Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
15 голос
Кинопоиск
5.71/10
140 голос

Трубадур

Страны: Россия, Казахстан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Толеш — романтик! Он любит музыку, природу, и вообще любит жизнь! Однако никто из его окружения не понимает его. Он решается осуществить свою мечту — получить ученую степень и стать врачом. Но для этого нужна достойная профессия. Тогда Толеш находит себе единомышленника, под влиянием которого и решает заняться изучением медицины. Но профессия врача не так проста, как кажется на первый взгляд: необходимо постичь психологию людей, пообщаться с другими врачами, научиться выполнять хирургические операции, а это ни за что не удастся сделать, если не знать человеческого организма. Нераскрытые тайны человечества Валерий Новиков Лес Грустная повесть для будущих медиков. Полная версия радиоспектакля, записанная в годы учебы в медицинской академии. Традиционно в радиоспекталь включено лучшее из наследия автора. В книге собраны его лучшие рассказы и повести, в которых автор размышляет о смысле жизни человека, о природе счастья, о будущем медицины. И о многом другом... (Можно слушать в радиопостановке и в мягком варианте записи). Хождения по мукам Михаил Булгаков Радиоспектал входит в собрание аудиоспектей Михаила Булгакова. Многие произведения автора уже давно стали классикой и не утратили своей актуальности. Аудиоспектакль "Хождения... по муках" зрители смогут услышать в исполнении артистов Театра Сатиры. Михаил Афанасьевич Булгаков (1891—1940) — великий русский писатель, автор знаменитых «Мастера и Маргариты» и «Белой гвардии», «Роковых яиц», «Собачьего сердца». В своей жизни он пережил трагедии и радости, болезни и увлечения, но всегда с уверенностью смотрел в будущее. В предисловии к своей пьесе «Дни Турбиных» Булгаков писал: «На литературных путях России всегда существовали две мощные силы: дворянская — ее, с одной стороны, и пролетарская — с другой. И одна из них всегда мешала другой. В страшные годы гражданской войны — в начале прошлого века эти силы слились в могучий объединяющий центр под именем Белой армии. На протяжении почти столетия — в конце XX и в начале XXI — они дрались за литературу. Яростней всего это происходило в 20-е годы. И тогда меньшевики и интеллигенты всех стран объединились против большевиков. Тогда в литературу пришла жестокость и насилие.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эля Гильман

В главных ролях
Бибигуль СуюншалинаТолепберген БайсакаловАлексей КортневНонна ГришаеваКамиль Ларин
03.09.2019, 08:28

В общем, этот фильм не плох. Сюжет о том, как некий парень становится трубадуром ( в современном понимании. ) и поет свои песни о любви к одной девушке. А девушка эта из знатных семей и в нее влюблен еще один парень, но трубадур, которого мы можем узнать по голосу на всех песнях, которые он пел, побеждает этого соперника. Также в фильме есть немного жестокости, что, в общем то, не является недостатком. В целом фильм неплохой, но я бы не стала его рекомендовать для просмотра.

7
31.08.2018, 11:47

Слишком много песен и мало смысла. Приходят запросы с таким содержанием: Фильм с сюжетом, как я думала, и песнями, которые мне не понравились. Это из категории я знала, что это будет глупо Я не понимаю, как можно работать с утра до вечера и не есть? — У него такой вид, будто сейчас заплачет. Не может быть, чтобы он не ел месяцами. — Все может быть.

7
11.03.2012, 02:53

Это единственный фильм, после которого я долго не могла заснуть. Он так и остался для меня загадкой. Я так и не поняла, как можно любить и ненавидеть одновременно. Любовь не знает ненависти, это просто очень сильное чувство, которое часто ослепляет влюбленных. Но, тем не менее, она продолжает жить, и все они продолжают искать свою вторую половинку. Когда же находят, то это уже не просто любовь, а страсть, которую они не могут скрыть от окружающих.

6
30.09.2022, 07:31

Просто отлично. Рекомендую посмотреть всем девочкам-подросткам. Особенно тем, кто рос на Диснеевских мультах про принцесс Мы с женой в браке 11 лет, у нас 2 детей. Она до сих пор считает меня привлекательным, а меня иногда посещают мысли, что если бы она знала о моих изменах тогда - то возможно, не стала бы со мной жить. Но это все уже в прошлом. Я её люблю и счастлив с ней.

5
21.07.2022, 10:57

Фильм довольно таки скушный,но все же он мне понравился.

5
15.03.2018, 23:00

Когда-то давно, лет 30 назад, я посмотрел этот фильм, и был он для меня тогда просто ужасен. Прошло время, я его пересмотрел – и на удивление понравилось! И вот, уже в этом году посмотрел ещё раз! И опять понравилось! Очень рекомендую. Особенно тем, кто уже смотрел, но не помнит, как всё там было.

4
11.06.2020, 04:19

Этот фильм я посмотрел после Отверженных. Я был очарован этим фильмом, и мне захотелось сказать о нем несколько слов. Я посмотрел его с большим удовольствием. Но мне не понравилось то, что в нем слишком много места уделено романтической линии. Да, конечно, сюжет о том, как юноша поет серенады – это красиво, но всё-таки это не лучший способ привлечь девушку. Это не так уж и ново для зрителей, которые видели множество романтических фильмов.

4
21.07.2020, 12:52

Это был мой первый фильм про любовь, поэтому я его очень сильно ждала. Я смотрела и не могла дождаться, когда же закончится этот фильм. Очень часто в любовных отношениях люди не договаривают друг другу. В этой картине мы видим жизнь главной зазнобы главного героя. Девушка была воспитанной, доброй, красивой, но не была популярна среди парней. У нее были свои принципы. Она не раз говорила о своей любви только с ней.

4
06.10.2017, 00:26

В этом фильме я и не ожидала увидеть ничего особенного, но этот фильм мне понравился. Он оказался достаточно интересным, очень интересным и достаточно смешным. В нем есть всё - и любовь и драма. Фильм рассказывает нам о любви двух разных людей, которые вместе работают в одной шахте. Они по-разному выражают свои чувства друг к другу, каждый из них имеет свои недостатки и достоинства.

2
02.06.2015, 13:42

Если бы у меня был один шанс из миллиона, чтобы изменить все в своей жизни, я выбрал бы именно эту песню. Этот саундтрек навсегда останется в моем сердце. И я люблю тебя, трубадур.

1
Добавь свой комментарий!