Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tree Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4503 голос
Кинопоиск
6.755/10
2590 голос

Дерево

Страны: Италия, Германия, Австралия, Франция
Премьера фильма: 11 ноября 2010 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Дон и Питер — счастливая австралийская семья, живущая с четырьмя детьми в маленькой деревушке. Внезапная гибель Питера повергает семью в хаос. Каждый из членов семьи, включая младшую дочку Руфь, переживает свою собственную смерть, на фоне чего развиваются их характеры. В конце фильма, трое детей — Сэм, Дон и Руфь — отправляются в Нью-Йорк, чтобы поддержать друг друга в этот трудный момент.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TreeРежиссер: Джули Бертучелли

В главных ролях
Том РасселлКристиан БайерсМартон ЧокашМоргана ДейвисШарлотта Генсбур
Трейлер к фильму Дерево
12.12.2020, 16:51

Не самый лучший фильм, который я видел, но самый запоминающийся в этом году! Я всегда думал, что я более чем уверен в своих решениях, пока моя девушка однажды не призналась, что перед тем как выйти за меня замуж, она приняла душ. В смысле, она была в душе больше часа. Однажды, когда я пытался поймать такси, я забыл свой бумажник. Водитель такси сказал, что его можно вернуть в любое время и что он не примет его обратно.

5
02.06.2019, 22:19

Это отличный фильм для тех кто любит фильмы с хорошим актёрским составом и не любит всякую чушь по типу Сумерки или Дневники вампира. Сюжет разворачивается в маленькой деревушке у моря, где живут люди со сверхъестественными способностями. По сюжету, у главной роли была девочка с необычными способностями, которая в какой-то момент перестаёт их использовать. Девочка живёт с родителями в обычной семье, где есть папа, мама и младшая сестрёнка.

4
26.10.2013, 19:17

Это так круто! Просто нет слов! В общем, смотрите, не пожалеете! Он действительно классный. О боже, вы только взгляните на эту картинку! Это просто потрясающе! На фото изображен очень редкий и прекрасный цветок — цветок Эдельвейс. Так называют альпийский горный цветок, который в природе очень редок. Как видите, он растет в основном в горах, а в наше время его выращивают в оранжереях.

4
08.07.2014, 17:49

Сегодня мне хочется рассказать об одном фильме, который в свое время произвел на меня неизгладимое впечатление. Речь пойдет о Дереве. Это история о том, как в глухой сибирской тайге, в которой живут и трудятся люди, которые по-настоящему любят свою родную землю, появляется молодая, но одаренная художница. Она с трудом понимает, что хочет, но понимает, чего хочет ее душа. И ей удается это донести до многих.

4
19.02.2021, 07:01

Не знаю, почему я не посмотрела фильм раньше - думала я, сидя очередной раз в кинотеатре на Несносном Дэнди с Кирой Найтли. И после этого фильма я решила посмотреть все фильмы с этой актрисой. Ведь она уже давно стала для меня любимицей. Конечно, мне понравился и этот фильм. Очень интересно было наблюдать за жизнью двух сестер, каждая из которых мечтает стать принцессой.

3
12.09.2014, 16:24

1. Фильм конечно же, про дерево. Все события в фильме происходят вокруг дерева. 2. История рассказанная в фильме основана на реальности, и события произошедшие с главным героем в жизни были, но не в таком стиле как в фильме. 3. Фильм мне понравился, посмотрел его с удовольствием. 4. Фильм снят в стиле документального кино, фильм динамичный и интересный. 5. Фильм можно посмотреть в семейном кругу и в компании друзей. 6. Фильм рекомендую к просмотру. 7. Фильм основан на реальных событиях.

3
06.09.2015, 11:14

Отличный фильм, который я посмотрел с огромным удовольствием. Напомнил мне одну из любимых книг моего детства – Над пропастью во ржи, а это очень хорошее сравнение! Фильм очень реалистичный и атмосферный.

3
15.04.2022, 20:51

Не смотрел этот фильм уже 20 лет, но помню его как будто вчера. До сих пор не верится, что так много поменялось за эти годы. Не только мир, но и люди, и отношения. У меня на даче есть дерево, на нём висит кормушка для птиц. Её повесили ещё до нашего рождения. Каждый летний вечер мы с мамой насыпаем туда семечек и кормушка становится полной.

1
15.05.2016, 21:21

Не сказать, что кино произвело на меня большое впечатление, но все же что-то в нем есть. В основу фильма положена история о двух людях, которые долгое время были женаты, но их брак был несчастлив. Но когда муж и жена становятся друзьями, то они начинают часто ссориться. И вот когда у мужа на работе все становится очень плохо, он решается развестись с женой. Они оба уже давно ждут, когда это случится. Однако, в один прекрасный момент, они встречаются, и эта встреча изменила их жизнь навсегда.

1
05.06.2019, 21:27

Фильм очень понравился, рекомендую к просмотру. Актёрский состав просто замечательный. Все играют профессионально – как могли, так и играли.

0
Добавь свой комментарий!