Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Bandits: Frank and Jesse James Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
433 голос
Кинопоиск
4.772/10
126 голос

Американские бандиты: Френк и Джесси Джеймс

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* После того, как Джесси Джеймс ранен, его банда разделяется, что бы через четыре дня встретиться в заброшенном городе Джила Уэльс. Но, когда они встречаются, то обнаруживают, что Джеймсу грозит большая опасность, а банда его, разозлившись, пускает в ход оружие. Укрывшись в пещере, Джесси и его шестеро друзей ожидают исхода битвы в пещере. Среди них оказывается мошенник Гарибальди, который, подкупив вождя банды, узнает о том, что его, Джеймсом, отряд попал в засаду. Гарибальдата и его отряд приходится уничтожить. Между тем, на границу с Шотландией приезжает внук Джеймса, чтобы объяснить своему дедушке откуда у него деньги, а также внушить ему волю к жизни и напомнить ему о том кто ему дал жизнь. Между Джеймсами и Гарибаляд подготавливается решающая схватка, а в посёлке люди радуются его приезду. Съёмки фильма начались в 2006 году, а вышли в прокат в 2007 году.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American Bandits: Frank and Jesse JamesРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Питер ФондаТим ЭбеллДжеффри КомбсДжордж СтульцМайкл Гальо
13.06.2022, 11:05

Если вы не знаете, то фильмы с Робертом де Ниро - это один из самых лучших подарков, которые вам могут сделать при наличии денег. Фильм Американские бандиты: Братья Джеймс основан на реальных событиях, которые произошли в США в 1970 году, когда были зверски застрелены два офицера полиции, а братья Джон и Френка Джеймс получили по семь пожизненных сроков за это. По прошествии более чем 30 лет, в 2001 году Френк вышел на свободу, и в 2002 году Джон также освободился.

6
30.08.2016, 02:52

Сюжет. В маленьком американском городке орудует банда, которая похищает людей и требует за них выкуп. По их наводке местные бандиты нападают на одного из местных. Пострадавший оказывается в руках бандитов и те жестоко его пытают. Когда выкупа ждать уже не от кого, банда пытается вернуть себе украденную добычу. Смотреть. Очень интересный фильм. Много сцен с погонями, перестрелками. Но больше всего понравились сцены со стрельбой и драками. Актёры.

6
25.04.2020, 12:53

Когда в США вышел на экраны фильм про двух американских гангстеров времен сухого закона - Фрэнка и Джесси Джеймса, я смотрел его с большим интересом. Ведь на экране вновь появились такие актеры как Томми Ли Джонс и Кристофер Уокен. Я их еще застал в роли плохих парней. И вот спустя столько времени, они вновь встретились на экране в не менее хорошем фильме. Фильм Френки и Джесси по сравнению с прошлым фильмом имеет довольно таки большое количество недостатков.

6
25.10.2013, 23:15

Мне нравится тема бандитизма, особенно в кино. В 90-х годах многие фильмы были пропитаны этой темой и поэтому в основном их и показывали по телевизору. Сюжет фильма очень интересный и динамичный. Очень хорошо переданы образы главных героев и их семей. Это касается и Френка Джеймса, брата героя Джима Керри. Конечно, он не такой как в книге, но по фильму тоже вполне симпатичный персонаж. Интересно показана семья Джесси Джеймса.

5
18.01.2016, 11:55

Очень крутой боевик с хорошей музыкой и закрученным сюжетом, советую. Вот это я понимаю, киноиндустрия! Кстати, в нем снимается Кевин Костнер! Просто шикарно сыграл.

3
29.09.2013, 01:12

В целом фильм снят достаточно качественно, однако, как мне кажется, было бы интереснее его посмотреть в оригинале. И вообще, для меня было бы лучше, если бы весь фильм я смотрела с русскими субтитрами.

3
18.05.2018, 02:07

Фильм понравился, посмотрела с удовольствием. Сюжет простой, но интригующий, смотреть интересно. Захватывающе и эмоционально. Герои харизматичные, такие есть в реальной жизни. И у многих из них есть настоящие друзья, которые их всегда поддержат. Очень понравилась линия в фильме между Фрэнком и Джесси, это действительно отношения друзей, когда понимаешь, что друг тебе близок, и он никогда тебя не предаст.

3
09.02.2014, 10:07

Фильм о том, как двое безбашенных парней с района едут в Лос-Анжелес, чтобы стать актёрами. По пути им попадается красивая девушка, за которой они начинают волочиться. В итоге затаскивают её в свой автомобиль и едут прямо к ней домой. Они не подозревают, что дома никого нет, так как девушка уехала куда-то пару часов назад. Заехав в тупик, один из них решил изнасиловать второго и получил отказ.

1
23.09.2012, 09:30

Фильм реально страшный, до жути. - Да ладно? - Да. Но все очень по-настоящему. Когда смотришь в глазок, там реально эти бандиты ходят. Я сидел, думал, может быть, это фильм о каких-то реальных бандитах, или у них реальные фамилии, названия какие-нибудь есть? Ничего нет. Абсолютно реальные бандиты. Вот это самое страшное.

0
16.02.2012, 09:26

У фильма хорошие актёрские работы. Если бы не было рекламы, то можно было бы смотреть детям. Не все дети любят смотреть на обнажённых актёров. А тут ещё и в таком интересном месте. С большим удовольствием досмотрел. Кстати, в России этот фильм назвали иначе.

0
Добавь свой комментарий!