Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Devil's Playground Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
4936 голос
Кинопоиск
5.226/10
1101 голос

Дьявольские игры

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 августа 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Недалекое будущее. «Newgen Industries», крупнейшая фармацевтическая компания, изобрела лекарство под названием RAK-295. Однако запущенное в производство лекарство имело множество побочных эффектов, включая появление психических заболеваний, головных болей, психозов и алкоголизма. Несмотря на это, лекарство продавалось очень хорошо. Но и у RA-296, нового препарата, были свои побочные эффекты, самым заметным из которых было отторжение организмом пациентов подопытных животных после укола препарата. Вместо того, чтобы приостановить производство нового препарата и, таким образом, приостановить продажу лекарств, руководство «New Gen» решило провести секретную операцию, в ходе которой было нанесено сокрушительное поражение RAК-290. Сомневаюсь, что бойня состоялась бы, если бы не было странностей в реакции правительства США на завершение войны. По словам одного из участников событий: «Вождь мирового пролетариата сказал: „У нас в стране земля плоская, а небо — голубое. Значит, точка зрения товарища Сталина незыблема, даже если с точки зрения товарища Молотова она не совсем такая“».
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Devil's PlaygroundРежиссер: Марк МакКуин

В главных ролях
Джейми МюррэйМайАнна БёрингДэнни ДайерШон ПертуиКолин Сэлмон
08.05.2012, 03:14

Этот ужастик я посмотрела случайно, но до сих пор под впечатлением. Итак, сюжет фильма: Молодая девушка по имени Клэр переезжает в дом своего дяди. Здесь она сталкивается с необычным поведением своего родственника. Он ведет себя как безумный и постоянно пугает девушку. Но девушка не реагирует на эти странности и пытается вести обычную жизнь. Однако все ее попытки заканчиваются провалом, когда в один из дней она встречает загадочного призрака в подвале дома.

7
01.04.2018, 03:31

Что мне понравилось в этом фильме, так это то что все очень натурально и реалистично. В начале фильма мы узнаем предысторию этого жуткого события, мы видим как подростки издеваются друг над другом, насилуют и избивают. И в конце фильма им удается сбежать, но не всем. Все таки не зря он получил премию за лучший сценарий. Да и концовка фильма очень классная, все заканчивается хорошо(почти) без крови.

7
17.09.2021, 01:12

Как-то все это слишком уж жестоко. Даже для фильма-ужасов. И совсем-совсем не страшно! Мой вывод-не рекомендую смотреть этот кошмар детям и впечатлительным взрослым. Хотя, может быть, они уже совсем не боятся?) Мне, например, вообще не было страшно.

6
19.05.2022, 10:41

Сюжет фильма рассказывает историю о двух сестрах, в жизни которых не все так гладко. Первая сестра - очень успешная деловая женщина, но на ее пути к успеху стали появляться препятствия. Вторая сестра - наркоманка, которая не может остановиться. Она становится на тропу войны, чтобы отомстить брату, который ее бросил. В главных ролях фильма Дьявольские игры снялись: София Вергара, Питер Койот и другие. Данный фильм является мексиканским, а сюжет фильма основан на реальных событиях.

5
19.09.2018, 00:11

Фильм понравился, он не такой смешной но и не грустный, боевик в хорошем смысле слова, немного жестокий а что ещё можно желать от фильма ужасов. О чем фильм? Он о том что парень не хочет возвращаться к прежней жизни в которую его окунули родственники, после того как их лишили всего имущества они просто выкинули его на улицу. У парня есть все, друзья, девушки, много развлечений, но он все равно не счастлив, так как ему не дает покоя эта его жизнь.

5
15.08.2015, 07:09

В этом боевике от режиссера Дэвида Л. Эллиса я увидела не только интересный сюжет фильма, но и красивые спецэффекты. А также в фильме было много смешных моментов, которые я не забуду никогда. На первый взгляд мне показалось, что фильм будет больше мужской, но оказалось все наоборот, и я считаю, что это не из-за того, что в главной роли сыграл именно мужчина, а из-за женских персонажей в фильме.

4
01.09.2018, 00:33

Не скажу, что я была в большом восторге от фильма, так как не особо люблю боевики, но он получился интересным. Сюжет фильма рассказывает о девушке, которая живет со своим отцом, а ее мать, которая работает стриптизершей, уехала далеко и надолго. Поэтому у девушки проблемы в школе, в личной жизни. Но все меняется, когда она встречает двух людей-девушку и молодого человека. Они ей помогают, они дают надежду на то, что жизнь может быть лучше. После этого девушка начинает меняться.

4
07.11.2020, 11:47

Я не могу назвать его шедевром и супер фильмом, но и плохим его тоже назвать нельзя. Фильм очень даже смотрибельный и динамичный. Сюжет развивается интересно, а главные роли исполняют такие актеры как: Николас Кейдж, Эми Бреннеман, Брайан Ван Холс, Стивен Сигал, Мишель Йео, Марк Стронг и другие. По сюжету фильма, группа бывших военных отправляется в джунгли, чтобы провести там пару дней и отпраздновать день рождения одного из них.

2
20.05.2015, 17:57

Очень и очень плохо. После просмотра фильма моя дочь плакала и сказала, что такой фильм нужно запретить к просмотру. Ну что ж, я его и сам не буду смотреть.

2
14.04.2023, 03:42

Когда я впервые смотрел этот фильм, то я не заметил ничего особенного в нём, кроме нескольких моментов: 1. Во-первых, там был главный герой, который обладал способностью летать. 2. Во-вторых, главным героем там была одна из главных злодеек, которая обладала способностью телекинеза. 3. В-третьих, там были ещё 2 главные злодейки, которые управляли различными вещами, например, в одном из эпизодов злодеи управляли автомобилями при помощи телепатии. 4. Также в фильме были неплохие спецэффекты.

2
Добавь свой комментарий!