Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Upside Down Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
70646 голос
Кинопоиск
6.441/10
64005 голос

Параллельные миры

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 22 августа 2013 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и красота, а внизу царит нужда и нищета. Там очень красивые облака. Они черные как ночь и отражают свет тоже как ночью. А синяя мечта, как небо над островом свободы. Заходишь на остров и сразу проникаешься чувством патриотизма и гордости. Все цвета радуги находятся на другой планете, а не на земле. На 2х планетах одновременно нет войны и нет старости и смерти. Зачем надо идти куда-то воевать, люди любят друг друга. А их планета стала планетой комфорта и гармонии. Они не хотят жить на земле, а хочется чего-то прекрасного.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Upside DownРежиссер: Хуан Диего Соланас

В главных ролях
Николас РоузБлу МанкумаТимоти СполлДжим СтёрджессКирстен Данст
30.11.2018, 04:54

Моя оценка данному фильму-фентези 5 Этот фильм является экранизацией первой части книги-бестселлера. Сюжет картины не нов, но тем не менее мне понравился. Фильм снят в жанре фэнтези, приключения, боевик и комедия. В общем все что нужно. Главные герои - это парень и девушка, которые путешествовали в параллельный мир, который они искали. У них была цель найти и открыть там новую часть себя. И у них это удалось. Но в связи с некоторыми обстоятельствами главный герой попадает в другой мир.

6
08.08.2019, 02:00

При просмотре этого фильма я получила настоящее удовольствие, фильм заставляет задуматься об очень глубоких и важных вещах.Особенно советую посмотреть этот фильм тем, кто сомневается в своих чувствах, ведь это действительно тот фильм, который стоит посмотреть и переосмыслить свою жизнь. Фильм основан на реальных событиях и основан на реальной истории о женщине, которая прожила несколько жизней одновременно. После просмотра фильма у меня возникло двоякое чувство.

4
03.11.2013, 23:46

Сюжет фильма: Главный герой (Энтони Хопкинс) живет в Нью-Йорке, а работает в Париже. Он владеет крупной корпорацией, которая специализируется на продаже недвижимости. К нему обращается женщина с предложением купить дом в Париже, но цена не устраивает главного героя. На этом история могла бы и закончится, если бы герой не познакомился с некой Самантой, которая предлагает ему купить этот дом вместе. Но тут не все так просто.

4
29.11.2021, 23:18

Фильм на один раз. Очень красиво и интересно снят. Но! Не стоит ждать от него чего-либо большего(даже от самого фильма) по сравнению с фильмом Аватар. Не хватает размаха. Зато спецэффекты на высоте.

3
19.04.2013, 16:02

Просто супер!!! Если вы готовы поплакать над этим фильмом - обязательно посмотрите!!! Этот фильм трогает душу до слез. Очень советую! Я его смотрела на одном дыхании. После просмотра фильма, не хотелось из него выходить. Умиляет и в тоже время шокирует такая детская непосредственность и открытость детей, их искренность, бескорыстие и честность. И то, как быстро они взрослеют, как начинают понимать, что такое хорошо и плохо.

3
25.05.2017, 13:29

Фильм понравился. Сюжет интересный, задумка отличная и все что связано с магией тоже хорошо сделано. Но вот по-поводу актерской игры - есть проблемы, конечно. Если честно, то я ожидала от Джейсона Айзекса большего. Особенно в первой части, когда он был еще не настолько измотан и играл достаточно правдиво! А тут его просто переигрывают, даже не знаю, как это можно объяснить. Хотя может быть это и нормально, но меня не устроило.

2
31.03.2014, 16:04

Фильм о женщинах, которые хотят любить и быть любимыми, а не просто жить для себя. А также о любви, которая может быть разной, даже параллельной. Я смотрела этот фильм в кинотеатр, но впечатления не такие яркие, как о книге и от нее. Просто мне кажется, что книга все-таки лучше. Но если вы читали эту книгу, то вы будете приятно удивлены, что фильм снят отлично.

1
11.12.2013, 12:06

Очень интересная и увлекательная идея, которая будет держать в напряжении до самого конца. Не смотря на то, что название Параллельные миры говорит о том, что главные герои встретятся в параллельных измерениях, а также будут проживать в разных точках планеты, но на самом деле всё обстоит так, что они живут в одном большом доме. Ну и конечно же не обошлось без магии и волшебства. Сюжет фильма полон загадок и тайн. Думаю, что каждый человек сможет найти что-то интересное для себя в этом фильме.

1
10.01.2020, 08:16

Фильм действительно очень трогательный, местами грустный, местами жестокий, но он заставляет задуматься о многом. О людях, которые не ценят то, что имеют. Об отношениях между людьми. И в конце фильма, на вопрос одного из главных героев я отвечаю себе только одно - да! Это так! Мы все живем в параллельных мирах все вместе, но в разных домах, с разными семьями, в разных городах. Но есть одно, что соединяет нас всех - наши дети.

0
13.07.2015, 02:17

Фильм снят хорошо, только вот это параллельный мир реально существует. В параллельной вселенной все люди не имеют имени, и, судя по всему, они все мои одноклассники. У них нет пола, цвета кожи, у многих нет глаз и ушей, а вместо головы — шляпа. Они ходят в школу, как в кино, ходят на работу, как на съемку, но при этом они не актеры, их не учат, не снимают, и они никого не видят.

0
Добавь свой комментарий!