Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Hated

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что ваш маленький сын встречает свою будущую жену в одном из баров. Ситуация такова, что при первом же знакомстве у героев вспыхивает бурный роман. У вашего мальчика начинает всё сильнее проявляться интерес к его новой знакомой и он даже решается познакомиться с её отцом. Между отцом и сыном начинаются бурные споры о том, как следует поступать в ситуации, когда с любимой происходит несчастный случай. В результате этого конфликта, у обоих героев начинаются чувства к друг другу. Однако, такие же чувства испытывает и девушка, хотя она и относится к ним с огромной осторожностью. В конце фильма вы можете увидеть как отец и сын пожимают друг другу руки. Действие фильма The Big Issue, которое происходит между героями фильма, в котором предстоят съемки нешуточной драмы об Афганистане, происходит в то время как российские войска находятся ещё за тысячи километров от места событий. Отметим, что несмотря на распространенное мнение о том что перед тем как знакомиться с девушкой, нужно быть готовым к тому, что ты будешь ей не интересен, он совсем не таков. Некоторые парни решают, что после определенного момента, когда они уже смогут по-настоящему заинтересовать девушку, они станут для нее еще более интересными, чем до этого. Однако это далеко не всегда так. Такие фильмы, как "Класс" также не приносят большого удовольствия. В нем рассказывается о том как четверо школьников решили ограбить школьный автобус, так как на этой машине они проедут в другой город. Однако когда они все же его ограбили, то натолкнулись на довольно сложную систему охраны. Главное здесь то, что за этими условными "уголовниками" встает реальная история о том в каких ситуациях оказывается большинство учеников каждый день. По словам авторов фильма, им просто нравится рассказывать об ужасах подобного рода. "Bad Boys II" (США, 2011 год) – к этому фильму можно отнести название фильма. Если вы еще не смотрели этот фильм, то его стоит посмотреть. В центре событий находится Курт Уиммер. Он работает учителем в школе для трудных подростков. Его ученики находятся на полном контроле и жизни и свободы. Однако внезапно он стал замечать что с ним что-то не так. Он стал искать причину происходящего, но к сожалению все начинает усугубляться. Так было до тех пор пока не настал тот момент, когда он стал защищать тех детей, которых местные власти вот уже как 2 года удерживают в заложниках.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Мэдсен

В главных ролях
Эллен ВогломМэттью ХатчинсонАвгуст ПрюКрис РиггиРайан Доноху
07.08.2017, 11:01

Это, конечно, не Мстители и не Аватар, но это тот случай, когда я буду писать отзыв не только для того, чтобы написать что-то позитивное, но и для того, чтобы высказать своё отрицательное мнение по поводу фильма. Он действительно не понравился. Не могу сказать, что плохой фильм. Нет, я была заинтригована и приятно удивлена. Но как-то не зацепила меня история. А может быть это потому, что я не люблю женскую фэнтези-фантастику. Мне она не интересна.

5
21.02.2019, 03:57

Если хотите смотреть, идите на него с детьми, которые ещё не знакомы с понятием насилие. Фильм состоит из двух частей. Начало: в лесу нашли труп молодого парня и тут же вызвали полицию, так как у него был перерезан горло. И начинается самое интересное: в лес сбегаются охотники за головами, чтобы забрать эти головы. В итоге один из охотников, который является психом, начинает душить людей, которых поймали. Полиция пытается его остановить, но безуспешно.

4
29.11.2018, 15:21

Фильм просто о любви, она, как всегда, главная тема фильмов. По фильму есть несколько интересных моментов. Например, сюжет так рассказывает о девушке, которая постоянно страдает из-за своего парня, но не может признаться ему в этом. На протяжении фильма она постоянно испытывает чувство вины перед ним, а он ей всячески потакает. Затем, она понимает, что это уже не любовь и расстается с ним. Она начинает встречаться с парнем, который также ее по-настоящему любит.

4
15.04.2021, 12:52

Это очень интересный психологический фильм про подростков. Мне понравился. Я люблю фильмы про подростков! Но этот фильм не впечатлил ни меня, ни моего мужа.

4
13.07.2013, 14:11

Честно признаться, данный фильм я смотрела не в кинотеатре, а дома и в компании с мужем. Так что он получился более приближен к реальности, чем, скажем, голливудский фильм. Но это никак не умаляет того факта, что картина просто великолепная, она достойна того, чтобы быть просмотрена как в кинотеатре, так и дома. Главная тема, которую затрагивает фильм, это тема того, что же такое любовь, и почему она так важна в нашей жизни.

3
16.02.2019, 21:30

Как я провел этим летом — это отличный, добрый, семейный фильм. Очень легко смотреть его всей семьей и с детьми. Он напоминает нам, что жизнь не заканчивается со старостью, а может быть очень даже интересной. В этом летнем приключении мы с детьми (у меня их двое, старшему 9 лет, младшему 2 года) открывали для себя много нового и интересного. После просмотра фильма я еще долго была под впечатлением и думала о том, как же правильно и полезно было бы всем его посмотреть.

3
14.02.2020, 01:28

Фильм был просто ужасен, как и весь жанр. В фильме много мата, и все сцены настолько жестоки, что мне даже было трудно смотреть его, да к тому же ещё и концовка очень тупая. Я был разочарован. В жизни не видел ничего подобного. Фильм снят на основе реальной истории из жизни девушки, которая совершила ряд жестоких действий. Её поступок вызвал сильное негодование в обществе и был осуждён в судах.

2
21.02.2013, 21:54

Ну что, как говорят в рекламе будем посмотреть. Я бы не сказала, что это что-то новое или выдающийся шедевр, хотя и не шедевр тоже не сказала бы. Обычный такой середнячок, для любителей подобного жанра. Хотя и не совсем типичный. Но, несмотря на свою примитивность, фильм довольно интересен и может послужить отличным поводом провести пару вечеров, сидя в кресле и глядя в экран.

0
20.03.2016, 10:44

Отличная работа! Фильм заставляет задуматься о том, как сильно всё-таки мы зависим от мнения окружающих. И если в этот момент в комнате никого нет, то можно просто встать и уйти. На улице всё будет казаться в разы прекрасней. Как раз то, что нужно, чтобы начать жизнь заново. Всем советую к просмотру. Оценки по 10-ти бальной шкале: Сюжет – 9. Сюжет в этом фильме действительно интересный. Есть очень неожиданные повороты.

0
04.09.2015, 01:16

После этого фильма, я долго думал, что же я буду смотреть на выходных. И все таки это был Hated. Что ж, фильм был снят в жанре триллер, детектив. Сюжет: История разворачивается вокруг молодой девушки Лили, которая работает в престижном заведении на должности бармена. Однажды в одном из баров ей попадается на глаза одна из посетительниц, с которой у нее завязываются тёплые дружеские отношения.

0
Добавь свой комментарий!