Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beginners Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
89925 голос
Кинопоиск
7.057/10
12261 голос

Начинающие

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Молодой человек получает от своего отца два известия. Тот сообщает сыну о том, что он болен раком и что он собирается поведать свою тайну. Причиной, побудившей его к этому, стала смерть его жены, которую он никогда не мог забыть. Он просит сына сделать ему ручкой и уехать в Америку и что в конце концов после смерти отца он должен будет ему открыть, кто его настоящая мать. Вторая весть, содержащаяся в письме, новость о том что его мать умерла. После того как мать дают этому молодому человеку, ему очень неловко, поскольку он чувствовал себя очень преданным ее семье. Однако после вскрытия его интима в тот же день он обнаруживает, что любовь, на которую он надеялся в тот момент, оказалась ложной. Лично он принял первую весть за искреннюю любовь, а вторую за ложь. В этот момент между этими двумя вещами происходит небольшая размолвка, которая приводит к отказу от любви. Чувство, что его обманули, не дает ему возможности ехать в Америку. В конце концов он уезжает, но со временем память о матери, которая была ему очень дорога, возвращается к нему. И тогда он начинает осознавать, что настоящую любовь нельзя выразить посредством слов, а только при помощи рук и глаз.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BeginnersРежиссер: Майк Миллс

В главных ролях
Юэн МакГрегорКристофер ПламмерМелани ЛоранГоран ВишничБилл Оберст мл.
25.06.2018, 07:08

В целом, мне понравилось. Фильм о людях с ограниченными способностями, но с огромным желанием жить и любить. Это фильм о любви, о том, что никогда не поздно начать жизнь заново. Если кто-то захочет просмотреть - это хороший фильм, который просто нужно посмотреть. Сюжет, конечно, немного слабоватый, но очень достойный.

7
15.04.2012, 18:13

Я думаю, что я скажу пару слов про этот фильм. Это очень интересный фильм. И я думаю один из самых лучших. Как мне кажется, этот фильм про тех людей, которые когда-то были молодыми, но сейчас уже не могут начать сначала. Для них это большая проблема. Из-за таких как они и не хватает хороших фильмов. Фильм начинается с того, как главный герой приезжает в свой родной город.

6
22.05.2022, 20:08

Не для слабонервных, но фильм очень интересный и смешной. Заставляет задуматься о жизни. Есть над чем посмеяться. В принципе, можно рекомендовать его всем. Из актеров понравились все. Особенно понравился отец троих детей, который был в главной роли. Фильм легкий, позитивный, с юмором. После его просмотра, хотелось бы пожелать всем, кто читает эти строки, иметь хоть немного мужества и сил, и не сдаваться.

6
14.12.2017, 11:26

Слишком предсказуемо. Он стал первым фильмом, который я посмотрел после того как мне исполнилось 18. И он меня поразил. Это не просто отличный фильм, в нем есть что-то такое, за что можно переживать, и его хочется пересматривать. Главный герой фильма – это человек, который с рождения не имел возможности сказать о своих чувствах. Он единственный, кто понимал, как ему больно, но никто не мог его поддержать.

5
31.07.2012, 23:43

Фильм начинается со сцены, где герои сидят в квартире, заставленной коробками. Все они безработные. В итоге один из героев говорит: А знаете, я хочу сделать хоть что-нибудь, чтобы они перестали нас считать лузерами. В реальной жизни за подобными заявлениями обычно следуют следующие два: 1) Ну да, конечно, мы лузеры, так тебе и надо 2) Но ведь у нас столько терпения, мужества и такта!.

5
19.05.2017, 05:37

Неплохая комедия, хотя некоторые моменты можно было бы и подредактировать. В любом случае, мне фильм понравился, так что я поставил фильму 9 из 10 (из-за некоторых незначительных моментов). Актеры: Наоми Уоттс - великолепная актриса, за роль в этом фильме она получила номинацию на Оскар. С этой ролью она прекрасно справилась. Роберт Дауни-мл. - отлично справился с ролью, отлично вписался в свой образ.

3
31.03.2019, 20:14

У фильма, начинающегося со сцены на кухне и заканчивающегося в туалете, есть свой стиль. Мне фильм напомнил Один дома, но с небольшим отличием — здесь нет никакого смысла, кроме того, что нужно найти еду, когда ты один, а не с мамой или папой. Не стоит ждать от фильма супер-навороченных спецэффектов, потому что их здесь нет, зато есть неплохой сюжет, игра актеров и хорошее музыкальное сопровождение. В общем, рекомендую посмотреть, особенно тем, кто любит фильмы-фарс.

2
17.06.2018, 07:41

В целом фильм на четверочку, без больших плюсов и минусов. Я бы сказал, что это фильм для детей младшего школьного и дошкольного возрастов. В принципе, сюжет фильма может привлечь больше детей, чем взрослых. Особенно в нем нравится играть детям, когда, например, папа с детьми ходит по городу, собирает мусор, или они вместе с папой ходят лес за грибами. Но, как я говорил ранее, сюжет не нов и не интересен, поэтому лучше всего смотреть детям.

1
21.02.2023, 08:13

Смотрела этот фильм, но не до конца, так сказать не получилось доесть! И не смотря на то, что это комедия и в ней много юмора, она очень грустная! Фильм о жизни, об отношениях родителей и детей, о любви, о дружбе, об одиночестве.

1
31.08.2018, 13:21

Сюжет - отличная комедия для летнего вечера. Он смешной и интересный.

0
Добавь свой комментарий!