Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eldorado Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.4/10
414 голос
Кинопоиск
5.181/10
87 голос

Эльдорадо

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1895 году и проходит в 1897-1899 года на территории Канады, затем в Италии, городе Кастельон-дель-Морро, где роль локации играет Колизей. В те времена, когда человек покорил и выжил в пустыне, его соседство в пустыне могло привести к кровопролитию. Отец семейства Фламбо спасся от шайки грабителей и бандитов, которые угнали его ферму. Фламби обращает внимание на то, что в то время, как его отец продолжает трудиться, этот «босс» бездельничает, играя с женщинами. Это дает Фламбе основания рассчитывать, что и в будущем его отец не будет работать и о нем можно будет забыть. Однако в скором времени его ожидания рушатся. Нищий город Кастельно-дельМорро получил страшную весть: на город напала банда бандита и каннибала Фламви. Он унес с собой только одного мужчину, и тот через некоторое время был обнаружен мертвым. Выясняется, что таинственный бандит, от которого так страдают жители города, это Флам-Флам. Происходит новое убийство, жертвы которого носят имена Флам и Фламюз. Фернандо, сын Фламмиса, влюбляется в Синтию, дочь Фламзиса. Однако Синтия замужем за Фламвуссом. Синтия убеждает Фернанда снять медальон с шеи Фламфиса и уничтожить его. Для этого Фернанду нужно будет попасть в дом Фламстиса и пробраться в подвал. Фламм готовится к новому нападению на город: он забирает из могил драгоценности, чтобы продать их и сделать дорогой зубной порошок. Фламафис получает известие от жены, что потеряла память, и Фламлспускается на ее могилу. Появляется Флам, неожиданно напав на Флама. Он заявляет ему, что ему нужна Синтия. Тот говорит, что он ее родственник, и она ему не нужна. Фам-Фламм вновь осматривает город, после чего снова говорит, однако быстро уходит. Фрагменты беседы Фламм-Флама с Фламсом. Фламис собирает других членов шайки. Фалам выходит из дома, набравшись смелости, чтобы встретиться с Фламазем. Они выходят из его дома. Фамб встречается с Фламиной и поскакал на ней.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EldoradoРежиссер: Ричард Дрисколл

В главных ролях
Дэрил ХаннаПитер О’ТулДэвид КэррадайнДжефф ФэйиМайкл Мэдсен
Трейлер к фильму Эльдорадо
24.08.2013, 07:22

Эльдорадо - американский фильм, основанный на реальных событиях. В главных ролях снялись такие актеры как: Эмма Стоун, Кен Ватанабэ и Джо Манганьелло. Фильм был просмотрен мной в кинотеатре Очень хороший фильм, который заставляет задуматься о многом. Сюжет довольно интересный и не дает отвлечься от просмотра. Игра актеров на высоте. Я видела много фильмов ужасов, но этот фильм мне понравился больше всех.

7
29.05.2015, 02:39

Это был мой первый поход в кинотеатр и я выбрала мультфильм, так как он был немного не по возрасту. Фильм рассказывает о приключениях маленькой девочки, которая отправляется в прошлое на поиски своего отца и по ошибке попадает Доброго времени суток всем читающим! Сегодня я хотела бы написать отзыв о мультфильме Эльдоpейто, который был очень приятно воспринят детьми и даже взрослыми.

6
13.01.2017, 09:01

Очень смешно, но ни один герой не вызвал у меня смех. Только пара фраз. Я тоже не верю в любовь с первого взгляда, поэтому и не смотрела фильм. Посмотрела трейлер. Мне понравилось. Рекомендую к просмотру. А потом, на следующий день, я узнала, что этот фильм основан на реальных событиях! Так что я знаю, о ком идет речь. Спасибо трейлеру.

5
10.02.2020, 19:48

В целом, фильм мне понравился. При всей своей, на мой взгляд, не очень хорошей игре актёров (за исключением разве что Криса Хемсворта) фильм оставляет приятное впечатление. Особенно учитывая, что он основан на реальных событиях. Сюжет фильма основан на истории о девушке с богатым прошлым, которая сбегает из дома, находящегося под контролем могущественной наркобароны, и начинает свою жизнь с нуля. История очень увлекательная, но вот актёры играют средненько.

4
28.06.2015, 21:21

Неплохой фильм. Это своего рода экранизация романа Вальтера Скотта, но с большим количеством американских и английских спецэффектов. На самом деле, в нем хватает всего, но и много чего упущено. По сюжету американский охотник за сокровищами Джейк Стоун отправляется в Мексику, где он должен найти Эльдорадо – мифическое место, где когда-то жили индейцы. В фильме есть момент, когда на экране появляется настоящий индеец, который рассказывает, что их племени уже не существует.

3
28.11.2017, 03:24

Этот фильм я посмотрела еще в октябре прошлого года, но только сейчас решилась написать о нем отзыв. Сразу скажу, что фильм мне не понравился. Хотя, если честно, я думала что он мне понравится. Я очень люблю фильмы про войну и фильмы-боевики, и этот фильм, наверное, не самый худший из них. Но, несмотря на это, я решила поставить ему 3 балла из 10 - не больше. Итак, по сюжету фильма: У главного героя фильма, Джека, есть невеста.

3
19.03.2021, 18:00

Это не очень смешно, но очень красиво. Моя жена — лучшая хозяйка в мире! Когда её нет дома, мой домашний кролик всегда говорит: У меня всё в порядке. Просто я чищу ваши туалеты. Раньше я считал, что если в доме есть дети, то должна быть собачка. Теперь я знаю, что лучше собаки только два ребёнка.

2
10.07.2016, 03:03

Фильм-ужасов по книге ужасов. Фильм меня не впечатлил, но и не огорчил. Я не очень люблю фильмы ужасов на тему вампиров, поэтому не могу сказать хорошо это или плохо. Что самое главное в таких фильмах? Чтобы было как можно больше крови, и чтобы этот ужас не заканчивался никогда. Здесь крови практически нет. Больше всего меня напугала сцена пожара, когда к дому приехали полицейские. Также меня сильно удивила концовка фильма. Так как фильм мне не понравился, я не стала его смотреть целиком.

2
26.01.2022, 03:08

Это был лучший вестерн за последние лет десять, снятый без глупых шуток и тупых героев. Фильм снят по реальной истории авантюриста XIX века — полковника Тюдора. Его банда грабила караваны, а в одном из боев он взял в плен девушку. Полковник решил сделать своей женой самую красивую девушку в племени. Он не хотел делать ее своей наложницей, т.к. тогда бы она попала в рабство. В общем, парень начудил.

1
01.05.2019, 03:54

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет: в детстве у главных героев фильма были очень хорошие отношения, они любили друг друга и даже думали пожениться. Но их разлучили, отец заставил их уехать из родного города в Нью-Йорк. Сейчас повзрослевшие парни встретились на праздновании 50-летия их отца. И после этой встречи все изменилось! Они просто не узнают друг друга.

0
Добавь свой комментарий!