Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mädchen, Mädchen 2 - Loft oder Liebe Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1607 голос
Кинопоиск
5.652/10
3328 голос

Девочки снова сверху

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 июня 2004 (Германия), 8 сентября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Иногда они уходят добровольно. Иногда получают «крепкого пинка». Это называется «расставание с родителями и начало самостоятельной жизни». В случае с Инкенбаумом такой «дополнительный удар по самолюбию» был нанесен из-за способности игнорировать мнение окружающих и говорить свою собственную, независимую от чужих советов, правду. Страх перед жизнью без отца и матери был очень силен. Он был настолько силен, что Инкенбах решил наплевать на все, чему его учили в университете. Он решил полностью перестроить свою жизнь, считая, что, проведя детство без родителей, он станет более независимым. 9. Изгоняет дьявола Вот что говорит об этом Хатч: «По словам сына, он был вне себя, когда его отец находился в соседней комнате. Он заявил: “Если он мне не верит, он может уехать. Здесь я его не удерживаю, однако, мне будет легче, если он уйдет”». Как выяснилось, это было не просто заявление. Пятнадцать лет спустя, в 1971 году, Инкенбай признался своей матери, что тогда, пятнадцать лет назад, он действительно прогнал отца. Его мать тоже умерла вскоре после этого. «Я знал, что она вскоре умрет, – сказал он. – Я уехал из Турку в другой город, чтобы быть уверенным, что это не причинит ей вреда. Однако, я не знал, куда я поеду, и как долго я смогу там прожить, поэтому я сел в поезд и уехал. Я не знал тогда, что мне надо быть осторожным, чтобы найти приюта. Я решил, что возвращусь тогда, когда мне будет это удобно». И он вернулся, и поселился в отеле в городе Турку, на расстоянии всего лишь в 1200 километров от того места, где провел детство. К 1988 году он построил дом, завел семью и стал христианином. Инкенбай больше не чувствовал дискомфорта при общении с теми, кто знал, кем он был на самом деле, и кто знал также, что он ушел из дома.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mädchen, Mädchen 2 - Loft oder LiebeРежиссер: Петер Герсина

В главных ролях
Диана АмфтКаролине ХерфуртДжасмин ДжератМакс РимельтСебастьян Штробель
05.07.2019, 14:43

Все персонажи (кроме главной и самой смешной) - это очень точные портреты моего окружения. За исключением некоторых личностей. Но в целом очень смешное кино. Обязательно посмотрите. В фильме много хороших шуток, и один из главных героев - мой сосед по даче, любитель пива и травки, который также стал одним из главных персонажей. (Но это не он).

7
06.10.2018, 00:02

Девушки с характером — это очень смешная и хорошая комедия, которая порадует зрителя и поднимет настроение в особенно тяжелый день. Кино просто замечательное! От всей души советую посмотреть это кино. Всем приятного просмотра. Моя оценка: 10 из 10. А вы, может быть, посмотрите это кино: тут много интересных актеров, а главные герои — красивые. Мой совет: посмотрите это фильм. Это хорошая комедия — Девушки с характером.

7
07.08.2017, 22:20

Я посмотрела фильм Девочки снова сверху в 2009 году. Фильм про двух девочек, которые попали в аварию на своей машине и потом ещё на автобусе. Они едут в отель, который им забронировали подруги. Там они знакомятся с очень странным мальчиком, у которого нет ни паспорта, ни денег, ни страховки. И одна из девочек решает поехать с ним, а вторая остаётся. В отель они приезжают вечером. Сначала их встречают две сотрудницы отеля, которые сразу же начинают требовать деньги за номер.

7
27.03.2012, 12:34

Это фильм-постер к фильму, который я посмотрела в кинотеатре. В начале фильма показана изнанка жизни богатых девушек. Как они себя ведут, как одеваются, в каких клубах тусят и что из этого получается. Фильм понравился, но не могу сказать, что он мне как то очень понравился. Во время просмотра меня не покидало ощущение неловкости, как будто ты смотришь фильм про девушек из соседнего двора.

4
12.05.2012, 11:53

Фильм для семейного просмотра, для меня был интересным, так как в нем была смешная игра актеров и просто отличные шутки. Очень жаль, что он мало кем был оценен, ведь многие люди любят комедии с хорошим концом, когда каждый герой фильма находит свое счастье. Конечно же, эта комедия подойдет не всем, но я считаю, что этот фильм может посмотреть каждый, не смотря на его жанр.

4
16.08.2018, 11:22

Фильм о том, как трудно быть подростком. О любви, дружбе и ответственности. Да этот фильм о любви. И о взрослении. Но разве взросление и любовь могут быть связаны друг с другом? Наверное, нет. Зато они могут быть связаны с ответственностью. Когда нужно принимать решения и брать на себя ответственность. С этим фильмом это произойдет. Обязательно.

0
09.10.2016, 03:17

Девочки снова сверху - это комедия с эротическим оттенком. В главной роли комедийного фильма снялась американская актриса Кейт Хадсон. Сюжет фильма рассказывает как двух подруг на работе замутил один и тот же бизнесмен, а у них у каждой есть любовник, который им по вкусу. Как вы уже поняли фильм очень весёлый и с хорошим юмором. Фильм в основном состоит из смешных ситуаций, в которые попадает каждая из главных героев. Советую посмотреть данный фильм и посмеяться над ним.

0
31.08.2015, 18:50

Фильм для тех кто любит немого посмеяться В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение. ВКонтакте теперь является публичной компанией.

0
19.08.2019, 09:26

Девочки снова сверху Как бы не относились к этой истории, я буду рассказывать: это просто комедия, не стоит искать в ней глубокий подтекст. В фильме нет ничего плохого, но так же нет и ничего хорошего, фильм как фильм, его можно посмотреть лишь в целях развлечения. Сюжет фильма состоит в том, что у одной женщины имеется взрослая дочь, которая собирается замуж и переезжает жить к своему мужу и его семье.

0
15.06.2018, 12:55

Фильм шикарен, но он как бы уже и не совсем про это. Он про то, как сильно могут поменяться жизненные приоритеты с уходом одного из родителей, а также ещё про какие-то ценности. Не знаю, как для вас, но для меня в этом фильме много любви, так как нет ни одного момента, где бы родители хоть на секунду поссорились. Всем очень советую этот фильм к просмотру! — Из комментариев.

0
Добавь свой комментарий!