Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Welcome to Blakroc

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1878 году. Жителя Германии по имени Штайнер призвали в службу криптографической связи. Он является первоклассным криптографом и он носит фамилию криптографа Пауль Альтенграббе, который работал в Германии в XIX веке. Штайнера послали в Гарлем, чтобы строить секретные шифры. Это задание для него удалось выполнить. Он выходит на борьбу с самой могущественной организацией XIX века в США - Comstock Company. Он должен стать легендарным разведчиком или уже никем, так как его поймали. Сегодня он не хочет так жить и решает сбежать в Швейцарию. Но он не уходит с этой работы, более того не может оставить свой секрет. И когда он его сдаст, то все закончится. Мир узнает тайну, заключенную в криптограмме "джокер" и получит по зубам.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йон Шварц

В главных ролях
Мос ДефРЗАКью-ТипДэймон ДэшДэниэл К. Ауэрбах
Трейлер к фильму Welcome to Blakroc
21.04.2019, 10:23

Фильм-мюзикл про зомби, который поет и танцует. В фильме задействовано много исполнителей, которые исполняют не менее интересные музыкальные композиции. Музыка в фильме очень хорошая, качественная, запоминающаяся, с использованием танцевальных движений. Также в фильме присутствуют сцены, когда зомби танцуют и поют. Если вам нравятся такие фильмы, то вам понравится этот фильм. Я смотрела этот фильм еще в кинотеатре, и он мне понравился. Даже немного хотелось посмотреть его еще раз.

7
26.02.2021, 02:21

Музыка к фильму, как по мне, ужасная, фильм с музыкой смотрится не очень. Однако на него стоит сходить, так как это просто хорошее кино. Я помню, как в первый раз пришёл в кинотеатр и слушал музыку перед фильмом. Это было ужасно, потому что на экране ничего не происходило, и я думал, что из-за музыки. Теперь, спустя много лет, я понимаю, что музыка к фильму не имеет никакого значения. Когда видишь фильм, важнее его содержание.

6
01.07.2017, 16:16

Снята эта картина в 2009 году режиссером Jaime Mouza (Испания) на английском языке, но есть и русские субтитры. В США она прошла очень слабо и даже не стала номинантом на Оскар. Фильм о жизни людей в лагерях для интернированных и о том как создавались лагеря в Испании во время Гражданской войны в Америке в XIX веке.

5
16.08.2020, 02:09

Это не фильм ужасов, просто история о том, как из нас делают идиотов. О чем это? О том, как мы живем в обществе потребления, где всем нам навязывают желание выглядеть и жить красиво, даже если это не имеет никакого отношения к истинной красоте.

5
19.08.2022, 03:50

Фильм понравился очень! Не надо напрягаться и придумывать к фильму историю, просто смотреть и воспринимать то, что происходит на экране. Всё очень натурально и гармонично. Рекомендую всем для приятного провождения вечера. P.S. В конце фильма есть небольшой тизер к новому фильму Welcome To The Blakros!, который снят по сюжету одноимённого фильма. Там рассказывается другая история, и поэтому этот фильм я рекомендую смотреть только после просмотра Welcome to blakros.

5
31.05.2012, 21:13

На протяжении всего фильма все, что происходит на экране – это сплошные диалоги. Даже когда герои идут по улице, они ни разу не остановились и не посмотрели вверх. Но только в конце начинается какая-то движуха, и то, только потому, что герои – афроамериканцы. Они начинают смотреть вверх, оглядываться. А до этого все идет просто по накатанной. Фильм совсем не об этом.

4
19.06.2015, 07:43

Это кино рассказывает о жизни бездомных людей в самых нищих странах мира: Чаде, Южном Судане, Конго и Нигерии.В фильме показаны их повседневные заботы такие же, как у вас, только в более сложном, трудном и невыносимом виде. Это люди, живущие на улице, пьющие, курящие, ругающиеся матом, которые могут часами сидеть на одном месте и раскачиваться. Но когда они видят что-то, что им нравится (например еду), то начинают бегать.

3
29.04.2022, 12:14

В целом фильм понравился. Для меня он получился каким-то более ярким и насыщенным, чем большинство предыдущих, которые я смотрела. В итоге из всех просмотренных картин этот фильм произвел на меня самое большое впечатление. При просмотре чувствуется, что создатели фильма долго и тщательно готовились к съемкам. Музыкальное наполнение фильма очень яркое и запоминающееся. Но не музыкальное сопровождение делает его таким интересным.

3
17.05.2014, 01:21

Это прекрасный и вдохновляющий фильм о любви. Главный герой — красивый, успешный мужчина, который работает преподавателем в университете. В его личной жизни тоже все сложилось, есть любимая жена и сын. Но однажды он встречает девушку своей мечты, и в его жизни все переворачивается с ног на голову. Он забывает обо всем и окунается в чувства с головой. Фильм заставляет задуматься о многих вещах и переосмыслить свою жизнь, взглянуть на мир по-новому.

1
19.04.2016, 17:53

Фильм сделан очень хорошо. Но почему то не хватает драматизма. Фильм как будто сделан для детей и им смотреть его будет интереснее. Взрослые могут не понять. В фильме нет ни одного трагического момента. И это неправильно, потому что многие моменты могли бы очень многое сказать о главных героях фильма. К примеру, момент с собакой, которого съел соседский пес (в начале).

0
Добавь свой комментарий!