Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La passione Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
662 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Страсть

Страна: Италия
Премьера фильма: 3 сентября 2010 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма Джованни Патрик Барони, не смотря на то, что ему уже почти 40 лет. Он молодой, красивый, популярный актёр. Однажды, когда Джованне нечего делать, и он решает пойти в бар. Там, он знакомится с красивой незнакомкой Сарой Дарио. Девушка выглядит старше своего возраста и это вызывает у Джованно любовь к ней. Сара — популярная телеведущая и в её квартире находится бассейн. Девушка сразу заметила, что Джованн не может найти себе покоя ни днём ни ночью и что Сара ему очень нравится. Очарованный Сарой Джованна, приезжает к ней домой на вечеринку. Герой фильма Джовони приезжает домой, где находится всё семейство — его родители и жена. Отец и мать жены были убиты, а её дом и практически всю мебель, купил и перевез к себе брат Джованны Карло. Джованну поразили, его богатые и шикарные апартаменты, в которых живёт Сара, даже после смерти их родственников и он начинает мечтать, чтобы Сара была с ним. Сара, якобы очень сильно расстроенная, показывает, Джованелли, свой необыкновенный дом. Он действительно прекрасен. Там есть бассейн, джакузи, много цветов, красивые украшения и много других великолепных вещей. Жена Джованьелли всё понимает, но на предложение Джованнети, вместе поужинать, говорит ему, что сегодня они так поздно пришли домой. Джовани хочет увидеть Сару, и его жена думает, что он отстанет от неё. Джованани решает войти в дом Сары. Замирая от страха, он медленно идёт по коридору. Там в приёмной он видит красотку, которая довольно красиво одета, но главной её одеждой является, короткая ажурная сорочка красного цвета с красными вставками по бокам. Джованони нерешительно стоит возле её стола и разглядывает женщину, а она, заметив Джовано, с радостью и теплотой говорит ему: «Ты принёс деньги?». Джоване-Батталья отвечает что деньги не принёс, но ему очень хочется, чтобы он был с ней. ДжоАрко идёт на кухню, по дороге он задевает за бутылки со льдом и они бьюсь, разбрызгивая воду во все стороны. Сара делает вид, что не замечает этого, а Джованя-Батрталья начинает смеяться. Сара замечает, что с ней шутят, и приглашает его на ужин.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La passioneРежиссер: Карло Маццакурати

В главных ролях
Сильвио ОрландоДжузеппе БаттистонCorrado GuzzantiКристиана КапотондиСтефания Сандрелли
17.01.2017, 09:06

Если ты не смеялся хотя бы 1 раз за фильмом, то он не удался. Это не комедия, это фарс, который можно охарактеризовать только одним словом: отвратительно. Смеяться тут не над чем. Это драма, полная абсурда и абсурда. В общем, если вы не смотрели этот фильм, то посмотреть его однозначно стоит, иначе вы так и не поймете, понравился вам фильм или нет.

5
27.10.2018, 05:19

На самом деле это просто невероятно смешно. Очень круто! — Что на этот раз, — спросил я, открывая посылку, — очередной бесполезный гаджет? — Это не бесполезная вещь, — ответил отец. — Просто её нельзя съесть. Он откусил крышку банки с тунцом, бросил банку в мусорную корзину и выкинул крышку в окно. Мой отец — гений. Иногда он действительно знает, о чем говорит.

5
09.05.2020, 02:48

Сюжетная линия фильма-детектив, но детективная составляющая лишь на пару процентов захватывает дух. А остальное, как по мне, пустая трата времени. Что-то непонятное, вроде есть, а как в руки взять, так и нет. Не хочу, чтобы мой отзыв не был таким, но ничего не поделаешь. Очень хотелось, чтобы здесь было много ярких отзывов с красочными фото, но увы.

4
15.03.2018, 07:13

Мне фильм понравился с самого начала! Не смотря на то,что в нем идет много эротики, он смотрится довольно легко и интересно! В фильме играет достаточно известный актер Ричард Гир.

4
21.09.2022, 03:14

Страсть - это фильм про любовь, про предательство, про месть, про жизнь и про отношения мужчины и женщины. Я думаю, что каждый смотрел фильм Стендап- это был один из моих первых фильмов, я была им очень довольна, но не так давно увидела новый фильм Страсть, который мне тоже очень понравился. Поэтому решила написать про этот фильм отзыв, хотя и не видела этого фильма раньше, только сейчас посмотрела первый раз.

3
07.01.2016, 15:00

Вы всегда мечтали о красивой жизни-вот она! Не жизнь а сказка. Только почему то все это достается не нам а кому то, на тарелочке. Но у вас есть выбор. Жить и работать как все или рискнуть и жить роскошной жизнью. Жизнь порой переворачивает все с ног на голову! Я вам даю шанс на роскошную жизнь. Нужно только сделать выбор В фильме играют актеры Ольга Арнтгольц и Антон Макарский.

2
10.04.2015, 08:15

На этот фильм наткнулся случайно, когда уже шел на кухню за чайком. Я большой любитель комедии, а тут еще и жанр немного необычен, так что фильм не мог не понравиться. Смотрел на одном дыхании. Очень понравился и актерский состав, и сам сюжет, и атмосфера самого фильма. Не скажу, что я в восторге от этого фильма, но и плохим его назвать тоже язык не поворачивается. Да, есть какие-то минусы, но за такую цену их можно списать.

2
23.11.2012, 05:34

Сходили недавно с подругой на данный фильм. Он идет около двух с половиной часов. Скажу сразу, что фильм на любителя. Как по мне - скучноватый. Но все же для разнообразия можно сходить. Сюжет таков. Три подруги встречаются с парнями. И тут с одной из них случается несчастье. Она теряет память. Ей предстоит вспомнить свою прошлую жизнь, но память не возвращается и от этого становится только хуже.

2
20.02.2019, 06:11

В этом фильме у главных героев есть одна проблема, которая присутствует в жизни каждого из нас, но у этих людей она стоит на первом месте. Им не дано понять, что именно эта проблема и является одной из самых главных ошибок в их жизни. Главный герой и его девушка живут вместе уже несколько лет, так сказать, по привычке. Они всегда жили в согласии и дружбе, но с появлением ребенка, их чувства стали остывать. А затем и вовсе они перестали друг друга любить.

1
28.04.2013, 07:36

Ну, только ради шуток про какашки и т.д. я его и смотрел. Все остальное - полный трэш. Насмехаются над религией, унижают женщин в принципе. Ну как можно было снять такое, если ты сам являешься женщиной? Как можно уродовать человека, которого ты не знаешь и видеть его вживую, вообще невозможно. Не говоря уже о том, что он очень похож на тебя.

0
Добавь свой комментарий!