Чужой Ридли Скотта — довольно удачный римейк одноименного фильма 1979 года, но ни разу не ремейк. Он скорее просто расширил вселенную оригинала.

4
04.01.2021, 13:03

Я - русский эмигрант, и мне не понаслышке известны все проблемы наших соотечественников за границей. Поэтому я с интересом посмотрел этот фильм. Мне показалось, что это очень интересный и тонкий фильм для всех нас. В центре сюжета - парень, приехавший в Америку в поисках работы, а по сути - в поисках лучшей доли. Он жил в одном из городков штата Техас. Там он женился на девушке, с которой познакомился в поезде. Они прожили вместе какое-то время, пока не поняли, что не созданы друг для друга.

4
05.10.2019, 00:21

По-моему, не стоит жить, если не интересно, кто останется, если ты уйдешь. Я очень удивилась, когда узнала, кто это сказал В интернете можно найти огромное количество самых различных способов избавления от лишних килограммов. Но есть и те, что относятся к разряду абсолютно безобидных и безопасных для здоровья человека. Именно к таким способам похудения относится гречневая диета. Гречневая крупа содержит почти все элементы, необходимые для нормального функционирования организма человека.

4
14.01.2022, 19:42

Когда я смотрела этот фильм я была в возрасте где-то 12 лет. Я как-то увидела на экране молодого человека, который мне показался очень привлекательным, но о нем мало что было известно, кроме того, что он был красавчиком. Так вот, после этого фильма, увидев его в одном из фильмов, я стала смотреть с ним различные фильмы. Но в основном это были фильмы, в которых он играл главную роль. А тут мне захотелось посмотреть его как личность.

4
22.07.2015, 07:46

Не рекомендую к просмотру, один из худших фильмов, которые я видел. (Я так и не посмотрел.) Он был настолько страшным, что я закрыл глаза и отвернулся. Но даже тогда я слышал крики людей. Мне кажется, этот фильм снят специально для того, чтобы пугать детей, он очень страшный. (Это был мой отзыв на фильм 1956 года Девушка, который в оригинале называется Девушка и женщина.

2
07.11.2012, 12:38

Фильм о девушке-охотнице, которая идет по следу. Она должна найти и обезвредить банду, устроившую дерзкое покушение на жизнь человека. Если она не сделает этого, то и ее самого, и его близких ждет неминуемая месть. Ее противник - безжалостная и опасная банда, которая охотится не только за бандой, но и за девушкой, так как она имеет отношение к главному убийце. Фильм стоит смотреть тем, кому нравится жанр триллер и детектив.

1
14.02.2021, 18:28

Я просто не могу сказать, что это очень плохой фильм или наоборот. Мне он кажется не очень удачным в плане сюжета, но как я уже сказал он мне понравился. Просто в фильме есть некоторые неудачные моменты. Например, очень глупая концовка. Но в целом, фильм хороший! Не могу сказать, понравится он вам или нет.

0
09.01.2019, 18:35

Это история о женщине, которая верит в свою мечту и идет к ней несмотря ни на что. И даже если ей трудно, она продолжает двигаться вперед. Несмотря на предательство, на непонимание окружающих, несмотря на равнодушие близких людей, эта женщина остается доброй и искренней. Фильм стоит посмотреть всем! Ее зовут Джоди Фостер, ей 28 лет. Она моя ровесница, уже как год потеряла зрение.

0
Добавь свой комментарий!