Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Square Roots: The Story of SpongeBob SquarePants Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
63 голос
Кинопоиск
6.339/10
348 голос

Вся правда о Губке Бобе

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в середине восьмидесятых годов. Этот фильм посвящен жизни Губки Боба. Он является самым известным представителем в мире роботов. Во многих странах, где проживают люди, прошли его многочисленные фильмы. Губка Боб - один из тех персонажей, которого полюбили миллионы людей и готовы пересматривать эти увлекательные ленты снова и снова. Целых шесть лет понадобилось автору и создателю фильма - Марку Курцвеллу на создание этого фильма. Эта картина рассказывает о том, как создавались первые фильмы о Губки Бобе. Он рассказывает о личном опыте его создания. Название фильма - Вся правда: Как создавался Губка боб - это уникальность и нестандартность фильма. С этой целью каждый новый фильм он рассказывал, как историю создания первого фильма. Создавались два фильма, когда работу над предыдущим только начали. О процессе создания фильмов повествуется в этом увлекательном кинолектории. Главный герой мультфильма - Губка Боба - наделен огромной фантазией и способен осуществить практически любую мечту. Фильм, сценарий к которому написала Беттина Росс, имеет довольно большой успех у зрителей.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Square Roots: The Story of SpongeBob SquarePantsРежиссер: Patrick Creadon

В главных ролях
Алек БолдуинДжерри БекЭрнест БоргнайнЛюк БрукширКлэнси Браун
25.11.2016, 11:45

Как же я обожаю этот мультик! Он настолько классный, что даже если вы смотрели его миллиард раз, он все равно будет для вас новым! Что касается фильма, то тут всего чуть-чуть, но это так приятно, ведь этот фильм был сделан с любовью и он так затягивает. Спасибо за это создателям фильма, вы большие молодцы!!! Очень понравился рассказ одного человека, который работал на заводе по производству жвачки. Вот его рассказ.

7
17.10.2020, 01:48

Фильм потрясающий! Снят он красиво, с юмором и позитивом! Да к тому же герои у фильма все говорящие и озвученные!. Спасибо всем добрым людям, которые оставили свои отзывы на этом сайте.

7
08.04.2015, 05:59

Фильм хороший, даже очень, и если хотите знать мнение об этом фильме человека, который ни разу в жизни его не смотрел, то мой отзыв будет таковым: Этот фильм — это такой фильм, как будто бы снятый специально для детей; именно для тех, кто только-только научился различать цвета; как будто снят по мотивам комикса, который все время рассказывает о том, как все вокруг меняется.

6
14.10.2021, 02:29

Отличный фильм. Это настолько смешно.. У меня нет слов. Как и в Шреке с музыкой, это как бы второй план, и там есть свои фишки, но в целом отлично. Юмор классный, просто не пересмотрите в плохом настроении, все равно будет смешно. Очень нравится главная идея и сценарий, за это плюс, особенно за то, что не совсем понятно - зачем они это сделали с головой и ногами этого милого и смешного персонажа.

6
01.05.2014, 11:01

Убогий фильм. Это всё, что я могу сказать. И это не потому, что там показали что-то ужасное, нет. Это фильм, который может шокировать, и даже удивить неподготовленного зрителя, но в итоге-это кино не об этом. Скорее, он о том, как сложно жить обычным людям, которые не родились в семьях миллионеров. О том, что если у вас есть проблемы, то их нужно решать, а не бояться их.

6
22.01.2020, 18:56

Губка Боб – один из самых популярных во всем мире героев. С одной стороны, он очень похож на человека, причем очень симпатичного. Но если приглядеться к нему повнимательнее, то сразу становится понятно, что он не совсем человек. То есть, полностью. Он состоит из двух огромных пузырей. Один называется губка и в нем находятся глаза, рот, нос и все прочие части нашего тела. А другой пузырь - тело называется пупа, он побольше. В нем живет душа.

5
30.01.2012, 06:29

Когда я услышала об этом фильме, я не смогла пройти мимо. Фильм основан на реальных событиях и в нем рассказывается об истории создания знаменитого мультфильма Губка Боб Квадратные Штаны. По мнению автора, именно его история послужила вдохновением при создании мультфильма. В фильме есть 2 фильма: The Truth About the Boyfriend (Вся правда о дружбе), который рассказывает о создании мультфильма и SpongeBob SquarePants: The Movie (Губка Боб квадратные штаны: Фильм).

4
06.05.2014, 17:59

Фильм не соответствует действительности. В фильме показано, как Губка Боб превратился из толстого и уродливого в красивого и веселого, НО это не так! Вот реальные фотографии оригинала: Мне кажется, или они все похожи? Мой кот уже полгода ходит с биркой на ухе. Он говорит, что это новое тату. Мы с мужем уже привыкли к тому, что кот каждое утро будит нас, прыгая нам на грудь. И каждый вечер укладывает нас спать.

2
28.11.2019, 10:15

Это фильм про жизнь Спанч Боба. Он, конечно, не совсем обычный, а с дыркой в боку. Но его любят все дети. Этот фильм для детей и его можно смотреть всей семьей, особенно с детьми, им будет очень интересно. В фильме рассказывается как живут обычные люди, что у них есть.

1
21.01.2017, 06:42

Снимали его в Одессе, и если вы хотите понять всю глубину украинского юмора, посмотрите этот фильм. Она была настолько красивой, что, даже когда шла домой пешком, люди все равно смотрели ей вслед Я долго не мог понять, почему, когда девушки пьют, они выглядят намного красивее. Пока до меня не дошло, что они готовятся к пьянке, чтобы выглядеть лучше. В моем холодильнике живет огромный влюблённый таракан.

0
Добавь свой комментарий!