Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beyond All Boundaries Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
503 голос
Кинопоиск
6.184/10
302 голос

Вне границ

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента в котором обнаружено крупное преступление международной группой преступников. Замысел фильма - скоротечное действие, нужно сделать так что бы преступник был пойман. Действие фильма происходит в Лондоне. Юный Сантос Исабаль. В детстве родители постоянно держат его под охраной. Из-за его отчужденности от людей вокруг, он долгое время не знал, что значит быть в компании и дружить со сверстниками. И вдруг жизнь преподносит ему подарок, Сантос становится обладателем большого богатства и вместе с этим ему открывается новый мир, мир товарищей, общения с ними. Юный герой работает в компании, его компания "Patin" большое дело, с помощью которого его бос хочет сделать в настоящем мире и получить себе в будущем богатую и могущественную страну. Но мечты Сантоса не всегда понимают окружающие и друзья, которые не понимают всей его жизни, и его чувств. Мальчик борется со всем, что его гнетет, и выдерживает все испытания, вместе с самыми лучшими друзьями, которые уже давно у него есть. Они будут бороться до конца. Наверное это один из немногих фильмов, где есть целостность и продуманность сюжета. И эта кейсовая история про борьбу с тем, что рушит тебя. Фильм замечательный! Очень жизненная история. Заставляет по-другому посмотреть на свою жизнь. Мне понравилась. Не могу сказать что какой-то из современных фильмов имеет столько моментов и эмоций, сколько этот фильм. Хороший фильм, эмоционально сильный, заставляет задуматься! Сюжет достаточно необычный и своеобразный, но посмотреть стоит, в том числе из-за актёров, особенно Рикардо Монтальбан, который сыграл здесь главного героя. Чудесный фильм. В центре этой истории дети-бандиты, которые очень похожи на взрослых. Они живут по своим законам, которые часто противоречат закону общепринятым. Не просто смотреть на это без слёз. Мы с мужем смотрели этот фильм вдвоем. Не комедия, но и не мелодрама, она дает пищу для размышления. Фильм я бы советовала посмотреть тем, кто испытывает некие сложности в жизни, не все так гладко, как у героев, но такие фильмы являются настоящим отражением нашей жизни и того, что с нами происходит.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beyond All BoundariesРежиссер: Дэвид Бриггс

В главных ролях
Кевин БейконКорбин БлюПатришия КларксонКевин КонноллиДжеймс Кромуэлл
01.05.2022, 03:58

Это как Успеть за 30 минут, только про жизнь! Я помню, как во время прослушивания трека Depeche Mode Catharsis у меня мурашки бегают по коже. В этом клипе было всё, чего мне не хватало в жизни. Моя собака — это моя семья. Но когда я возвращаюсь домой после работы, я никогда не застаю там никого, кроме меня. Люди говорят, что моя собака красивая.

7
06.01.2019, 04:48

Это отличный фильм, где действие происходит в наши дни в Южной Америке. Не буду рассказывать о сюжете, поскольку сам его не знаю. Но могу сказать, что картина мне понравилась. Во-первых, это история любви. В фильме показан непростой выбор, который должен сделать мужчина, чтобы быть с женщиной. Здесь есть все: и любовь, и ревность, и преданность, и доверие и даже предательство. Фильм интересный, он держит зрителя у экрана, пока не наступает развязка.

6
22.04.2017, 21:54

Фильм Вне границ (Великобритания - Франция - Бельгия, 2009) - не столько историческое кино, сколько очень красивая история со множеством персонажей, в центре которой - любовный треугольник. И хотя главная линия с любовной историей не вызывает у меня никакого интереса, все остальное в фильме великолепно! Сюжет достаточно прост. Молодой офицер с группой военных проводит операцию по проникновению в одну из африканских стран и возвращению оттуда ценной в военном отношении техники.

6
25.04.2019, 13:50

В главной роли - Брюс Уиллис, играет он спецагента ФБР, а точнее - одного из лучших. Снято очень динамично, даже при просмотре одного фильма может закрутить от начала до конца. Сюжет фильма такой: агент ФБР отправляется в Мексику, где его и должны были завербовать.

5
23.03.2020, 01:51

Фильм мне понравился. Есть конечно много моментов, которые мне не очень понравились. Но в целом кино получилось хорошее. Я не могу выделить что-то одно, что мне понравилось, а что не понравилось. Если в двух словах, то фильм про молодую девушку, которая живет в деревне. Она приезжает в город и случайно попадает на собеседование. В это время в городе идет подготовка к Олимпиаде и в этот момент она очень удачно проходит собеседование на должность тренера по фигурному катанию.

5
12.01.2012, 01:44

Для меня было большим открытием, когда я посмотрел фильм Вверх по трапу и подумал, что это похоже на фильм с ДиКаприо (его Оскар в фильме Звезда родилась). Но в моем случае это не так. Да, есть элементы фильма с ДиКаприо, но только элементы. Мне кажется, что фильм Вверх это история о том, как человек идет к своей цели, преодолевая все препятствия на своем пути. Я смотрел этот фильм с подругой и мы с ней смеялись от души, хотя фильм очень жизненный.

3
02.12.2014, 14:41

Это очень хороший фильм, в нем поднимаются важные вопросы, которые не всегда возможно выразить словами. К примеру, в этом фильме показано, как важна поддержка любимого человека, когда ты находишься на другом конце света. И в то же время показано, насколько сложно человеку пережить разлуку после такой долгой и крепкой связи. Ведь порой даже через многие годы можно встретиться снова. Но есть много людей, для которых этот момент уже никогда не наступит.

3
30.08.2020, 22:45

Фильм о событиях, которые произошли на границе России и Монголии в 1999 году. Не смотря на внешнюю браваду и показуху, Россия оказалась совсем не готова к вторжению афганских моджахедов. В фильме показаны настоящие солдаты и офицеры, а не те, которые сидят на диване перед телевизором в ожидании царя горы. У всех были свои причины воевать и кто-то даже не скрывал их перед другими, но вместе они могли бы спасти свою родину. Мне очень понравился актерский состав. Все сыграли отлично.

2
20.07.2014, 22:36

Мне фильм понравился и я считаю, что его стоит посмотреть. Конечно, не всем, но думаю, даже я его посмотрю с удовольствием! Вот только в нем присутствует некоторое количество моментов, которые меня действительно напрягали и заставляли иногда передергивать плечами. Не знаю, как вы, а я в этот момент представляла, что на месте экранного героя сейчас окажется моя лучшая подруга, с которой мы поругались по ее вине и она сейчас на меня набросится.

0
11.09.2019, 16:43

Хороший фильм, очень понравилась музыка. Смысловое содержание тоже хорошее, все на самом деле так и есть. Только одно маленькое НО: в конце не показали что будет дальше. Все было так красиво и ярко, что я ждала продолжения, но, как оказалось, это был конец. И больше ничего не будет. Я даже хотела поставить фильму 9 баллов из 10, но не стала этого делать.

0
Добавь свой комментарий!