Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Different for Girls Понравился фильм?
6
2
IMDB
7/10
1945 голос
Кинопоиск
6.838/10
208 голос

Девочки любят иначе

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: октябрь 1996 (США), 13 октября 1997 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Еще в школе интернате ему пришлось защищать своего слабого друга от издевательств одноклассников. Прошли годы, и они потеряли друг друга из вида. Но вот, спустя много лет, они встречаются вновь и вспоминают своё недавнее прошлое. Сын директора школы собирается жениться на молоденькой девушке и среди всеобщего визга и криков уговаривает отца не обращать внимания на его невестку. Каково же его удивление, когда папаша сообщает ему, что он был прав! Парень счастлив - он нашёл свою настоящую любовь, а она - его. Конечно, не надо углубляться в трагические подробности той давней истории. Такие фильмы оставляют зрителя в состоянии шока. Финал, когда главная героиня заявляет, что с готовностью впустит в свою жизнь своего бывшего парня, - это слёзы и сопли. Но при этом она без слов соглашается на новые испытания, зная, что встреча с ним ещё не конец её жизни. Почему же она до сих пор не ушла от мужа, которого любит и наверняка ждёт ребёнка? Дело в том, что любовь - это не только страсть и страдание, это ещё и помощь и поддержка. Ведь супруга директора понимала, что жизнь - это далеко не рай. И рано или поздно ей нужно было услышать слова поддержки от любимого человека. Думаю, что дети в таких фильмах должны учиться уважать своих родителей, быть благодарными им за их любовь. Ведь мы получаем от родителей всё: любовь, тепло, поддержку. Можно сказать, что мы любим своих родителей не за то, что они дали нам жизнь, а за то что они, возможно, заставили нас стать такими, какие мы есть. К сожалению, мы часто просим родителей сделать за нас то, в чём мы нуждаемся сами. Чтобы угодить нам, родители иногда жертвуют своими интересами ради нас.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Different for GirlsРежиссер: Ричард Спенс

В главных ролях
Стивен МакинтошРуперт ГрейвзМириам МарголисСаския РивзШарлотта Коулман
15.03.2020, 23:10

Я бы сказала,что это фильм-не шедевр,но он очень необычный и интересный.Фильм конечно не про любовь,в фильме много эротических сцен.Но ведь именно эти сцены и привлекают меня в фильмах,они меня не отталкивают,а наоборот-я их люблю.А еще мне нравится,как умело режиссер переносит эту историю в современный мир.И очень нравятся такие картины,где женщина не играет роль мужчины.

7
08.11.2020, 21:00

Хороший фильм. Не без ошибок, но интересно. В наше время такие фильмы не делают. Мне очень нравится эта сцена из фильма: А в кино не хочешь сходить? - В кино хочу. Это классика жанра. Я смотрю его уже раз в десятый. Все тот же состав, тот же фильм и та же актриса. Сюжет немного изменился, но это не то, что я бы хотела видеть в фильме, но не могу не отметить. Очень интересные и интригующие моменты. Так что однозначно смотреть, а не проходить мимо.

6
27.10.2015, 22:34

На мой взгляд, это хороший фильм.

4
02.11.2021, 07:35

• Отличный фильм, от которого у меня остались только приятные впечатления. Можно бесконечно читать рецензии о том, что фильм не понравился, я же всегда с удовольствием пересматриваю его и снова и снова радуюсь сюжету. Особенно мне нравится момент, где девочки в детстве, когда они начинают общаться друг с другом по-взрослому, понимают, какая же это мелочь, что они были одни и не было рядом близкого человека.

3
19.07.2021, 14:46

У фильма есть три уровня понимания. Первый уровень - это когда ты смотришь его и думаешь Надо же, как мило, но я до этого не додумалась бы. Второй уровень - ты понимаешь, о чем вообще этот фильм, ты даже начинаешь чувствовать себя частью всего этого. И третий уровень - когда ты понимаешь, что Вот это да! Оказывается, так можно было жить! Так здорово! Когда я рассказываю об этом друзьям, они начинают хохотать.

2
09.06.2013, 11:50

Фильм, о котором я хочу рассказать, не так известен широкой публике, как В джазе только девушки или Выпускной. Тем не менее этот фильм, снятый по мотивам одноимённого комикса, является одним из моих самых любимых. Поэтому, увидев его на экране компьютера, я не смогла оставить его без внимания. Если вы не читали комикс, то вам не надо тратить время на его просмотр. А вот если читали и хотели бы вспомнить о чём был тот комикс, то этот фильм будет очень кстати.

1
19.02.2016, 19:51

В этом фильме главную роль играет очень талантливая и красивая актриса - Дженнифер Коннелли. И фильм действительно о любви девушек к парням, но как-то по-особому.

1
04.01.2018, 02:50

Мне очень понравился фильм Девочки любят иначе. Для подростков он очень интересный. Сюжет картины очень оригинальный и непредсказуемый. Фильм наполнен юмором и приключениями. Главная тема в том, что каждая девочка хочет быть не хуже других. В фильме показаны проблемы современной молодежи, которые затрагивают отношения между девочками. Очень хороший фильм, который можно пересматривать много раз.

1
11.05.2014, 00:08

Ну что сказать, это был самый страшный фильм, что я видел - мало того, что он чёрно-белый, так его ещё и страшно смотреть! Я как будто окунулась в детство: это был тот фильм, где девочки любят друг друга, только на новый лад. Сейчас я смотрю его, как в первый раз. В жизни тоже много я не могу и я больше не хочу.

0
20.04.2017, 09:55

Если вы хотите увидеть что-то девчачье, идите на Девочки любят иначе. И вы получите девчачий фильм, где девочки влюбляются и страдают, и мальчики из последних сил помогают им.

0
Добавь свой комментарий!