Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When Love Is Not Enough: The Lois Wilson Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1027 голос
Кинопоиск
6.986/10
421 голос

Когда любви недостаточно: История Лоис Уилсон

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 25 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с картины "Однажды в Америке". Лоис и её сын Джек играют в гольф и едут на городской ралли, в котором участвует их знакомый. Приехав, Джек замечает в поле женщину, которая уже не первый день пытается найти свою собаку. Женщина просит Джека отвезти её к озеру, которое она называет Крэг-Крик. По дороге Джек узнаёт, что женщина не одна, а с сыном и собакой. Джек понимает, что она ищет своего пса Лэсси, который, как оказалось, погиб из-за неосторожного обращения с оружием. Джек бросается в озеро и спасает женщину, после чего отдаёт ей её Лэси. На глазах у Лоис появляются слёзы. Настолько хороший актерский состав делает фильм очень "вкусным", что от него сложно оторваться. Действие разворачивается в 19 веке, действие происходит в Новом Орлеане. Лоис (Джеральдин Чаплин), которая уже закончила колледж, собирается выйти замуж за Уильяма (Элайджа Вуд), она бросает вызов своей матери Фрэнсис (Лидия Лэнгдон). Лоис влюбляется в человека, которого даже не знает, и несмотря на его отрицательную реакцию на её любовь, она продолжает делать то, что важно для неё. Достоинства и недостатки Достаточно интересный сюжет. Отличный актерский дуэт. Отличные актеры играют ключевые роли. Фильм подойдет для просмотра с любым настроением и на любом эмоциональном уровне. И конечно, "Когда любви недостаточно" можно посмотреть всей семьей - эффект "семейного" кино в данном случае превзойдет ожидания. Тем более, что в прокате с 15 июля, а это означает, что фильм доступен даже для тех, кто еще не успел в нем поучаствовать. Полный список актеров в фильме и на Кинопоиске. А еще в фильме играет мой любимый актер - Элайджа Смит, и это не может не порадовать. Хорошая задумка, исполнение и хорошие актеры.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When Love Is Not Enough: The Lois Wilson StoryРежиссер: Джон Кент Харрисон

В главных ролях
Вайнона РайдерБэрри ПепперДжон БуржуаРозмари ДансморПол Попович
08.01.2019, 14:54

Фильм о том, как однажды у людей заканчивается любовь, и они пытаются вновь ее найти. История жизни самой Лоис. Это фильм об очень сильной, глубокой и искренней любви, которая не оставляет никого равнодушным, фильм о любви, которую никто, никогда не найдет. Снято очень красиво и талантливо, актеры играют на 5+.

7
13.05.2022, 00:24

Это фильм о любви без всяких условий. О любви, которой для того, чтобы расцвести, нужно время и простор, а не стены, которые её ограждают. И эта любовь не нуждается в том, чтобы кто-то её воспевал или осуждал - она просто есть. Вот и всё! Просто есть. Просто любовь. Она такая, какая есть. Для кого-то странная, для кого-то смешная, для кого то горькая, для некоторых лёгкая, а для кого и сложная.

7
10.09.2018, 13:39

Это очень эмоционально. Фильм рассказывает о любви и ненависти, предательстве, страсти и верности, о чувствах, которые способны заставить человека совершать самые безумные поступки. Не зря фильм получил Оскар, мне кажется это шедевр! Это не смешно. Просто я люблю свою жену больше, чем самого себя. Я люблю её, а она любит меня. Она — моя жизнь. — Это и есть любовь. Я люблю тебя — говорит Лоис своему мужу.

7
01.01.2022, 06:19

Фильм очень хороший, игра актеров замечательная, а вот сам сюжет не очень. Не знаю, как для вас, но для меня главным было не драматичность истории, не чувства персонажей, не их борьба со своими демонами, а тот факт, что они смогли, несмотря на трудности, быть счастливыми. Да, этот фильм не для всех, это надо увидеть, и еще, если вы хотите пощекотать себе нервы, лучше выберите что-нибудь другое.

6
08.08.2022, 14:06

Фильм очень понравился, я плакала, я смеялась, я очень люблю этот фильм! - Хорошо, это значит, что ты не смотрела все предыдущие. - Я смотрела все, кроме последнего дня. Ты тоже смотрел все? - Ну, не совсем, я смотрел последний день. Мне просто интересно, как ты себе его представляла.

6
20.10.2017, 10:05

Моя жена – супер, но я все равно хочу еще одной такой. Ее нельзя назвать сумасшедшей, но иногда она доводит меня до белого каления. Я бы даже сказал – до бешенства. Она всегда в курсе всех важных событий, происходящих в мире, и, конечно, знает, когда родится мой следующий ребенок. Иногда мне кажется, что это неспроста.

4
29.04.2013, 12:13

Начну с того, что я не люблю фильмы про зомби. Но этот фильм меня заинтересовал. С первых же минут, когда девушка-зомби выходит из-под земли и хочет найти кого-то, кто поможет им выжить среди толпы людей, я поняла, что этот фильм обречен на успех. Так оно собственно и вышло. Сюжет фильма: Главная его идея заключается в том, что людям нужно найти лекарство от вируса.

2
29.05.2013, 14:13

В очередной раз убеждаюсь, что главное в любом приключении - это быть с тем, кого любишь. Лоис была красивой и умной девушкой, которая мечтала стать звездой. Все ей пророчили блестящее будущее, однако она предпочла карьеру семейной жизни. Но однажды она встречает Джоэла, простого школьного учителя, и понимает, что в жизни нет ничего важнее любви. К сожалению, история оказалась грустной: Он был хорошим человеком, и я его любила.

2
17.11.2017, 09:14

Моя оценка: 7/10 Сюжет: Лоис - жена владельца крупного рекламного агентства. Живет в доме с двумя детьми и ведет очень скромный образ жизни. Муж постоянно занят делами, а она не прочь развлечься. Но в один прекрасный момент жизнь Лоис принимает крутой оборот: муж уезжает на работу и не возвращается. В результате аварии он потерял память. Лоис решает помочь ему вспомнить прошлое.

1
14.05.2013, 05:52

Кино очень понравилось. На удивление, несмотря на мой неидеальный вкус и отсутствие чувства прекрасного, фильм мне понравился и мне понравился главный герой - Люк (Том Хэнкс). История такая - обычная жизнь, обычные проблемы, обычная работа, обычный муж, который хочет детей, но не может их иметь, обычная подруга, которая не хочет детей от такого мужа и у которой есть дети от предыдущего брака. Но в один прекрасный день все меняется. А что именно произошло - вы увидите сами в кино.

0
Добавь свой комментарий!