Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arabian Nights Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Арабские ночи

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Хемсворту предстоит исполнить роль молодого полководца, чей правитель был убит, и теперь он вынужден вступить в союз с Синдбадом и Алладином, чтобы спасти и восстановить справедливость в стране. По сюжету игры, главная героиня, королева Астрид, находится в заточении, а в качестве альтернативы ей предлагается стать правительницей средневекового королевства Гвинея. Астриду предстоит большая работа, чтобы восстановить королевство в прежнем величии и доказать свою невиновность в покушении на жизнь отца.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Arabian NightsРежиссер: Чак Рассел

В главных ролях
Дуэйн ДжонсонЭнтони ХопкинсЛайам Хемсворт
07.08.2019, 04:01

Все хорошо, мне понравился. И юмор, и сюжет. Но так много женских постельных сцен, столько насилия! Я не понимаю, как это можно смотреть. В фильме рассказывается о жизни трех арабских женщин, которые живут в Лондоне вместе со своими мужьями. Они ведут разгульный образ жизни, пьют, ходят по ночным клубам, флиртуют с мужчинами, а мужья ничего не подозревают. Однажды одна из жен решает уйти от мужа и переезжает в квартиру к своей лучшей подруге.

7
01.01.2022, 02:42

Если вы ищете фильм, который поднимет вам настроение, то это он. А если вы ищите что-то более глубокое и философское, то вы ошиблись кинотеатром.

7
24.01.2019, 04:08

На мой взгляд очень даже не плохой индийский фильм. В главной роли играет Шах Рукх Кхан. Фильм не замысловатый и простой - как раз для семейного просмотра. Но без лишней пошлости. Актеры хорошо сыграны и подобраны под роль. Арабские ночи. Сюжет разворачивается в вымышленном городе, где-то на востоке. Главные герои - влюбленная пара. Они живут бедно, но счастливо. У них есть все необходимое для жизни в этом городе: дом, машина и даже мобильный телефон.

7
20.07.2020, 00:17

Я, как нормальный человек, сначала посмотрел трейлер этого фильма, который просто пестрил красотками (а в этом году женщины по всему миру в тренде) и тем фактом, что этот фильм уже получил множество наград, мол какой он крутой и как круто он снят, а уже потом решил посмотреть сам фильм.

6
17.11.2019, 04:12

Когда я читал описание, я думал, что это будет очередная мелодрама. Когда я посмотрел фильм, я понял, что мои ожидания абсолютно не оправдались. Это шедевр! И главное в нем не актеры, не музыка и не сценарий. В этом фильме нет ничего! В нем есть только то, ЧТО ВЫ ТАМ НЕ СМОТРИТЕ, И ТО ЧТО ТАМ УВИДИТЕ, ВАМ НЕ ПОКАЖУТ, ЭТО НУЖНО УСЛЫШАТЬ.

4
17.01.2023, 06:59

Ну вот и посмотрела я этот фильмец. И что могу сказать? Посмеялась от души, и поплакала, все как положено. Но! Это не мелодрама, это - комедия. Поэтому, если вы ожидаете увидеть слезы, переживания, драму - то это мимо вас! Фильм легкий, веселый.

4
30.01.2014, 18:06

Хороший фильм, на один раз. Рекомендую к просмотру, особенно девушки-подростки. Фильм о любви девушки-цыганки и парня-еврея. Всем остальным, думаю, будет скучновато. Не люблю фильмы о цыганах. Что еще? Это первый фильм про цыган, который я посмотрела, и думаю, не последний.

3
15.03.2013, 21:34

Не смотря на то, что я не люблю такие фильмы про арабов и восточную культуру, я его все же посмотрел и мне он понравился. Фильм интересный, там есть интрига, не понятная для нас. И в нем есть даже сюжет, хоть и не главный. Сюжет такой. Молодой красивый араб, зовут его Махмуд, знакомится со всеми девушками города и решает жениться, но как обычно это бывает, в городе все знают про его похождения и ему никто не хочет помогать.

3
26.01.2014, 18:31

Когда я увидел его на экране, то заплакал. Настолько он хорош! И актеры, и музыка, и картинка.

2
17.03.2018, 12:25

Арабские ночи - это фильм, который стоит посмотреть не только мужчинам, но и женщинам. Фильм, который будет интересен всем, кто любит не только красивый сюжет, но еще и музыку, которая сопровождает каждую сцену. Конечно же, этот фильм понравится тем, кто ждет только хороших эмоций от просмотра. Так же меня, если честно, восхитил сюжет этого фильма, я никогда не задумывалась о том, что все женщины Востока такие загадочные, страстные и в то же время неприступные.

0
Добавь свой комментарий!