Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

127 Hours Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
360088 голос
Кинопоиск
7.66/10
175702 голос

127 часов

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 17 февраля 2011 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. без еды, воды и надежды. Чтобы выжить, МакКензи придется найти и уничтожить реактор, нейтрализовать бомбу, откачать из руин подземных вод и развести огонь, приготовить еду из диких животных и поймать дичь. Уже в первом уровне игры Дугласу предстоит сразиться с обширными и в то же время разнообразными подземными полчищами. Но это только одна из проблем. Его главная задача не только выжить, но и успешно пройти все оставшиеся уровни игры, попутно решая задачи и головоломки. Конечно, это не тот "Трейлер", что предварял выход игры, но от него многое осталось, а значит и игра, несомненно, понравится поклонникам игры в жанре survival horror. И да, игра, конечно, получила довольно высокие оценки специалистов. "Незаменимый для всех, кто любит хорроры Fallout, "DayZ" изначально достаточно необычен. Игра выполнена по всем правилам жанра: незамысловатый, но приятный геймплей, простая сюжетная кампания, много диалогов, не очень много ловушек и редких предметов, которые будут помогать в игре и создадут дополнительные задания. Есть и другие мелкие секреты, но об этом лучше забыть и сосредоточиться на прохождении. Как видите, "One for all" основан на удачно подобранной для жанра атмосфере, и в этом его "фишка". "Dear Esther" будет в большей степени рассчитана на подростков, но любому любителю игр в жанре SH я бы дал её на один вечер, чтобы он вспомнил, что не надо в играх спешить и торопиться, и предложил бы кому-нибудь свою разработку. А, да, забыл самый главный секрет пусть игра не покажется вам ни слишком простой, ни слишком сложной. Она проста по своей сути, но далеко не примитивна. Поэтому, если вам не терпится узнать, что же такого есть в игре, я советую вам вернуться к первому уровню и уже немного потренироваться".
Год: 2010Бюджет: $50,855,383
Оригинальное название: 127 HoursРежиссер: Дэнни Бойл

В главных ролях
Лиззи КапланКлеманс ПоэзиЭмбер ТэмблинКейт МараДжеймс Франко
Трейлер к фильму 127 часов
20.08.2012, 23:40

На самом деле фильм не для просмотра в кинотеатре, но если есть возможность, то рекомендую посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. В августе 2006 года альпинист из Швейцарии застрял в расщелине на высоте 7126 метров, где его нашли только через полтора месяца. Это был не единственный случай, и в фильме показан еще один, в котором человек попал в подобную ситуацию. Конечно, фильм смотреть сложно, так как снят он на английском языке.

7
08.07.2017, 20:27

Не тратьте деньги на этот шлак. Это фильм не о скалолазании. Он про любовь! Про ту, о которой мы пишем друг другу перед сном сообщения в телефоне.

7
13.12.2017, 18:23

В чем смысл? Люди хотят знать и говорить о вещах, которые они пережили. Это не фильмы, вы не сможете их понять, вы можете только чувствовать. То, что вы испытаете, прочувствуете это. Послевкусие, то как вы это переживете. В фильме нету смысла, его нужно чувствовать. Этот фильм показывает вам мир с другой стороны, мир через восприятие человека, находящегося в анабиозе, мир со здравым смыслом.

7
30.08.2018, 23:32

Фильм, о котором уже все успели забыть. Неплохой фильм с неплохой актёрской игрой. Снят в стиле приключенческого фильма. И вообще, хороший фильм. В конце фильма, конечно, можно расстроиться, но зато фильм учит тому, что надо быть осторожным со своими желаниями, ведь они могут стать реальностью, надо думать прежде чем что-то делать или совершать поступки. Ну и конечно, не нужно сидеть сложа руки, когда твоя жизнь в опасности.

6
03.07.2019, 07:10

Кино довольно мрачное, даже немного жуткое, с очень интересной актерской работой. В начале фильма мы видим как наш герой-мужчина теряет руку и находится в крайне тяжелом состоянии, не осознавая насколько плохо он поступил. И вот он начинает видеть сны, в которых находит ответы на все его вопросы. Фильм по сути снят о трех вещах: о любви, о совести и о воле к жизни. Режиссер мастерски вплетает в сюжет эти три темы, и мне кажется, что им удалось создать отличный баланс.

4
02.02.2023, 03:11

Это действительно фильм с очень сильной философской составляющей. Я не знаю фильм ужасов, я даже не могу определить жанр этого фильма. В этой истории, по большому счету, нет ничего сверхъестественного. Но в ней есть что-то особенное, и она заставляет нас задуматься о многом. Этот фильм нужно посмотреть хотя бы потому, что он снят на реальные события. А ещё из него можно узнать много нового.

4
26.10.2017, 21:59

Фильм о воле, силе духа, стремлении выжить и побороть обстоятельства, несмотря ни на что. Когда увидел этот фильм, сразу вспомнил эту историю. В фильме есть реальный человек - альпинист Чарльз Лурье (Charles Lurie), который застрял в одной из скал на горе, без еды, воды и связи. Несколько дней он был обречен на медленную и мучительную мучительную голодную и холодную казнь. И он придумал план.

2
11.11.2019, 03:01

Очень сложно смотреть этот фильм, когда с первых кадров осознаешь, что эта история произошла на самом деле.

1
30.01.2019, 21:50

127 часов - очень неплохой фильм, можно даже сказать хороший. Сюжет фильма конечно можно было лучше, но режиссер решил сделать именно такой фильм. С одной стороны в фильме есть что-то необычное, а с другой стороны есть много клише и киноляпов. Например, это помешанный скалолаз, который ломает гору, да еще и в одиночку.

1
08.09.2012, 00:36

Фильм на твердую троечку. Во-первых очень маленький хронометраж, во-вторых он не очень то и смешной, а больше тяжелый. В общем на один раз посмотреть - это да и не на что то серьезное обратить внимание.

0
Добавь свой комментарий!