Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drive Angry Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
96724 голос
Кинопоиск
5.673/10
33439 голос

Сумасшедшая езда

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 2011 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, свершая то, что он не мог совершить в спокойном состоянии и не сойдя с ума. По характеру фильм близок к картине «Мордекай». «Гвардия» — американская криминальная драма режиссёра Стивена Колберта. Главный герой — агент ЦРУ Алекс Кросс, капитан морской пехоты США. По воле случая, за месяц до начала войны в Ираке, он получает осколочное ранение в голову и попадает в армейский госпиталь, на грани жизни и смерти. После выписки из больницы, он продолжает бороться за жизнь, борясь за жизнь своей дочери, которая является теперь членом организации «Миссия спасения». Под командованием Кросс собирают «добровольцев», в ряды которых вливаются люди со всего мира, в надежде спасти мирных жителей от неминуемой судьбы. Его дочь, также становится частью этой операции и под его командованием. Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes, у фильма 41 % положительных рецензий из 164. На Metacritic, фильм получил 32 балла из 100 на основе 25 отзывов.
Год: 2010Бюджет: $15,169,588
Оригинальное название: Drive AngryРежиссер: Патрик Люссье

В главных ролях
Дэвид МорсБилли БёркУильям ФихтнерЭмбер ХёрдНиколас Кейдж
25.11.2019, 15:03

Я смеялся так, что уронил телефон в унитаз и он утонул. Пришлось бежать в магазин за новым телефоном.

6
30.09.2016, 12:29

Если бы в фильме была хоть капля правды, после него не осталось бы ни одного живого человека. Вот так вот. Не зря эта картина получила много наград. На нее ходят в кино по 5 раз и считают одной из самых лучших. Я смотрела её 6 раз подряд. Она реально затягивает. Сюжет очень интересный. И фильм стоит потраченного времени. Фильм Сумасшествие Я посмотрел этот фильм вчера вечером.

6
29.08.2013, 15:29

Это фильм с Джеки Чаном в главной роли. Жанр фильма - боевик, комедия, приключения и др. Данный фильм повествует о приключениях китайской гонщицы. Действие происходит в Китае, Гонконге и Америке. Сюжет: В фильме рассказывается о том, как китайская гонщица по имени Лю Чунг приезжает в Америку и начинает принимать участие в гонках, после того, как она разорилась из за банкротства отца.

4
30.11.2017, 12:21

Фильм для взрослых. Если вы ищете фильм для того, чтоб посмеяться и посмеяться над тем как люди друг над другом издеваются - то не смотрите! Там очень много мата, а сам фильм идёт всего 1ч.40 мин.

3
22.10.2019, 17:51

Фильм про настоящих мужчин, которые не боятся и не стесняются быть не такими, как все, делать то, что кажется им правильным. — это не просто рассказ, это история о любви, дружбе, ненависти, долге, надежде, предательстве. О том, что не надо смотреть по сторонам, оглядываться, сомневаться и бояться. Потому что именно там, среди тех, кого любишь и ценишь, и скрываются настоящие враги, предатели и предатели твоей любви.

3
02.04.2012, 16:45

Если вы в детстве не смотрели фильмы Гая Ричи, то вы много потеряли. Мне очень понравилась эта картина. Один из лучших отечественных фильмов последних лет. Снят красиво, стильно, со вкусом. Актеры играют тоже просто замечательно. В общем, всем, кто любит хорошие фильмы, советую! Ожирение - это очень серьезная проблема современного общества. Особенно, если учесть то, что с каждым годом все больше и больше людей страдают от этой проблемы.

2
20.06.2012, 12:09

Этот фильм рассказывает о том, кто действительно не сошел с ума: герои. Они думают, что едут к океану, но на самом деле — едут в ад. Он же про что? Там есть сцена, где женщина должна спуститься по лестнице, и в последний момент её подхватывают двое мужчин. Она пытается вырваться, они не понимают, что происходит, а потом видят, что её муж стоит рядом. Я так и знал, — говорит он.

1
14.08.2017, 02:27

Отличный фильм. Мне понравился. Очень рекомендую к просмотру. Отправил текст, жду ответ. Через два часа приходит сообщение: Уважаемый мистер Браун, Ваш отзыв не прошёл модерацию. Если он Вам нужен, отправьте его заново. Оказывается, по мнению модераторов, отзыв не соответствовал ПРАВИЛАМ. Вот так всегда. Ни за что ни про что заблокируют и отправят заново писать отзыв.

1
08.05.2022, 07:25

Фильм просто замечательный. Смотришь и оторваться не можешь, да и не надо. Фильм для семейного просмотра и желательно с детьми.

0
28.07.2013, 18:19

Я не буду рассказывать сюжет, иначе никто его не посмотрит! - Почему? - спросила дочь. - - Он не смешной. - А ты расскажи, как тебе фильм! - возмутилась дочь. Она никогда не видела меня таким счастливым! Я не мог перестать улыбаться. Мой первый поцелуй с женщиной произошел в пять лет. Именно та женщина сломала мою кроватку. Когда мне было 11 лет, я стал свидетелем того, как мою маму забирали в психушку.

0
Добавь свой комментарий!