Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trésor Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
495 голос
Кинопоиск
5.687/10
737 голос

Трезор

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 ноября 2009 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Супруги Жан-Пьер и Натали заводят английского бульдога и называют его . Тут-то и начинается все интересное — пес оказывается сущим наказанием для главы семьи. Приведу только одну сцену: «Когда мне случалось по вечерам прогнать собаку, я поворачивался и кричал: - Дом, Трез, ко мне, иди ко мне. - Ладно, - отвечал Дом и возвращался на свое место. Значит, он уже сделал все, что ему было велено, и мне оставалось только взять его за ошейник и спустить с поводка». Воистину, Терпил — самый неунывающий и веселый пёс на свете, не говоря уж о том, что он способен учиться, что забавляет всех хозяев, включая и самих героев фильма. «» есть в изданиях всех трех книг, и отдельно книга «ом» не заканчивается. В книге «У соседа а» писатель Люк Бессон продолжает рассказывать нам о приключениях своего ом, а в конце отдает его в добрые руки. Удивительно, что съемочная группа посчитала, что для семейного фильма было бы более уместна «продолжение» всей истории, что явно не похоже на комедии Бессона, в которых отношения героев всецело построены на шутках-прибаутках. Но кто знает, может быть, романтикам кино и не стоит бояться романтичных историй в искусстве, где нет места суровости и жестокости. P.S. На современном французском это переводится примерно так: «Дом, Тревор. Ко мне, Тирк, Титаник».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrésorРежиссер: Клод Берри

В главных ролях
Ален ШабаМатильда СеньеФанни АрданИзабель НантиЭлен Венсан
12.04.2013, 09:00

Это история о судьбе молодой, но уже опытной актрисы, которая не смотря на то, что вся ее жизнь - это театр, после неудачного романа с женатым мужчиной, начинает новую жизнь, став помощником директора театра. Но и там у нее тоже все не слава богу: она пытается наладить отношения с режиссером, а главный герой, в которого она была влюблена, к ней равнодушен. И еще: она никак не может забыть своего бывшего возлюбленного, который по-прежнему ей верен. Итак, начну сначала.

7
16.02.2022, 04:19

Нет лучше комедии. Нет хуже анекдота. Смеялся весь зал. Весь зал смеялся. До слез. Это был лучший фильм. Лучший из тех, что я видел. Я его советую всем. Всем. И сам еще раз посмотрю. Он не одноразовый, и не для одноразового просмотра. В нем очень много смысла. Он показывает, как порой сложно бывает в жизни понять друг друга.

7
19.05.2020, 21:26

Трезор - хороший фильм. Посмеялись вволю: над героями, над тем как они друг друга обсуждают, над юмором. В фильме у меня нет денег тоже посмеялась. Но вот осторожно злая собака немного покоробило. Вроде фильм о собаках, а там даже намёка нет на то, что пёс может быть злобный. Ну это лично моё мнение. Трезор мне понравился больше.

7
10.02.2014, 11:14

Фильм просто супер! Давно не получал такого удовольствия от просмотра! Это кино для всей семьи и смотрится легко. Можно пересматривать хоть миллион раз. Рекомендую всем. Хороший фильм! Этот фильм я посмотрел ещё задолго до его выхода в прокат. Но только сейчас, уже после премьеры, я смог нормально оценить его. И знаете, меня не разочаровало как-то, наоборот, получилось очень даже неплохо. В общем, если вы любите такие фильмы, то обязательно посмотрите.

4
05.04.2014, 17:49

После просмотра этого фильма, мне стало ясно, почему его не показывают по телевизору. Почему его уже не крутят по каналам и почему он так быстро оказался на первом месте в жанре драма. Я думаю, что не надо объяснять, чем фильм про дворнягу может заинтересовать зрителя. В нем можно увидеть и отношения хозяев и питомцев, дружбу и предательство, любовь и ненависть. И конечно же пес и кот, которые становятся неразлучными друзьями. Фильм очень трогательный и грустный.

4
19.06.2020, 09:53

Всем доброго времени суток! Сегодня пишу про кинофильм Трезор, который очень мне понравился. Фильм-комедия, но снят он в жанре фантастика. Мне понравилось, что фильм снят в стиле приключения. А также то, что сюжет фильма очень интересный и смешной. Он о том, как собака по имени Трезор (от английского trezor - сторож) охраняла своего хозяина, который был владельцем магазина в городке, где жил сам Трезор.

4
16.06.2014, 18:28

Это фильм мне очень понравился, он мне понравился больше чем все другие фильмы которые я смотрел в кинотеатрах и на кассетах. Это моя самая любимая комедия, я посмотрел её несколько раз, и каждый раз она всё ещё остаётся для меня интересной. Она довольно весёлая и смешная. На самом деле фильм не такой уж и смешной, в нём есть свои недостатки, но всё же это не значит что он плохой. Актёрские работы тут очень интересные.

2
29.08.2012, 16:31

Ну что ж, по крайней мере это не такая плохая экранизация, как то кино, которое я уже хотел было посмотреть, о том, как бедный мальчик стал миллионером Мой кот, гуляя по квартире, всегда вытирает свой хвост о мои новые домашние тапочки. Кот не знает, что я его люблю. И еще он не знает, какая я. Она всегда ела только из моей тарелки и никогда не спрашивала разрешения.

2
19.01.2022, 19:08

Отличный фильм, есть над чем посмеяться. В фильме рассказывается история о том, как в городе появился пес по имени Трезор, который не мог ладить с людьми. Собака была просто неуправляемой, все время лаяла и кусалась, поэтому местные жители прозвали пса Трезором – Злым псом. Однажды в город приехал маленький мальчик. Он хотел взять собаку себе, однако отец мальчика был категорически против этого. Родители ребенка договорились, что мальчик вернется через два дня.

0
12.04.2022, 03:37

Фильм не плохой, но не всем он понравится. В нем есть и смешная и грустная линия, а так же много драк и погонь. Но я хочу рассказать конкретно о моментах с драками и погонями. Когда они едут в машине, то главная сюжетная линия - это как все друг друга спасают, и главные герои фильма не исключение. И они это делают с особой выдумкой, как настоящие супер герои.

0
Добавь свой комментарий!