Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yelling to the Sky Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
841 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Крик в небеса

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* В развращенном Нью-Йорке младшая из трех сестер-мулаток по имени Суитнес О`Хара проводит лучшую часть своего бытия семнадцатилетней, выясняя особенности работы двух местных мясных фабрик, и время от времени прикусывает местечко на карте. Сестры позволяют себе немного легкомысленности, но когда им об этом напоминают, то делают возмущенные замечания: "Мы люди богатых и знатных семей. И никак не можем допустить, чтобы у нас над рабочим местом висела такая чудовищная табличка "Вход воспрещен".После того, как девушки кончают свои дни в исправительной колонии для несовершеннолетних, они продолжают протестовать против засилия насилия в мире и остаются верными своей позиции несмотря на испортившуюся репутацию.Вот только на картинке к новости они изображены совсем не такими, какими показаны в фильме. На эту тему в СМИ шел откровенный спор, кто и что выставлял на показ. С учетом того, что головы сестер в фильме открыты, приводились аргументы, что они еще и обнажены.В интернете есть еще одна фотография, и хотя на ней изображены только части тела, журналисты из New York Daily News утверждают, что на ней Суит Ньюхарт, второй ребенок сестры, прижимается к обнаженной груди своей матери.Апогеем ситуации стала фотография, на которой две девушки, одетые и с макияжем в унисон. Кто-то увидел на ней доказательство того, наконец, что семьи работают вместе.Кто-то нашел в ней подтверждение того, насколько антагонистичны народы Америки. В сети есть еще и снимки, где Суит сидит на ледяном полу, одетая лишь в трусики. На левой груди у нее, как и на его фотографии, крупная родинка.Новая администрация города заявляет, что такие фотографии больше не будут разрешены.Но уже сейчас в СМИ вовсю распространяется фотографии, и такая реклама вандализма только поднимает их ценность.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yelling to the SkyРежиссер: Виктория Махони

В главных ролях
Зои КравицДжейсон КларкГабури 'Гэбби' СидибеТим Блейк НельсонМарк Джон Джеффрис
16.02.2021, 03:43

Фильм классный, но не для маленьких детей, после просмотра не заснуть. Не понравился фильм. Пропаганда садомазохизма и насилия. Главный герой весь фильм избивает свою жену и насилует её на протяжении всего фильма. А потом они ещё живут вместе. Вот так и живём. Все люди как люди, а у меня с женой из-за этой картины всё плохо. Я теперь сам фильм не смотрю.

6
03.05.2014, 20:32

Ты веришь в жизнь после жизни? Мама была права, ничего хорошего там нет. Только боль и страх. Так мне сказала женщина, которая это пережила. Она попросила оставить ее наедине с ее воспоминаниями. Самое ужасное, что мы все боимся этого, и никто не хочет об этом говорить. Хотя бы просто не бойтесь! Это страшно. И это правда.

6
12.11.2021, 00:41

Один из самых незабываемых моментов в истории кино. Это не то, что вы подумали. Это я сказал оператору, когда сидел в кресле и смотрел фильм. До сих пор никто не может этого понять, потому что после просмотра вам покажется это слишком жестоким. В этом фильме два главных героя, мать и дочь, они встречаются лишь однажды, но между ними случается связь. Фильм показывает жизнь двух матерей, которые потеряли своих дочерей, но они должны держаться вместе.

5
19.07.2021, 15:13

Это как быть в фильме Бойцовский клуб, только без криков. Ну, и без крыльев. А главное, без слёз. Вообще. В прошлом году я прочитал роман Джона Кракауэра В разреженном воздухе (также известна как В глубоких тылах). В этом году в прокат вышел одноименный фильм, который стал моим любимым на все времена, как и в том году. Книга рассказывает историю альпинистов, которые отправились покорять Эверест.

3
21.02.2021, 17:24

На самом деле этот фильм ужасов про то, как человек, живущий с постоянным стрессом, может сойти с ума. Да, конечно, вы можете сказать, что я просто слишком много смотрю ужастиков, но это не так. Вот что со мной случилось: я ехал в лифте, и вдруг лифт остановился. Я был в недоумении и панике, потому что было темно. Через несколько секунд я услышал жуткий крик.

2
14.05.2013, 06:04

Сюжет фильма: Фильм основан на реальных событиях и рассказывает нам о группе девушек, которые в 1987 году пытались совершить массовое самосожжение, устроив протест против политики правительства. Фильм начинается с того, что в один день к девушкам пришли полицейские и забрали их в участок. С этого и начинается вся история фильма. В качестве главного героя мы видим человека, который по профессии является врачом. Он работает не один, а вместе со своей любимой женой, которая является его коллегой.

2
24.09.2015, 19:18

в общем, сюжет тут такой (я так думаю) - у кого-то из ребят есть ребёнок, который родился с патологией, которую невозможно исправить хирургическим путём. Но родители ребёнка не сдаются и начинают искать способы, чтобы этого ребёнка вылечить. И вот они находят то, что поможет им сделать это - это криозаморозка. Ну дальше всё как обычно - поиски клиники, поиск денег, общение с врачами, операция. В общем, как я поняла, фильм мне понравился. Как для меня, то это был хороший спартанский фильм.

2
28.11.2022, 10:10

Это очень и очень, очень страшный фильм. В главной роли Том Харди. Он действительно так хорош? Нет. Он просто ужасен. Очень понравился фильм. Рекомендую к просмотру. И не смотрите трейлер к фильму Крик в небо. Это полная чушь. Вот он, трейлер: А вот мой ремейк. Правда, я не смотрел еще. Так что, буду рад вашим отзывам. Спасибо, что дочитали.

2
22.05.2012, 15:32

Я посмотрел его в начале августа 2011 года. Но не могу не оставить свой отзыв. Так как фильм был очень хорошим, а я как вы поняли обожаю ужастики и ужасы. И скажу честно я очень не любил этот фильм, но ради того чтобы написать отзыв я посмотрел его еще раз. Фильм интересный, но не такой уж страшный как многие считают, да есть страшилки, которые пугают но они не так страшны как об этом твердят. Мне фильм очень понравился. Конечно я не смотрел его в кинотеатре, тогда я был бы в восторге от него.

1
28.09.2018, 10:36

Это самый страшный фильм, который я смотрела за последнее время. В особенности после просмотра этого фильма мне захотелось пойти в церковь и поставить свечку за то, чтобы этот фильм никогда не показывали по телевизору. Потому что, на самом деле, это страшно. Сначала всё идёт очень хорошо, мы видим как ребята попадают в аварию, а потом начинается настоящий кошмар. Но это ещё не всё. В начале фильма есть сцена, где мы видим ребёнка, которого по ошибке принимают за девушку.

0
Добавь свой комментарий!