Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Take Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
7968 голос
Кинопоиск
7.731/10
19035 голос

Прикуп

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:42:00

* Фредди Джексон только что вышел из тюрьмы. Он отсидел срок, наладил нужные связи и теперь готов вместе со своим преданным кузеном Джимми бросить вызов самому Джо Луису. Чтобы победить в этом бою, Фредди придется применить все своё мастерство боксёра-профессионала и вырастить из парня настоящего чемпиона. При этом Фредди сам остался инвалидом, но это, пожалуй, не помешает ему встать на пути Джо Луиса и сделать его чемпионом мира в тяжёлом весе. Честный врач, грубоватый и беззастенчивый полицейский в исполнении Куинси Джонса, французский гангстер-полицейский в исполнении Дастина Хоффмана и всё тот же Эдди Кантор – все три звезды классического американского кино, представленные в картинах разных эпох, появились в одной фантастической ленте. Режиссёры использовали в них те черты, которых не было, по сути, ни у одного из деятелей киноискусства, окунувшихся в струю джаза и ритм-н-блюза. И теперь зрителям предстоит увидеть, как эти персонажи из разных эпох смогут найти общий язык, не переходя рамки своих характеров и национальных традиций. В начале 20-го века американский фильм ужасов "Рассвет живых мертвецов" считался одним из наиболее крупных и известных фильмов ужасов. Но вот кинематографистам 20-х годов не удалось повторить успех фильма, наверное, из-за политики США. После премьеры была объявлена, что фильм спровоцировал массовые убийства. Это позволило руководству страны сразу после премьеры запретить демонстрацию картины в кинотеатрах. "Мрачные тени" — один из самых знаменитых фильмов ужасов студии Metro-Goldwyn-Mayer. Он является частью трилогии о Бэтмене, повествуя историю о том, как Бэтмена преследует тень. Эта история была экранизирована в 1991 году режиссером Тимом Бёртоном в рамках трилогиии. Зрителям предстоит наблюдать за приключениями Бэтмана и его команды до тех пор, пока зловещая тень не скроется за горизонтом. Даже если Вы убеждены, что видели этот фильм сотни раз, не сомневайтесь: эта картина — любимая и хрестоматийная классика мирового кинематографа. Она повествует о великой войне между державами Германии и России, в которой главным героем выступает русский солдат. Зритель встретится с образом сурового, но честного и справедливого солдата, который верил в священные идеалы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TakeРежиссер: Дэвид Друри

В главных ролях
Шон ЭвансТом ХардиШарлотта РайлиКирстон ВэрэйнгМарго Лейкестер
26.02.2020, 05:17

Фильм начинается с того, что мать-одиночка Мэри (Кристина Хендрикс) приезжает погостить к своей сестре, которая живёт в небольшом городке. В этом городке все тихо и спокойно, пока не происходит одно событие. На автобусной остановке в городе появляется странное существо, которое вскоре начинает терроризировать жителей города. Мэри – это единственная, кто может спасти город от кровожадного монстра, который начал терроризировать население.

7
17.10.2012, 07:40

В принципе, фильм понравился. Сюжет закручен интригующе. Только вот все слишком затянули в итоге. А в целом - неплохо. Хотя и без изюминки. И, возможно, не стоит ждать от этого фильма чего-то сверхнового или оригинального. Но для того, чтобы получить настоящее удовольствие, вполне достаточно. Кстати, актеры - неплохие. Очень понравилась Моника Беллуччи.

7
27.10.2013, 21:02

Посмотрела данный фильм с интересом. Сюжет не нов, да и актеры на месте. Тем не менее фильм неплохой. Особенно понравился момент в начале фильма, когда один из героев говорит другому, что у него есть друг, который его знает. На что второй отвечает, что он в курсе этого друга, но тот давно умер. А другой в свою очередь отвечает, что этот его друг никогда бы не позволил себе такого. Вот такие вот они, наши герои.

6
04.01.2023, 14:18

Мне он очень понравился, особенно то, как показана психология взаимоотношений. Как и многие из нас, я никогда не задумывалась о том, что творится в голове у разных людей. Сцены в этой картине заставляют задуматься, в общем, я считаю, что это хороший и интересный фильм.

6
25.09.2013, 12:25

Я, как человек с хорошей памятью очень люблю смотреть старые фильмы. Мне очень нравится атмосфера, персонажи, сюжет, и т.д. Так вот, вчера я смотрела фильм Прикуп, и могу сказать что это один из лучших фильмов за 2010 год. О чем данный фильм: Главный герой фильма - молодой парень по имени Крис, который на первый взгляд ничем не отличается от остальных. Но только этот парень не такой как все и никто им не интересуется, его считают сумасшедшим и так далее.

5
09.01.2018, 11:44

Фильм для любителей триллеров и тех, кто после просмотра в течении месяца может заснуть только со стволом под подушкой. Когда муж был маленьким, ему купили маленький резиновый мячик. Однажды, во время семейной ссоры жена бросила его со злостью на пол и топнула ногой. Мяч не разбился. Но муж, желая проучить жену, бросил его о стену. Удар был таким сильным, что от стены отвалился приличный кусок штукатурки.

5
17.08.2012, 23:48

Сюжет неплохой, но актеры играют ужасно! У них что, реально настолько плохой английский? : ( У меня есть подозрение, что мои дети не любят слушать сказки, потому что их не интересно слушать. Они всегда говорят: Ну, расскажи еще что-нибудь! Мои родители, помню, рассказывали мне сказки часами, и я засыпал под их голоса. В наше время, если они хотят рассказать мне сказку, то говорят просто: Ладно, ложись спать.

5
16.01.2023, 09:26

Сюжет фильма: Известный во всех кругах наркобарон, живущий на лоне природы, был найден с проломленной головой в своем доме. Полиция начинает расследование, пытаясь выяснить, кто это сделал. В ходе расследования становится известно о других членах банды, которые имеют отношение к его трупу. Все они были связаны с бандой, и теперь им предстоит сделать выбор, что же делать дальше. Фильм очень интересный и захватывающий.

5
31.01.2016, 14:03

На мой взгляд одна из лучших драм, которые снимали до настоящего времени. Фильм снят по одноименному роману Джеймса Эллроя - автора знаменитых Ромеро, Джека и Мэри. Сюжет картины разворачивается в небольшом городке, где живут четыре семьи. У всех есть свои проблемы, переживания и тайны. Для одних эта ночь будет наполнена радостью и любовью, для других — болью. Но все герои будут искать ответы на свои вопросы здесь и сейчас.

3
07.03.2014, 19:24

Этот фильм мне нравится даже больше, чем нашумевший Пираньи 3DD. Сюжет: на первый взгляд кажется предсказуемым и неинтересным, но в этом его прелесть. Есть и немного черного юмора для полноты картины. А так фильм про наркота и криминальную среду, что называется по душе моей. Снято более реалистично, чем в Пиратах, и это радует. Игра актёров: неплохая, особенно в сценах с наркотиками.

0
Добавь свой комментарий!