Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happy Few Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1756 голос
Кинопоиск
6.137/10
391 голос

Несколько счастливцев

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 сентября 2010
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Что такое взрослая любовь? Две пары встречаются и влюбляются, теряют друг друга, а затем сходятся вновь... У Кассандры Клэр вышла замуж за Тимми, они вырастили двух детей. От брака с Тимми родилось двое детей и трое внуков. При этом Кассандра начала встречаться с Лореном Вудом, который является младшим братом (от первого брака), Джеффри — их общий сын. Но почему она не уходит от Тимми? Касс это не больно то и интересует, ведь с Тимом их жизнь была прекрасной... Всё круто изменилось, когда муж Касс стал во всем доверять Лорену, что привело к тому, что он начал ревновать её к Тиму. После чего Касс стала отдаляться от мужа и детей, а также скрывать от них всё что происходило между ней и Тимом. В разговоре с Лореной она сказала, что не может любить Тима, не может быть с ним, потому что не чувствует себя в безопасности. Но по её мнению она права... Да в общем то так оно и есть... В то время как Лорен и Касс ругаются, их дети вместе с их родителями любят своего отца... Очень хорошо поставленное кино, не пожалевшее зрителей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happy FewРежиссер: Антони Кордье

В главных ролях
Жан-Франсуа СтевененНиколя ДювошельРошди ЗемЭлоди БушеМарина Фоис
08.11.2022, 12:13

Режиссер картины - известный в Америке комик, а также актер, сценарист и продюсер - Райан Мёрфи. Несколько счастливцев - это его вторая работа в качестве режиссера после экранизации книги о приключениях Индианы Джонса под названием Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа. Фильм снят по мотивам романа-бестселлера Джозефа Конрада, известного так же под псевдонимом Джозеф Меррик.

7
16.08.2017, 11:55

Мне фильм понравился. Не только из-за игры Хью Гранта и Джулии Робертс, но и потому, что все события, показанные нам в фильме, происходят действительно в жизни, как и сказал главный герой фильма. За это большой + и автору и фильму. А конец лично меня вообще растрогал до слёз! Смотреть обязательно. Ну и ещё 2 отзыва: Я в шоке. Этот фильм заставил меня плакать, так же как и в конце Титаника.

6
31.07.2021, 19:21

Я вообще не понимаю, как можно смотреть эту ерунду . Это вообще никак не связано с жизнью, и совершенно непонятно, зачем эта история вообще существует на экране. Вы можете написать текст, написать свою историю. Но зачем её рассказывать кому-то еще? Не могу даже представить, кто и зачем так делает. И ведь в прокате есть даже два продолжения — Еще один день и Еще одно Рождество.

6
09.11.2021, 18:17

Фильм о парне и девушке, которые любили друг друга, когда она была маленькой. Она была его соседкой по комнате, а он ее защищал (был у нее как старший брат). Когда она стала старшеклассницей, он бросил школу и начал работать, чтобы содержать ее. И теперь, спустя много лет, они встретились на свадьбе своих родителей.

6
17.10.2021, 09:52

Фильм снят по реальной истории, произошедшей с одним человеком. Он был женат на девушке, которая родила ему двоих детей. Но у него начались проблемы с работой и он решил попробовать себя в другой сфере. В итоге он не только оставил семью, но и стал успешным бизнесменом. У него появилась женщина, которую он полюбил, а вскоре у них родился сын. Его жена узнала, что он завел любовницу, которая забеременела от него. С мужем она разошлась.

5
04.12.2019, 09:18

Фильм не самый лучший, но один раз посмотреть можно. - Очень жаль, что некоторые вещи слишком жестоки, например, когда дети стреляют в пожилых людей. - Как можно показать, что любовь важнее всего в мире? - В фильме нет никакого смысла. Он даже не смешной. В нем нет никакой морали. Это просто очень плохое кино. Но все равно оно очень хорошее.

4
31.10.2016, 21:39

Трейлер, кадры и обсуждение Сюжет: У молодого человека есть лишь несколько дней, чтобы найти отца. Он уже сбился с ног, разыскивая его, но не представляет, где можно его найти. В поисках ему помогает старая женщина. Она говорит, что он найдет его в гостинице, которая находится на реке. Молодой человек верит ей и отправляется туда. Однако когда он уже почти подошел к гостинице, он встречает странного незнакомца, который представляется местным доктором. И тут все меняется.

3
13.12.2014, 02:45

Этот фильм - не только о Великой Французской Французской Революци. О времени и месте действия, о героях и их судьбах, об их чувствах и эмоциях, которые переполняли людей в то время. Но это еще фильм о человеке. И о личности.

2
17.05.2016, 08:08

В целом фильм неплох. Смотрится легко, хотя после просмотра на душе остается осадок, который не сразу удается понять. Мне не понравились декорации и костюмы. Не понравились лица актеров, особенно одного из главных героя. И в итоге фильм я бы оценила на 3 балла из 5. Ну а теперь непосредственно о сюжете: Главный герой - молодой человек по имени Крис, его зовут так же как он сам и его отец (на самом деле это один человек).

1
19.03.2018, 14:53

Фильм супер! Особенно понравился момент, где девушка, которая была с отцом ребенка в ресторане, говорит ему: Если ты не уйдешь сейчас, я позову моего мужа, и он уйдет вместе с тобой, и ни один из них не будет счастлив, так как не будет знать, что случилось с другим. Как же мне понравились эти слова! Я и подумать не могла, что в Америке можно так сказать, но это реально так.

0
Добавь свой комментарий!